Page 2 of 14 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 11 to 20 of 138
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Я за даггерфол пойду, откровенная организация русского зерга за пакт меня удручает.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Свинтить в соло ролеплеить за тех кто нравится, можно всегда. А вот сыграть с гильдой можно только с релиза (как показывает практика) :D
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Побегав за Дагерфол после Альмери, я долго плевался..
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Что вы привязались к стартовому альянсу?

    В стартовых локах вы проведете меньше времени чем при достижении ветеран ранков в локах других альянсов.

    А на Рвр - нас мало, лучше идти с проверенными ребятами чтоб внести свою лепту , а не быть потом на подсосе у кого-незная чего.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Так ты и так подсосался "у кого-незная чего". Уж лучше с бургами играть.
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    И да, я за орков.
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Бля. Давайте попробуем подумать За ебаньхарт итак дохера народа. Меньше, чем бургов за альдмери, но не намного. За пакт собрались пвп направленные гилды, а именно грины, нуги и седьмые. Добавив туда рускорп (даже в том виде, в каком он собирается туда идти) имеем скучную хрень на рвр в виде запланированного оверзерга. Т.е. не собрались - изды получать не пойдем, собрались - молодцы ащпе ребята дали всем по щам.

    Но давайте посмотрим с другой стороны. Сиродил расчитан на координированные захваты владений альянсом. Для этого альянс должен быть уверенным. Если рассуждать с точки зрения уверенности, то грины - суровые парни, которые могут тащить, нуги - очень дружные и инициативные, не отступают от целей просто так, легион - тоже еще те пакости). Плюсом сюда в кучу попадает общий язык, упрощая координацию. Логичный выбор для пвп ориентированной гильдии, которая хочет уверенно чувствовать себя на рвр.

    ..время покажет, но мне почему-то кажется, что играя за гимпов даггеров я получу больше фана, чем вяло таская свою жеппу за зергом и нажимая мб1 мб1 мб1 луком пиу-пиу-пиу

    [QUOTE=kabardian;281014]Свинтить в соло ролеплеить за тех кто нравится, можно всегда. А вот сыграть с гильдой можно только с релиза (как показывает практика) :D[/QUOTE]
    Оооо, какой голодный тролль) Сыграть с гилдой можно, если гилда играет, а не "проходит игру" за месяц. У меня ставка на то, что пвпшные фанаты, которые останутся, будут в нужном количестве, чтобы бегать более-менее констой, не более. Остальные, как всегда сдриснут, ибо "достиг того, чего не знаю сам", "пвп гамно, мотивация из пальца", "тема сисек не раскрыта" и т.д.

    [QUOTE=nuub;281029]Так ты и так подсосался "у кого-незная чего". Уж лучше с бургами играть.[/QUOTE]

    А вы, уважаемый, зря так. Кланы известные. Но подсасываться тоже нехорошо( Никогда РК на моей памяти не был вагоном.
    Блин, Фарел, тебя АА еще не заебло? Го рулить суровыми орками и бить ушастых!
    Last edited by AK47; 20.03.2014 at 02:23.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    мне как то похуано на все! я за орков! если через месяц от ввалившихся за нагибом останется 30-40% это будет хорошо.
    и не надо превозносить Greenfire, Za Drots, Nugos и т.д. какие все охуенные и с ними нам будет заебцо напоминает украину с евросоюзом.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Вы живете в мире иллюзий.
    В этой игре на рвр как вы выразились 1 консты не хватит ваще не для ничего. Хотя можно и соло играть, что мешает. Но ваше нытье - всем по боку.
    Я не знаю где вы взяли инфу про неепический зерг пакта( в бетее пакт сношали и даггерфол и альдмери) - если вы играли не на 1-й кампанни то вам конечно этого было не видно.
    Я так же не знаю где вы взяли инфу что мы делаем огггггромный зерг. В составе Альянса будет порядка 120-140 человек на все гильдии в ТЕСО. Если у вас с этим проблемы и вы как всегда как и во всех играх идете за ПвЕ - то валите куда хотите. Мы хотим посмотреть на нормальное слаженное интересное РвР ПвП.

    То что вы имеете в своих влажных снах,оставьте там.

    п.с. 7-й ленгион идет за даггерфол.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    Лично мне наплевать за кого играть... эльфы... орки... я как-то не собираюсь ролеплеить и соблазнять ящериц или рычать на прохожих.
    Да, некоторые локации показались мне более удобными. Но всё-равно первые рассовые локи - это просто проходной контент этой игры, не больше.
    По поводу мяса на замесах... если кому не нравится бегать в составе бригады, идти выебываться соло вам ни кто не мешает - как надоест с респа бегать, присоединитесь к остальным.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •