Page 6 of 14 FirstFirst ... 2345678910 ... LastLast
Results 51 to 60 of 138
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    [QUOTE=Althix;281146]что значит конкретные европейцы?[/QUOTE]

    Эм.. это антипод "вымышленным европротивникам".
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    вымышленные противники? бродячие рейды тушек почти каждый вечер это вымышленные противники?

    но в любом случае, сурков я там помню - в количестве 8 штук когда мы пытались что-то сделать.

    я вот только вот трупера нехрена не помню в аок. он наверно ливнул на второй, третьей неделе.
    Last edited by Althix; 20.03.2014 at 15:48.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;281127]1 пример предоставь?

    РК избегал русские гильдии всегда. И шел на 999 сервера с вымышленными европротивниками, коих нигде никогда и не было.[/QUOTE]

    1 пример? свтор
    90% гохи играло за республику.

    Аок сложно считать примером, там рвр не было. Мы пиздили всех.
    Но РК избегал не столько русских гильдий сколько русских резерваций - по этой причине мне участие РК в АА непонятно кстати.

    Ваще надо сказать подобный выбор стороны и "союзников" вполне отвечает нынешнему уровню РК, так что не могу сказать, что удивлен.
    Скорее разочарован выборами и потому ебаль идти с таким РК куда-либо. Пойду за даггерфолл ковенант.

    [QUOTE=Sergeis;281088]Тут кто-то упоминал Фарела. Я вам скажу как было бы - Фарел создал бы топик - РК идет за Эбонхарт и закрыл бы его. Кто хочет пойти с РК пойдет за Эбон, кто нет идет лесом.[/quote]
    Ты не Фарел. И Трупер не Фарел. К вам нет доверия такого. Я ж говорю, если бы Трупер набирал небольшой отряд для пвп, я бы первый записался. Если Трупер набирает гильдию - чур меня. А тебя ваще не знаю и не особенно желаю знать после вот следующего заявления:

    [QUOTE=Sergeis;281088]У людей кто выразил нежелание идти за Эбонхарт вместе с РК были отобраны права в закрытый раздел.[/QUOTE]
    БУ ГА ГА.

    update: Буги сказал что ты вроде нормальный. Я редко не соглашаюсь с Буги, потому как он обыкновенно здравомыслящий товарищ, но в данном случае, он, по-моему, ошибается.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    [QUOTE=Aecid;281154]1 пример? свтор
    90% гохи играло за республику.
    [/QUOTE]

    Проблема. 90% гохи играло за республику на сервере TOMB OF FREEDOM NAD, а не там где играл РК.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    [QUOTE=Aecid;281154]1 пример? свтор
    90% гохи играло за республику.
    Ты не Фарел. И Трупер не Фарел. К вам нет доверия такого.
    Скорее разочарован выборами и потому ебаль идти с таким РК куда-либо. Пойду за даггерфолл ковенант.
    [/QUOTE]

    Овердохрена гоховской-школоты играло с нами за империю на Равагере. Так, что в СВТОР мы как раз играли вместе с ру комьюнити.
    Трупер рулит гильдией в ТЕСО с одобрения Фарела и\или Ронина, а это означает, что они ему доверяют....
    Ты разочарован тем, что не выбрали Даггерфол как ты этого хотел? Ну давайте все сейчас будем ныть, что мол идем не за тот альянс за который отдельные люди хотели. Я вот отчасти хочу идти за Альдмери, но я же не ною тут на форуме, что надо идти за них ибо это тру.
    Сторону Альянса выбирали не по личным предпочтением людей. Первый критерий выбора был по тому, что для РВР надо набирать народ в гильдию ибо в 10-чел там делать нечего и набирать надо в первую очередь ру игроков, о мульти-комьюнити речи пока не шло. След критерий шел о том что:
    а) идти за тот альянс где больше ру-игроков соответственно больше возможных рекрутов, но и минус был в том, что там есть конкуренты из других ру-ги. Но так же не исключалось наличия союза с ру-ги.
    б) идти за менее популярный альянс для ру-игроков и ру-гильдий где больше шансов, что рекруты пойдут к нам но их будет мало изза "непопулярности" и в итоге будет в гильдии пару-калек играть.
    На что выбор пал вы уже все узнали....
    Last edited by BaneForAll; 20.03.2014 at 16:26.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    Блин, хохлы (ну правда же!) даже в составе рускорпа разосраться успели. Есть человек который взял на себя сбор гильдии и поиск нам подходящей компании, других желающих не было.

    Не знаю как у трупера с управлением большими толпами, но сейчас нас набирается всего пару групп, и в его дражайщих интересах чтобы гилда процветала, а не была кикнута из альянса будучи волочащимся в хвосте трупом с 3.5 активными игроками.

    Раз лидеры альянса решили что идем за ебонхерт, то идем за них, если у кого-то стойкие ролеплейные эльфо-принципы, то тут уж ничего не поделать, идите за эльфов, никаких обид, главное получить фан.

    Если решили играть всерьёз и надолго, а не на 2 месяца, то выбор стороны совершенно не имеет значения, за годы игры вы за все 3 стороны успеете по 5 чаров качнуть и закапить, твинков ведь никто не запрещал. Алсо не забывайте что на ветеран левелах вы пройдете локи всех трёх фракций, плюс с преордером вы можете играть вообще любой расой которая вам кажется самой кошерной.

    Все старые проекты мол шли за русских или против русских не подходят для сравнения, т.к. цель альянса с русскими вовсе не для того чтобы нагнуть других организованных русских, а играть с русскими - т.к. общий тимспик, рейды, массовое пвп, помощь в защите замков, скроллов и торговля. Против кого играть всегда найдется. Пустых серверов тут не будет, он тут всего один, и все мега альянсы и зерги будут вариться в общем котле, пусть и на разных зеркалах.
    Last edited by Boogy; 20.03.2014 at 16:37.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    Чисто для интереса - а где вы все были раньше ?. Когда я ходил к Фарелу спрашивал кто будет рулить РК в ТЕСО и он ответил никто. Где вы были когда я просил Ронина сделать маленький раздел (не этот) про ТЕСО чтобы узнать сколько активных людей тогда может пойти ?. Я лично ждал до последнего и только потом предложил Фарелу повести РК в ТЕСО. Еще раз простой простой вопрос где вы были раньше ???
    Мы и так минимум на месяцок опоздали с рекрутингом блин. Хватит страдать фигней - РК идет в ТЕСО за Эбонхарт.
    Я скажу сразу если бы в группе ТЕСО сейчас было не 20+ людей, а 100+ я первый бы вынес Труперу мозг - идем за самых бедных и униженных на Сиродиле и уж конечно я бы не шел в струе ру гильдий и гоха комьюнити. Но в 20+ тел на Сиродиле делать нечего, просто неинтересно будет.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    Буги ну все просто и стандартно - как что-то делать так никого нет, а как хаять чужое так сразу налетают и клюют и это им не так и тут не то.

    Aecid ты просто в СВТОР не играл. Я вел 8 ппл в ПВЕ и был в 4-ке Вайпера в ПВП. Моя 8-ка забила на СВТОР одна из последних спустя 3 месяца после релиза, ПВЕ контент был закрыт на найтмаре.Могу похвастатся что мой Ситх Джагернаут был назван в числе лучших на форуме европейцев (ну кто ж удержится чтобы себя не похвалить).
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    [QUOTE=Sergeis;281200]Буги ну все просто и стандартно - как что-то делать так никого нет, а как хаять чужое так сразу налетают и клюют и это им не так и тут не то.

    Aecid ты просто в СВТОР не играл. Я вел 8 ппл в ПВЕ и был в 4-ке Вайпера в ПВП. Моя 8-ка забила на СВТОР одна из последних спустя 3 месяца после релиза, ПВЕ контент был закрыт на найтмаре. Могу похвастатся что мой Ситх Джагернаут был назван в числе лучших на форуме европейцев (ну кто ж удержится чтобы себя не похвалить).[/QUOTE]

    Надо было написать, что из нашей 4-ки Вайпера все 4-во ников упоминались на форуме как топ игроки сервера =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    Ну это уже твое ЧСВ
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •