Thread: Evolve

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 40
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    имхо игра так себе, игры 3 было интересно разбираться в механике, а потом всё однообразно
    Будь осторожнее. Повсюду враги.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    Когда попадается грамотный монстр (особенно дебильный кракен) - то в легкую может слить охотников. Вортекс нерфить, кажется, надо. Плюс комбинаций охотников ну явно не на три игры разбираться. К примеру у медика Лазаруса нет транквилизатора, но зато есть дистанционный рес, у траппера грифина ствол намного мощней мэгги, но гарпунов-ловушек нет, плюс нет дейзи для ресов. Вообще иногда очень интересные сочетания, интересные игры, главное, чтобы монстр не слился на первой фазе.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    Пока не добавят карт, монстров, охотников и хоть какой то коридор прохождения игра превращается в бегание по кругу до 3 стадии.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    В этом и есть суть на старте игры: монстр убегает и отжирается, охотники стараются его найти до того как он отожрался. И если охотники не тупят, то редкий монстр доживает до 3й стадии.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    Лучше бы 4х4 сделали. 4 монстра с разными абилками и 4 тела.
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    Действительно, что же они не догадались просто еще один лефт4дед сделать, но только вместо зомби - монстры.
    Ай ай ай.

    В целом на данный момент скушновато. Про вышеупомянутый коридор соглашусь, нужны хоть какие то контрольные точки.
    Last edited by ArcG; 5.11.2014 at 04:51.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    а я понял, что староват на джетпаке летать сквозь деревья.
    меня почему то всегда пытался монстр убить первым. может потому, что я медик.
    так то идея прикольная. но, опять жеж будет "суко кинуло к оленям и мы слилились во второй фазе".
    снова же темнота, монстры на бошку падают. фу. мне больше нравится людей убивать. они понятнее.

    p.s. Квелл, это, имхо, худший выбор из аватарок. хуже могло быть только, если у котенка был бы розовый мех. может "Бобры-зомби" попробуешь?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    офф.топ
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;286704]
    p.s. Квелл, это, имхо, худший выбор из аватарок. хуже могло быть только, если у котенка был бы розовый мех. может "Бобры-зомби" попробуешь?[/QUOTE]
    Хмм. Разве котик не добавляет мне доброты ?
    Причины его появления озвучены в политическом топике =\
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=ArcG;286705]офф.топ

    Хмм. Разве котик не добавляет мне доброты ?
    Причины его появления озвучены в политическом топике =\[/QUOTE]

    да. причины я читал.
    нет. он не добавляет тебе доброты. или добавляет ровно также, как ржавому экскаватору бантик из беличьего хвоста.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    Ну, примерно на это я и рассчитывал.
    Я сменю на что-нибудь, но не на зомби бобров, я посмотрел аннотацию и картинки. Точно нет.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •