Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 52
  1. Collapse Details
    Рекрутинг
    Подать заявку:

    1. Сколько вам лет.
    2. Ваш ник в игре.
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    4. Время на игру в день.
    5. Время игры по Москве.
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД)
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    8. Ваш уровень?
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    10. Почему именно РУСкорп!?
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)

    Если вас приняли:
    Идёте по линку [url]http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups[/url] и подаёте заявку в группу [RUS] TESO в причине даёте линк на своё сообщение в данной теме.

    Прочее:
    Анкету заполняют все, запросы на присоединение к группе на форуме без линка будут игнорироваться, старики в том числе.

    Исключение:
    Вы старичок, я вижу вы активно интересуетесь проектом,а не пришли поглазеть,а так же собираетесь играть с нами в игру.(как минимум уже купили игру) - сразу подавайте заявку в группу.
    Если в течении пару дней вашу заявку в группу не принимают, значит пишите анкету ибо не видно что вы реально интересуетесь игрой
    Last edited by TRoopEr; 21.03.2014 at 12:22.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #21
    Default
    1. Сколько вам лет. 21
    2. Ваш ник в игре. Ksheihasse
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 2-6
    4. Время на игру в день. 4-5 часов, по выходным больше
    5. Время игры по Москве. 20-24 +-час, по выходным могу и 10-1
    6. Класс персонажа. ДК дд (весьма вероятно буду качать альтов)
    7. Какое направление игры вас привлекает. Больше ПвЕ, но и ПвП тоже
    8. Ваш уровень? на данный момент 11
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Последние 3 года ВоВ РуОфф, бросать не собираюсь, сейчас состою в активной пве гильдии, поэтому на время освоения нового рейдового контента время игры в тесо будет уменьшаться до 1-2 дней в неделю. До этого также играла в несколько ммо вроде Аллодов и Л2, но надолго там не задержалась.
    10. Почему именно РУСкорп!? 1) русская гильдия, ибо английский мой не настолько хорош, чтобы активно общаться на нем (да-да, как собачка. большинство понимаю, ответить не могу Х) ); 2) Первая ру гильдия, объявление которой увидела в чате =)
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС). Никого не знаю, будем знакомиться

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by Ksheihasse; 3.04.2014 at 11:42.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #22
    Default
    1. Сколько вам лет. 39
    2. Ваш ник в игре. Buuzy Balamut (надеюсь, свободно будет)
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. До 7
    4. Время на игру в день. 1-4 - в зависимости от его наличия
    5. Время игры по Москве. 21-01
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД). Сорк ДД в ПвЕ/суппорт в ПвП
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба). Оба
    8. Ваш уровень? 1.04 начну
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Л2, Рифт, ВоВ, Д3, АоК, ТСВ, ЕВЕ (до сих пор копаю ), СВТор, ФФ14 и остальное по мелочи
    10. Почему именно РУСкорп!? Познакомился с этой корпой в СВТоре, потом в ТСВ бегал и в ФФ14.
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС). Плотно ни с кем не заводил знакомства.

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 31.03.2014 at 18:18.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #23
    Default
    1. Сколько вам лет. 30
    2. Ваш ник в игре. Himmi
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3-4
    4. Время на игру в день. 1-3 по вечерам.
    5. Время игры по Москве. Вечер
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) - пока так и не понял, чтото решим по игре.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - для начала пве
    8. Ваш уровень? - 12-13, не помню, последние викэнды пропускал.
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - РК с 2008. Остальное неважно думаю. Долго перечислять просто.
    10. Почему именно РУСкорп!? - Ну пока тут
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Aecid.

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #24
    Default
    1. Сколько вам лет. 28
    2. Ваш ник в игре. ZODROT
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 8
    4. Время на игру в день. 16
    5. Время игры по Москве. 7:00-1:00
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) ДК или Маг - ради АоЕ дамага , предложения приветствуются , начинаю играть 1 апреля, возьму что надо только не за хила.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба , но ПвП в 10 раз больше
    8. Ваш уровень? --
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 20 лет играю , опыта много играл во всё что только можно
    10. Почему именно РУСкорп!? Потомучто стронги не идут, вы входите в большой аллианс , хочу туда попасть и рулить на сервере вместе с вами
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Никого не знаю ,только видел в АА но по разные барикады - не общался

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 1.04.2014 at 20:05.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #25
    [RUS] TESO
    [RUS] ArcheAge

    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Новосибирск
    Posts
    100
    Default
    1. Сколько вам лет. 39
    2. Ваш ник в игре. Friz
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 8
    4. Время на игру в день. 16
    5. Время игры по Москве. +3
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Танк,ДД) .
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба ,
    8. Ваш уровень? 4-
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 20 лет играю , опыта много играл во всё что только можно
    10. Почему именно РУСкорп!? Потомучто так сложилось исторически
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) в тсе молчу

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 1.04.2014 at 23:28.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #26
    Default
    1. Сколько вам лет. [B]28[/B]
    2. Ваш ник в игре. [B]Marygan[/B]
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]7[/B]
    4. Время на игру в день. [B]В будни 3-4 часа, в выходные больше[/B]
    5. Время игры по Москве. [B]20.00-24.00[/B]
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) [B]Темплар Хил. Все время играю хилом, в моей пати это моя роль[/B]
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) [B]Оба[/B]
    8. Ваш уровень? [B]7[/B]
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.[B] WHO(Invasion), SWTOR (RusCorp), RIFT(Invasion|Nugos), TSW(Eternal Empire)[/B]
    10. Почему именно РУСкорп!? [B]Мой муж - член вашей секты [/B]
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) [B]Tenebriss[/B]

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 1.04.2014 at 23:28.
    Morgaza
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #27
    Default
    1. Сколько вам лет. 34
    2. Ваш ник в игре. Warlockk
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
    4. Время на игру в день. 2-6 часов
    5. Время игры по Москве. 18-23
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) маг
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) и пвп и пве
    8. Ваш уровень? 12
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. ArcheAge TERA secret world
    10. Почему именно РУСкорп!? друзья играют в РУСкорп
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Tenebriss Marygan

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 2.04.2014 at 09:45.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #28
    Default
    1. Сколько вам лет. 33
    2. Ваш ник в игре. Ellestar
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 2-7 (в зависимости от того, как понравится игра и будет ли там чем заняться)
    4. Время на игру в день. 5
    5. Время игры по Москве. 20:00 - 1:00
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Скорее всего хил
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
    8. Ваш уровень? не играл пока
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Из нового - первое место в ладдере Wargame: European Escalation, в остальном все по-старому

    Ultima Online

    Star Wars Galaxies (гильдия Souls Hunters)

    Shadowbane (гильдия House of Errants) - придумал масс Mage Channeler для осад

    WoW - сначала в американском релизе немного поиграл (БГ и арен не было, а рейдить по американскому прайм тайму влом было), потом еще разок играл в WotLK, на арене 1800 набрал (хрен кого найдешь, чтобы хотя бы регулярно играть, так что плюнул на это дело), плюс порейдил немного (Trial of the Crusader + первый босс Icecrown Citadel, сначала с гильдией, потом рандом рейды, в том числе сам водил рандом рейд, проходили на нормале). Оба раза Priest'ом.

    Guild Wars - гильдия Ladder.ru, но и с Rus Corp поиграл, т.к. у нас альянс был. 1 место в гильд ладдере в бете сборной солянкой Rogues of Forbidden Legion + House of Errants + Ladder.ru, 3 место в гильд ладдере в составе Ladder to Hell (Rus Corp + Ladder.ru, впрочем из Ladder.ru на тот момент я один остался).

    Age of Conan - гильдия Rus Corp. Насколько я помню, мы там первый раз в мире одного босса без багов убили. Ну и замок первыми доапгрейдили до уровня, который позволял осады. Участвовал в обоих начинаниях.

    Fury

    Darkfall - гильдия House of Errants

    World of Tanks - гильдия The First Strike (TFS), в составе которой решил играть народ из Rus Corp, но потом передумал.
    Второе место по средней экспе за бой пару месяцев после релиза, пока я играл только на тяжелых танках (как начал играть на всем подряд, средняя экспа, естественно, упала).

    В не MMORPG у меня дважды первое место в мире в ладдере Cases' Ladder (самый популярный) в Civilization 4, дважды первое место в мире в Civilization 4 с кланом MUD в Clan Championship Cup. Также первое место в мире в соло зачете в World in Conflict. Первое место в ладдере Wargame: European Escalation. Ну еще пара выигранных местных турниров в Starcraft и один в Diablo 2.

    10. Почему именно РУСкорп!? Ну а кто еще, если не Рус Корп? Я по возможности стараюсь с Рус Корп играть

    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Нууу кто-нибудь меня да помнит, надеюсь Хотя подолгу я не играю обычно...

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.
    Больше простыню написать слабо ?[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 2.04.2014 at 00:40.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #29
    Default
    1. 28
    2. Achill-M
    3. Пока задрачиваюсь каждый день после работы
    4. 2-3 часа
    5. 17.00 - 22.00 (я из Новосиба, судите сами)
    6 На данный момент танк-ДК. Люблю быть на передовой)))
    7. ПВП-ПВЕ. Сейчас больше ПВЕ.
    8. Вчера взял 9.
    9. АоК, СВТОР, Мехи. Всегда был рядовым, к власти не рвался, но находился до конца в гильде, никаких эмо ливов и прочей фигни
    10. В РК вроде с 2009 г, начал с АоКа, последний раз играл в гильдии в СВТОРе. Привык к РК, ни куда не хочу.
    11. Естесно знаю батьку Фарела, из тех кто тут уже отписался знаю: Sooblonde - играл с ним в СВТОРЕ, Tenebriss - играл с ним в АоКе (он был гвардом), Airton - гамал с ним и в РК и НВ, Himmi - его знаю лишь по свтору. Пока я взял там кап, himmi, фарел и ко закрабили хай-енд контент и ливнули потом)))) Хотя Фарел позже их ушел.
    Остальных по никам форума не помню или не знаком.
    Меня могут знать по нику [B]Peley[/B] из Аока и [B]Achill[/B] из СВТОРа.

    Конец.

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 2.04.2014 at 09:45.
    Peley - Mihel
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    #30
    Thumbs up
    1. Сколько вам лет. 29
    2. Ваш ник в игре. Alex Fuse / Uncreated
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-7
    4. Время на игру в день. 2-10
    5. Время игры по Москве. Вечер прайм тайм
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие. Найтблейд / отдельный крафтер
    7. Какое направление игры вас привлекает. Все сразу с акцентом на ПвП
    8. Ваш уровень? 7 / 9
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. UO, L2, FE, DF (RUSCorp), EVE (RUSCorp), GW2
    10. Почему именно РУСкорп!? Исторически
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. Dif

    [B][Color=RED]Принят. Заявку на форуме в закрытыую группу кидай.[/COLOR][/B]
    Last edited by TRoopEr; 2.04.2014 at 11:11.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •