Page 12 of 14 FirstFirst ... 2891011121314 LastLast
Results 111 to 120 of 138
  1. Collapse Details
    Default
    Труп, так мистики и светлячки - они же за Доминион?? А кроме нубоволков и ругслегов за ДК(
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    Ну собственно говоря основные интересные битвы будут между Доминионом и Пактом, а Ковенанты будут типа тренировочных груш для битья.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=BaneForAll;281529]Ну собственно говоря основные интересные битвы будут между Доминионом и Пактом, а Ковенанты будут типа тренировочных груш для битья.[/QUOTE]
    Верю тебе, о мудрая Ванга!. Йени, ну с какого перепугу? Неужели ты думаешь, что не будет ни одного инста (кампании), где даггер пропрет)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=AK47;281530]Верю тебе, о мудрая Ванга!. Йени, ну с какого перепугу? Неужели ты думаешь, что не будет ни одного инста (кампании), где даггер пропрет)[/QUOTE]

    будет.

    там где не будет пакта и доминиона.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=AK47;281530]Верю тебе, о мудрая Ванга!. Йени, ну с какого перепугу? Неужели ты думаешь, что не будет ни одного инста (кампании), где даггер пропрет)[/QUOTE]

    Скажем так я смотрел на 2-х ЗБТ под конец результаты самых популярных кампаний и выходило то, что Доминион и Пакт приблизительно идут на равных, а Ковенант отставал и достаточно нехило. Так же стоит отметить, что в этих компаниях были залочены все три Альянса, а означает это то, что народу было одинаково у каждой из сторон и сразу же исключает слова "а нас было меньше". Поэтому пока, что статистика не на стороне Ковенанта. Так же я не отрицаю того, что к релизу могут еще поменяться составы гильдий идущих за тот или иной альянс, что изменит статистику в пользу того или иного альянса. Так же не исключено, что на каких то менее популярных 100500-тых кампаниях будет рулить и ДК, но меня все же в первую очередь интересуют самые популярные и населенные компании. Но пока, что как говорится "маємо те шо маємо" (имеем то, что имеем).
    Но в любом случае думаю фан можно будет получать от Циродила за любой из трех Альянсов =) И все же хочется, что бы мемберы РК были в одной гильдии за один альянс, а не разбежались по разным альянсам.
    Last edited by BaneForAll; 23.03.2014 at 01:30.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=BaneForAll;281532]в этих компаниях были залочены все три Альянса, а означает это то, что народу было одинаково у каждой из сторон и сразу же исключает слова "а нас было меньше".[/QUOTE]
    Нет. Ты не прав. Категорически. Абсолютно неверно, потому как ты не обращал внимания.. Девы отрубили ограничение на 1ую кампанию, даже если там торчал замок, все равно "посоны набегали". Выводы о количестве делать нельзя абсолютно.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=AK47;281534]Нет. Ты не прав. Категорически. Абсолютно неверно, потому как ты не обращал внимания.. Девы отрубили ограничение на 1ую кампанию, даже если там торчал замок, все равно "посоны набегали". Выводы о количестве делать нельзя абсолютно.[/QUOTE]

    Эм когда я попытался зайти на компанию, где у Эбона был замочек то меня кинуло в очередь из чего смею предположить, что кампании не резиновые, а имеют все же ограничение на кол-во людей с одной стороны соответственно народу не могло быть больше чем н-ое кол-во определенное разрабами, исходя из этого если в компаниях есть замочки у всех трех альянсов то людей там одинаковое кол-во за каждую сторону. По сути замочек это тоже самое как и с переполненным сервером - зайти туда можно, но когда освободится место.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=BaneForAll;281535]Эм когда я попытался зайти на компанию, где у Эбона был замочек то меня кинуло в очередь из чего смею предположить, что кампании не резиновые, а имеют все же ограничение на кол-во людей с одной стороны соответственно народу не могло быть больше чем н-ое кол-во определенное разрабами, исходя из этого если в компаниях есть замочки у всех трех альянсов то людей там одинаковое кол-во за каждую сторону. По сути замочек это тоже самое как и с переполненным сервером - зайти туда можно, но когда освободится место.[/QUOTE]

    На последнем тесте замочки были резиновые.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=AK47;281537]На последнем тесте замочки были резиновые.[/QUOTE]

    ну у меня данные с нескольких тестов =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    Что было на бете - то было на бете. Народ ломился в мясо, посмотреть, попробовать. На релизе все будет по-другому. Если на карте много одной стороны, то организованные силы пойдут в другую компанию, только пуги будут идти туда, где халява. Ровно как все плюшки сиродила будут доступны не всем, поэтому тоже имеет смысл равномернее распределится по кампаниям.

    Ну и плюс у ковенанта были жесткие проблемы с квестами. Постоянно пропадали квестовые нпс и т.д. И народ тупо забивал и уходил на другую сторону.

    Так что это все не показатель.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •