Thread: Evolve

Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 40 of 40
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    Если у кого завалялся ключик с радостью приму его в дар.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    Кончилось же вроде, не?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    [QUOTE=Himmi;286711]Кончилось же вроде, не?[/QUOTE]

    ага , кончилось.
    Мне понравилось, с учётом того что это альфа и в релизе контента обещают куда больше. Но с ценой они загрубили
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    был раньше такой анекдот... :" -идет ежик по лесу, занимается аутотренингом: "я не хочу ссать! я не хочу ссать!... я не обоссался!!!"... лично мне игры, последнего поколения, напоминают именно этот анекдот. точнее не игры, а те кто в них играет!?! может уже хватит заниматься аутотренингом???
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    [QUOTE=3axap;286714]был раньше такой анекдот... :" -идет ежик по лесу, занимается аутотренингом: "я не хочу ссать! я не хочу ссать!... я не обоссался!!!"... лично мне игры, последнего поколения, напоминают именно этот анекдот. точнее не игры, а те кто в них играет!?! может уже хватит заниматься аутотренингом???[/QUOTE]

    толи подъе**ул толи вые**нулся. Да общеать могут много чего, но уже то что было в альфе, даёт надежду на точ то игруха выйдет не хуже тогоже L4D
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    скорее подъе...ул.
    Ну и сколько продержался тот же L4D?? пол года-год?? L4D II еще меньше.?. хотите сказать, что это классная игруха??? Дафайте отдавать должное,- это очередной проходной треш(ь), о котором уже через год все забудут. Как народ рубился в контру, так и будут рубиться! как народ ебашил в доту, так и будут ебашить! как играли в WoW или LA2 или GW так и будут играть, на данный момент, нет и не будет ни одной игры пошатнувшей "устои" жанра. Просто появляются "развлекаловки на день".
    Да, я согласен с тем, что там графика супер. Да, я согласен с тем, что там есть "типа новые задумки". И что дальше???
    Там все так же как и у "жены", а именно: 3,14зда вдоль, а не поперек. А уж как конкретно тебе подмахивать, вот тут и появляются такие дорогостоящие продукты "народного потребления"
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    [QUOTE=3axap;286718]скорее подъе...ул.
    Ну и сколько продержался тот же L4D?? пол года-год?? L4D II еще меньше.?. хотите сказать, что это классная игруха??? [/QUOTE]

    L4D отличная игруха была, и доставила море фана в своё время. А по поводу времени на которое затягивает, это не показатель. Вон ЛА2 съедает у людей всю молодость, но по мнению многих говнище , просто было одним из первопроходцев.
    Если тут будет столько же фана сколько в L4D, можно сказать что игра удалась. Вон в BF3/4/5/100500 играют год, потом выходит новая и на предыдущую забивают все. Хотя ведь это ТОП проект и все дела
    Опять же серия Wargame , ManOfWar отличные игры, но почему то крайне непопулярны, все играют в какой то треш! В общем то всё сводится к сугубо личному отношению нравиться дрочить в La2 , прыгать и тыкать в CS, фармить мид в ДОТе - дело сугубо личное.
    Игра по любому не принесёт ничего сверх нового, всё уже было но будем наедятся что доставит кучу фана за короткое время - это показатель. А тролить и лить говнище можно бесконечно
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    а предзаказ в стиме для РФ недоступен более?
    бля. не хочу 1с покупать ничего...
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    [RUS] ArcheAge Jeka-R's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Россия, Апрелевка
    Posts
    376
    Default
    бля, еще пару дней назад был доступен, какого хрена убрали то
    Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    что штырит кто?
    во имя империи, императора, накладных расходов и приличных командировочных - остальное можете засунуть себе в .нус, и проворачивать пока с вас не потечет партриотическая рвота(с)
    всегда речь идет о деньгах, если речь идет не о деньгах, значит вам не все говорят(с)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •