Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 27
  1. Collapse Details
    Cyrodiil и всё что с ним связано.
    #1
    Default


    Сиродил это место ПвП сражений в TESO. ( РвР с 3-мя сторонами конфлитка ). Так же там располагаются ресурсы и данжы 50-го уровня, в которых так же можно пвп.

    Чем же мотивировано ПвП в ТЕСО?


    В 1-ю очередь - сражение за крепости и в дальнейшем возможность стать императором и получить доступ в рейдовую зону Имперского города.

    Так же отдельно кипы дают определенные преимущества гильдиям которых их удерживают.

    1) Конечно же это престиж, огромные знамя гильдий и т .д., а так же баффы которые будут давать ваши кипы всему вашему Альянсу.
    2) Возможность нанимать и тренировать защитников крепости (НПС высокого уровня), а так же 1-го НПС уровня БОСС для обороны ваших территорий.
    3) Изготовление и установка улучшенного осадного оборудования.
    4) Гильдийские станки улучшенного качества крафта
    5) Специальные НПС вендоры которые обслуживают дешевле обычных, а так же вендор Аукционист, через которого другие игроки смогут покупать у вашей гильдии не нужные вам вещи.
    6) Дополнительные квесты на убийства и т.д.(Боооольше Хонора!)


    [url]http://esohead.com/map#16.2.50.50[/url] - более полная карта Cyrodiil на ней заметно что очень много всего вкусного там происходит.
    Last edited by TRoopEr; 12.03.2014 at 15:39.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    небольшой видео гайд который поможет вам разобраться в контролях и покажет как их избежать.

    [video=youtube;6oMCHmPHp0U]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6oMCHmPHp0U[/video]
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default



    для любителей кошаков.


    [video=youtube;PvLhXhm4atM]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PvLhXhm4atM[/video]

    это пресс бетта. Тут видно отличающиеся фреймы игроков. Это прокаченные пвп плееры. Ветераны и генералы. Они получают не просто косметику, а реальное преемущество.


    [video=youtube;-18qjhldUZM]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-18qjhldUZM[/video]

    не плохой обзор, а так же видно как хитрец аддоном поменял интерфейс. ХП в циферках, вылетает дамаг, и видны бафы/дебафы.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    4:59 + Cyrodiil Guide
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Какие персонажи (класс + прокачка ) будут полезнее/эффективнее/нужнее_для_РК в пвп? Я так и не попробовал в бетке))

    Интересует моменты:
    1) Ренж или мили?
    2) Инициатор / Дамаг / Хилл / СС?
    3) Упор на выживаемость или на макс дамага? Для дамагером и прочих?
    4) Какие-то особенности пвп в ТЕСо? Что стоит внимания? Чего, возможно не стоит учитывать7

    пс: мб подобную темку в приват раздел перенесем? )
    Last edited by kabardian; 20.03.2014 at 13:08.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    [QUOTE=kabardian;281100]Какие персонажи (класс + прокачка ) будут полезнее/эффективнее/нужнее_для_РК в пвп? Я так и не попробовал в бетке))[/QUOTE]

    в ПвП всегда будет полезен выкаченный лук или/и ресторейшн стафф.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Мне одновременно с основным оружием качать ресторейшн стафф? Или на 50м смогу выкачать в задрот моде?)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=kabardian;281104]Мне одновременно с основным оружием качать ресторейшн стафф? Или на 50м смогу выкачать в задрот моде?)[/QUOTE]
    В первую очередь ответом на этот вопрос является уровень персонажа, с которого есть желание участвовать в пвп. Если до 50го уровня в мыслях только прокачка, то на 50ом, теми же данжами есть возможность апнуть ресторейшен в сжатые сроки.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Одно оружие качается гораздо быстрее чем твой уровень. К примеру на 14ур. у тебя оружие будет 20-25 ур. Так что не проблема выкачать 2 оружия до 50ур.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Ну это понятно, вопрос во времени. Я буду начинать батл с ресторейшн стафа, ждать пока мобы добегут и убивать - или же я кину в мобов аоешку, тут же прилечу к ним на крыльях ночи и порешаю вопросы в 2-3 маха меча и какой-нибудь скил? (Время считайте сами).

    Как по мне, так спасибо ак47! Лучше в кайф качнусь до 50, а там уже и позадротить сам бог велел ))
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •