Page 3 of 14 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 21 to 30 of 138
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;281056]Вы живете в мире иллюзий.
    В этой игре на рвр как вы выразились 1 консты не хватит ваще не для ничего. Хотя можно и соло играть, что мешает. Но ваше нытье - всем по боку.
    Я не знаю где вы взяли инфу про неепический зерг пакта( в бетее пакт сношали и даггерфол и альдмери) - если вы играли не на 1-й кампанни то вам конечно этого было не видно.
    Я так же не знаю где вы взяли инфу что мы делаем огггггромный зерг. В составе Альянса будет порядка 120-140 человек на все гильдии в ТЕСО. Если у вас с этим проблемы и вы как всегда как и во всех играх идете за ПвЕ - то валите куда хотите. Мы хотим посмотреть на нормальное слаженное интересное РвР ПвП.

    То что вы имеете в своих влажных снах,оставьте там.

    п.с. 7-й ленгион идет за даггерфол.[/QUOTE]

    ты несешь истеричную хуйню!
    выкинь комп и жизнь наладится, лично я иду ИГРАТЬ(большими блядь буквами) мне жить в этой игре не надо.
    хочешь подсасывая у кого то нагибать флаг тебе в руки а я иду играть в свою игру и то что какой то неизвестный мне хер станет импиратарам мне фиолетово.
    свой фан в пвп я найду.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    Last edited by Myway; 20.03.2014 at 11:47.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    Если вам наплевать кем и за кого играть - значит вам похер вообще эта игра, ибо стороны не привлекают, к расам безразличие, соответственно к лору тоже. Через месяц вас, скорее всего, уже в игре и не будет, так что.
    Влажные сны, пве?? Рукалицо.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    [QUOTE=AK47;281063]Если вам наплевать кем и за кого играть - значит вам похер вообще эта игра, ибо стороны не привлекают, к расам безразличие, соответственно к лору тоже. Через месяц вас, скорее всего, уже в игре и не будет, так что.
    Влажные сны, пве?? Рукалицо.[/QUOTE]

    добавлю.
    как показали в свое время Даок и Ваха это порочная практика искать рейд из русских да может в прайм по Москве(18-23) и будет сила ....но замки надо держать а все спят=) в итоге свитки сперли и в телепорт насрали. ну пробежал ты русским стадом отжал у евро зерга замки на пол часа, потом счастье закончилось ибо мамка сказала что пора спать завтра в школу.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=AK47;281063]Если вам наплевать кем и за кого играть - значит вам похер вообще эта игра, ибо стороны не привлекают, к расам безразличие, соответственно к лору тоже. Через месяц вас, скорее всего, уже в игре и не будет, так что.
    Влажные сны, пве?? Рукалицо.[/QUOTE]

    Лор я изучаю в пве. В ПвЕ я изучаю лор всех 3-х альянсов за кого бы я не играл.
    Расой я могу играть любой за любой альянс, у меня пре ордер.
    В ПвП у меня не лор, в пвп у меня не мой альянс который я выбираю при создании, а моя гильдия и мой альянс гильдий с которыми мы играем.

    [quote] [QUOTE=Radogor;281065]добавлю.
    как показали в свое время Даок и Ваха это порочная практика искать рейд из русских да может в прайм по Москве(18-23) и будет сила ....но замки надо держать а все спят=) в итоге свитки сперли и в телепорт насрали. ну пробежал ты русским стадом отжал у евро зерга замки на пол часа, потом счастье закончилось ибо мамка сказала что пора спать завтра в школу.[/QUOTE]
    [/quote]

    ошибочное мнение что у других гильдий школьники играют одни.

    п.с. я бы с большим удовольствием играл бы со школьниками, чем со старыми маразматиками. Но увы.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    Не, Радо. В этой игре ночных схем не будет, я надеюсь, мегасервер позволяет сочетать разные часовые пояса, т.е. натурально РУ по времени сменит ЕУ, а потом дальняки.

    [QUOTE=TRoopEr;281066]я бы с большим удовольствием играл бы со школьниками, чем со старыми маразматиками. Но увы.[/QUOTE]
    Я с удовольствием поиграл бы с теми старыми маразматиками, с которыми играл еще в АоК. А школьников - в школу и лишить денег на обеды.
    Last edited by AK47; 20.03.2014 at 11:36.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;281066]В ПвП у меня не лор, в пвп у меня не мой альянс который я выбираю при создании, а моя гильдия и мой альянс гильдий с которыми мы играем.[/QUOTE]
    ты не выбираешь ты идешь за сильным и корчишь хорошую мину при плохой игре=)



    [QUOTE=TRoopEr;281066]ошибочное мнение что у других гильдий школьники играют одни.

    п.с. я бы с большим удовольствием играл бы со школьниками, чем со старыми маразматиками. Но увы.[/QUOTE]
    =) зато мне гололед не страшен!
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    [QUOTE=Radogor;281069]ты не выбираешь ты идешь за сильным и корчишь хорошую мину при плохой игре=)

    [/QUOTE]

    Мы хоть раз должны внести свой вклад в какой-то то там успех, а не скрываться на 9995453 сервере.
    И нет, выбор никто не отменяет. Мы именно выбираем.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;281071]Мы хоть раз должны внести свой вклад в какой-то то там успех, а не скрываться на 9995453 сервере.
    [/QUOTE] Мне кажется, что говорим о разных РК.
    Кстати, откуда инфа, что легион идет за ДК. На их форуме и на гохе инфы не нашел (на гохе указан пакт).

    Давайте прервем перебранку. Трупер, а какие конкретно планы начиная с хедстарта у РК отделения в тесо? Мне интересны цели.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;281071]Мы хоть раз должны внести свой вклад в какой-то то там успех, а не скрываться на 9995453 сервере.
    И нет, выбор никто не отменяет. Мы именно выбираем.[/QUOTE]

    Идем в TESO как часть RvR Альянса Лига Непорядка в которой состоят Greenfire, Za Drots, Nugos и т.д.
    это выбор? это решение "идти на север"(с) Табаки
    в качестве и т.д. Рус-корп (точнее его часть)
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •