Thread: Beta 14.03

Results 1 to 10 of 50

Threaded View

  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Эта бета убила во мне оптимизм. Осталось сраные 2 недели, а половина квестов выносит сука мозг, тригеры не работают, квест айтемы морозят и не активируются, мобы сука не реагируют на твои действия. Если беседка позволит себе такой релиз - я охуею от их наглости. За 3 беты до этой я написал от силы 5 баг-репортов, и то, потому что были откровенно заебаные моменты, которые вызывали отвращение от игрового процесса. В этой бете, чтобы не спиздеть, я написал порядка 7-10 (даже не считал). Появились битые текстуры и геометрия (в диалоге с неписью у тебя на полэкрана появляется невъебенный непрозрачный полигонище, явно не предусмотренный), ухудшилась ситуация с нерабочими квестами.
    Да и озвучка пророка бесит. Если по началу она немного раздражала, то сейчас задаешься вопросом "какого хуя этому пендальфу не дали субтитры?" достаньте у него хуй изо рта, в конце концов.
    Вобщем... негатив через край.
    ... последей каплей стал квест по спасению лирис тайтенборн, где она говорит "да чтобы меня кучка камней остановила?!". Машет по скале, которая по тригеру разваливается, открывая проход дальше для прогресса, а скала хоть бы хны... 5 релогов, багрепорт, рейдж на форуме..

    [QUOTE=AK47;280589]По теме: бета в этот раз предлагает играть на еу-мегасервере, с сохранением ваших прошлобетных чаров. Надо оценить уровень лага и все касающееся. У меня на европу сейчас из-за провайдера 200-300 пинги, на америку вроде даже быстрее.[/QUOTE]

    Охеренный мегасервер ЕУ, да, но предупредите же нас о том, что либо клиент выливайте заново 28 гигов, либо скопирите папочку и сделайте репейр. Нет же) Кстати на еу даже новостей не было. Хотя пощупал всего полчаса этот еу.
    Last edited by AK47; 17.03.2014 at 01:46.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •