Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 52
  1. Collapse Details
    Рекрутинг
    Подать заявку:

    1. Сколько вам лет.
    2. Ваш ник в игре.
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    4. Время на игру в день.
    5. Время игры по Москве.
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД)
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    8. Ваш уровень?
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    10. Почему именно РУСкорп!?
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)

    Если вас приняли:
    Идёте по линку [url]http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups[/url] и подаёте заявку в группу [RUS] TESO в причине даёте линк на своё сообщение в данной теме.

    Прочее:
    Анкету заполняют все, запросы на присоединение к группе на форуме без линка будут игнорироваться, старики в том числе.

    Исключение:
    Вы старичок, я вижу вы активно интересуетесь проектом,а не пришли поглазеть,а так же собираетесь играть с нами в игру.(как минимум уже купили игру) - сразу подавайте заявку в группу.
    Если в течении пару дней вашу заявку в группу не принимают, значит пишите анкету ибо не видно что вы реально интересуетесь игрой
    Last edited by TRoopEr; 21.03.2014 at 12:22.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #41
    Default
    1. Сколько вам лет. 24
    2. Ваш ник в игре. Badstyle
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. Могу 7/7 если прокнет)
    4. Время на игру в день. 1-5ч.
    5. Время игры по Москве. с 15 до 04
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) ДД найтблейд. Фанат разбойников)
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба.
    8. Ваш уровень? Пока 11, только начал.
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ВоВ, ГВ2, СВТОР, даже в Арчэйдж заходил)
    10. Почему именно РУСкорп!? Тяжело с английским, и без общения тяжело(
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Ksheihasse

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 17.04.2014 at 10:12.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #42
    Default
    1. Сколько вам лет. - [B]25[/B]
    2. Ваш ник в игре. - [B]@blindevil02 / Hostilia Grania Ientus[/B]
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. -[B] от 4 до 7[/B]
    4. Время на игру в день. -[B] от 2 до 10[/B]
    5. Время игры по Москве. - [B]с 10 до 24 в Выходные больше в сторону ночи[/B]
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) -[B] Танк, Толстый жирный, и реализация щита отличная в игре [/B]
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) -[B] оба[/B]
    8. Ваш уровень? - [B]21 [/B]
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    [B]Lineage 2 - (North America Offcial - Kain 78 lvl DreadNought / Ru Off - Cadmus 82 lvl Hero DreadNought)
    Age Of Conan - Fury 80 lvl Guardian[/B]
    10. Почему именно РУСкорп!? [B]Я видел Рускорп в Age of conan, но стал писать заявку тогда, так как забил на игру. (Дата рега старая как раз с вермен конана), [/B]
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - [B]думаю таких нет[/B]

    [B] - Играю вместе с девушкой (Хиллер) позже тоже напишет.[/B]

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 18.04.2014 at 15:34.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #43
    Default
    1. Сколько вам лет. - 25
    2. Ваш ник в игре. - @moonfe / Devoxt
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - от 5 до 7
    4. Время на игру в день. - от 3 до 7
    5. Время игры по Москве. - с 19.00 до 01.00 В будни.В выходные как встану и пока будет возможность(ну там реал лайф и.т.п.)
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - NightBlade, хочу лучника вроде как говорили что оптимальный класс для этого, ДД(супорт ДД)
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба
    8. Ваш уровень? - 18(на момент написания заявки)
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    Опыт большой: Lineage 2 (фришки был еще молодой когда начал играть первая ммо)/ WoW / Warhammer online/ Age of Conan / EvE / Aion / Guild Wars 2 / SWTOR / ArcheAge( так много проэктов сменил потому что был взят кап, создано куча твинков а проэкты не могли предложить не чего невого хотелось новых ощущений)
    10. Почему именно РУСкорп!? Очень много слышал о вас даже играя в AoC, но все не решался написать вам, вот хочу вступить в ваши ряды обязуюсь соблюдать уставь по всем пунктам
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - таких нет

    - Есть друг но у него проблемы с акком что-то там зенимаксы намудрили(пока в простое)

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 19.04.2014 at 00:35.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #44
    Default
    1. Сколько вам лет. 20
    2. Ваш ник в игре. @Nosaweek/Quintia Grania Regillus
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-7
    4. Время на игру в день. 2-10
    5. Время игры по Москве. преимущественно с 19 до 24
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Хиллер, чтобы хилить танка из другой заявки, да и вообще по душе этот класс
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
    8. Ваш уровень? 19
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Age Of Conan, Lineage 2 - опыт небольшой, World of Tanks - 1,5 года, Дьябло 3.
    10. Почему именно РУСкорп!? Потому что адекватный клан.
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) @blindevil02

    Собственно, та самая девушка, о которой шла речь два поста назад

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 22.04.2014 at 10:16.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #45
    Default
    1. Сколько вам лет. 27
    2. Ваш ник в игре. @InstaR, Instar
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
    4. Время на игру в день. от 3+
    5. Время игры по Москве. с 18,19,20
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) templar dd/heal
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
    8. Ваш уровень? 41
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. есть, l2,wow и тд.
    10. Почему именно РУСкорп!? играл немного на корейском сервере в аион, посмотрел на гохе список кланов увидел знакомое название
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) ?)


    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 19.04.2014 at 21:20.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #46
    Default
    1. Сколько вам лет. 33
    2. Ваш ник в игре.Feskina
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.5-7
    4. Время на игру в день.5-7 часов
    5. Время игры по Москве.с 15:00 и пока не надоест.
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД)Темплар хил/дд
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
    8. Ваш уровень?50 r1
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.много играл в wow
    10. Почему именно РУСкорп!?слышал много хорошего
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)Olidammara

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 27.05.2014 at 11:00.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #47
    Default
    1. Сколько вам лет.
    - 25
    2. Ваш ник в игре.
    - Luglarr
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    - 4-7
    4. Время на игру в день.
    - 1-10
    5. Время игры по Москве.
    - Прайм с 20:00 до 01:00
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД)
    - ДК, Норд. Танк-ДД, бегаю с двуручем, паралельно подкачиваю щит+одноруч. Как альтернативу воспринимаю переквалификацию в службу доставки напалма.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    - Оба. Еще люблю коллективные проявления идиотизма, если они у вас случаются.
    8. Ваш уровень?
    - 30.
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    - Не по порядку: la2, eve, aor, fe, aa, ti, wot, dayz, hh, дальше перечислять лень. Опыт большой и хороший. СостоЮ до сих пор в мультиигровом маргинальном сообществе Abuse, но его контингент в ТЕСО на практике отсутствует, развивать желания нету, а играть хочется в компании. Достижения - их есть у меня.
    10. Почему именно РУСкорп!?
    - а). TS3 б). За слово "жопа" и даже за слово "ебаный в рот" у вас вроде не кикают. Злоупотребление обсценной лексикой я сам не люблю, но кланы - пуританские сообщества молодых девиц - для меня неприемлимы, я за свободу слова, в том числе нецензурного. в). У вас нет жестких требований, при этом должна быть достаточно развитая команда, а это соответствует моему стилю игры, который совмещается с реальной жизнью.
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
    - Нету таких.


    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 16.05.2014 at 17:19.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #48
    Default
    1. Сколько вам лет - 33
    2. Ваш ник в игре - @Bigfoot_Sev
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 3-5
    4. Время на игру в день - 3-5 часов
    5. Время игры по Москве - с 21:00 обычно
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - ДД, потому что ДД
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
    8. Ваш уровень? - 18 пока
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения - ну так по мелочи.
    10. Почему именно РУСкорп!? - да как то привык я к вам.
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Sooblonde меня сюда затянул, он пусть и рекомендует. :-)

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by Bigfoot_Sev; 16.05.2014 at 17:49.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #49
    Default
    1. 29
    2. Matalurus (@keeper309)
    3. Играю почти каждый день.
    4. 3-5 часов в будни, на выходных по 8 часов.
    5. 15 - 21 (могу перестроиться под другое время, у меня свободный график работы).
    6. Templar развитый в хил или пвп/дд с подхилом (предпочитаю играть персонажами поддержки)
    7. оба, но предпочтительно ПвП (ПвП, ПвЕ или оба)
    8. 40
    9. Играл в WoW, Eve, GW2, AoC, ArchAge, Warhammer Online, LineAge и в ряд других. Стараюсь играть во все стоящие ММО.
    10. Мне нравится отношение сообщества к игровым проектам. Предпочитаю хардкорный стиль игры.
    11. На 6 лет я покидал сообщество по карьерным причинам. Сейчас маловероятно, что меня кто то помнит.

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 27.05.2014 at 11:00.
    Matalurus - Templar(40)
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    #50
    Default
    1. Сколько вам лет. 35
    2. Ваш ник в игре. Chromt
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3-4
    4. Время на игру в день. 3-7 часов
    5. Время игры по Москве. от 6 до 21
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) ДД с СС/ или подхилом.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба, крафт немного в смысле самообеспечения.
    8. Ваш уровень? 38
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. AO, EVE, AOC
    10. Почему именно РУСкорп!? Нравится несколько расслабленное отношение, да и по другим играм встречал часто.
    11. Нету
    Last edited by Chromt; 5.06.2014 at 11:54.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •