Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Молодцы
    Просто про радар.. чит он и в африке чит, всякие тела с радаром очень будут мешать жить. С его помощью можно беспределить огого.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    [QUOTE=DiamonD;277604]райзы уже скрафтили жемчужину [/QUOTE] вчера они на ней нашу джонку разфигачили)) 50 тел на жемчужине против десятки фанрейда на джонке)) она такая быстрая что капец..

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [QUOTE=Salty;277636]вчера они на ней нашу джонку разфигачили)) 50 тел на жемчужине против десятки фанрейда на джонке)) она такая быстрая что капец..[/QUOTE]
    А было бы 10 бойцов из РК , а не из Евы, отжали бы жемчужину и 50 райзов молили бы о пощаде.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    нормально отжать в этой игре ниче нельзя( только временно поломать

    пс. радар, палящий тела, в инвизе в том числе, работает не так далеко. метров на 100
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    а зачем тебе больше?(для тел) а как насчет палить крупные объекты(корабли). думаю раз игровые предметы вроде радара жемчужины это умеют, то техническая возможность есть -осталось только делигировать данную особеннсоть человекам)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    радар разве не для Капитана только?
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [QUOTE=Pad;277648]А было бы 10 бойцов из РК , а не из Евы, отжали бы жемчужину и 50 райзов молили бы о пощаде.[/QUOTE]
    не нужно этой глупой бравады, РК в количестве в 5 раз меньшем чем на жемчужине, точно так же раскатали бы, попинали трупы и разбили джонку. фанатичная преданность это круто конечно, но будь реалистом
    п.с.
    то что они 55 кусков нафармили конечно райзам респект, но их такое количество что не сделать это было бы странно

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    [QUOTE=Salty;277709]не нужно этой глупой бравады, РК в количестве в 5 раз меньшем чем на жемчужине, точно так же раскатали бы, попинали трупы и разбили джонку. фанатичная преданность это круто конечно, но будь реалистом
    п.с.
    то что они 55 кусков нафармили конечно райзам респект, но их такое количество что не сделать это было бы странно[/QUOTE]

    Точно в цель
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=Salty;277709]то что они 55 кусков нафармили конечно райзам респект, но их такое количество что не сделать это было бы странно[/QUOTE]
    они там как бы конфедерация нескольких конст-рейдов ... и если один рейд фармит, не факт что она отдаст нафармленное другому рейду. - ЧЖ у Бафоса ... он скупал эти 55 кусков по 30голды за штуку у всего сервера, ну и сам конечно подфармливал.
    Ну и как бы на Аранзебе еще дней за 5 до Луция уже 2 ЧЖ плавало (привет мэйл.ру и дюп вещей).
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    Одно и тоже из проекта в проект идет, радар, дюп вещей, бан демонстративный скоро будет (если вайнить будетет много).
    +儲備
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •