Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 21
  1. Collapse Details
    Тех проблема
    #1
    Default
    Игра крашнулась на видео ролике
    после чего да же в выборе персонажа видеокарта (radeon r9 280x) херачит по макс своих возможностей (все на 100%, то есть Загрузка ГП 100% - это как вообще?) Вчера в городе у торговцев монет она работала без напряга и видюхи слышно не было
    переустановка дров не помогла

    Кто либо сталкивался?


    Last edited by Metaxer; 17.02.2014 at 19:46.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Может греется?
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [QUOTE=Metaxer;279019]Игра крашнулась на видео ролике
    после чего да же в выборе персонажа видеокарта (radeon r9 280x) херачит по макс своих возможностей (все на 100%, то есть Загрузка ГП 100% - это как вообще?) Вчера в городе у торговцев монет она работала без напряга и видюхи слышно не было
    переустановка дров не помогла

    Кто либо сталкивался?[/QUOTE]
    У меня моя Джифорс 770-я тоже вчера ближе к обеду резко начался греться, что для неё нереально, хотя на ЗБТ с теми же настройками все было ок, да и до обеда тоже норм. Так хз возможно чтото с клиентом.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    [QUOTE=At_farel;279025]Может греется?[/QUOTE]

    я 6 лвл - войти на сервер не могу) если захожу через 20минут вылетает и снова на 10часов очередь

    греется или нет х3 - Холодный комп
    Включаю игру
    выбираю сервер со средней загрузкой
    в окне выбора персонажа ГП видюхи загружается на 94%, как следствие начинает все крутиться, далее ни чего не меняется и она стабильно 94% ГП держит

    По мне так АА это как МСЙ Камбустер

    Может у всех так? =\

    Отпишитесь как у остальных видеокарта реагирует на попадание в окно выбора персонажа?


    По мне так я под такой вой видео карты играть не буду. И как писал Бэйн - раньше такого не было


    Попробовал другой комп та же ситуация =\

    Такое ощущение то что АА это Биткойн клиент =)))
    Last edited by Metaxer; 17.02.2014 at 16:42.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Есть люди о кого то же стоят [B]Радеоны r9 280 или r9 290x -[/B] Опишите свои налюдения
    хочу поменять карту, но не охота по магазам мотаться каждый день, как я не давно с Нвидиа носился пока не понял что мне подходит только радеон.

    Играть под вой видео карты я не собираюсь )) так что если есть возможность решить проблему сменой видео карты готов на это пойти.


    моя текущая видеокарта [url]http://www.gigabyte.ru/products/page/vga/gv-r928xoc-3gd-garev_20/[/url]
    Last edited by Metaxer; 17.02.2014 at 20:11.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Люди вы сума сошли из-за игры менять видяху.
    Перехешировать файлы / переставить винду, скинуть настройки видео карты на дефолтные, поотрубать все еффекты, включить dx9/11 не помогло?
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    у меня 270x, никаких проблем, не шумит и ни греется. (17 числа в игру не заходил, очереди не дождался )

    П.С. Митахер, пробовал в бф4 с mantle играть? есть прирост? у меня пошаговая стратегия начинается
    Last edited by Agrovedych; 18.02.2014 at 10:32.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    я на другое наткнулся. На gtx680 смены эффектов и директХ практически никак не влияют на производительность. FPS всегда в районе 90 держится - с чем это связано понять так и не смог.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Мита клиент пробовал проверить на ошибки?
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    я клиент игры выкачал заново

    2Agrovedych - в бф4 не играл на ней
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •