Page 20 of 23 FirstFirst ... 101617181920212223 LastLast
Results 191 to 200 of 221
  1. Collapse Details
    Рекрутинг
    [COLOR=#FF0000][SIZE=4]Подать заявку/SIZE]
    [/COLOR]
    1. Сколько вам лет.
    2. Ваш ник в игре.
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    4. Время на игру в день.
    5. Время игры по Москве.
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    8. Ваш уровень?
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    11. Почему именно РУСкорп!?
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.


    Если все ок, то Вы получите личное сообщение с информацией о доступе к тимспику и времени собеседования.

    [SIZE=4][COLOR=#FF0000]Если вас приняли/COLOR][/SIZE]
    Идёте по линку [URL]http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups[/URL] и подаёте заявку в группу [RUS]ArcheAge в причине даёте линк на своё сообщение в данной теме.

    [SIZE=4][COLOR=#FF0000]Прочее/COLOR][/SIZE]
    Анкету заполняют все, запросы на присоединение к группе на форуме без линка будут игнорироваться, старики в том числе.
    Всем кому было назначено [B]собеседование[/B] проходят в кабинет [B]Рекрутинг[/B], который располагается в канале TS [B]ArcheAge[/B], и пишут в приват офицеру (Значок А).
    Время проведения бесед в ТС: [COLOR="#FF0000"]Обновится в ближайшее время[/COLOR].

    ЕЩЁ РАЗ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ В ГРУППУ ВЫ КОПИРУЕТЕ ЛИНК НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В РЕКРУТ ТОПИКЕ.

    [COLOR="#B22222"]При возникновении проблемы Активации Аккаунта на Форуме - пишем в приват Ronin или постим здесь, либо на игровые ники Роня или Ron[/COLOR]
    Last edited by AdviseR; 13.03.2014 at 20:19.
     

  2. Collapse Details
    Default
    1. 27
    2. D y r k a ( Дурка без пробелов форум переводит дырка )
    3. 6-7
    4. От 3 до 9
    5. не стабилен ... с 12 утра до вечера (понедельник, пятница субота .. ) примерно с 16-00 другие дни
    6. Сейчас Разведчик , охотник ( оборона 50 , гипноз 45 )
    7. Оба
    8. 50
    9. не состоял
    10. Ну всё начиналось с Ultima Online ... L2 , Rf Silkroad Ain Gw2
    11. Совет друзей из реала ... да и самые адекватные люди у вас в гсе ..
    12. нет
    13. нет
     

  3. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет.35
    2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5
    3. Время на игру в день. Приблизительно от 8 часов
    4. Время игры по Москве. целый день
    5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?Еретик 50 лвл ник Яр.
    6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
    7. Играли на Корее? Нет
    8. Играете на ЗБТ Россия? Нет
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Age of Conan Iron will
    10. Почему именно РУСкорп!? очень понравилась политика клана, его амбиции и, конечно же, средний возраст участников.Друг играет в вашей гильдии,отдаёт мне аккаунт ник Яр еретик
    Last edited by Manofbelarus123; 15.04.2014 at 23:54.
     

  4. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. 21
    2. Ваш ник в игре. Grata
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-5 дней (играю в основном в будние дни, по выходным захожу на час-два)
    4. Время на игру в день. по будням 4-10 часов, в выходные 0-3.
    5. Время игры по Москве. Московское время. прайм колеблется, могу играть с 9 утра до 7 утра) когда как получается) в среднем как писала выше 4-10 часов суммарно в день.
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Следопыт. Мобильность, полезность как в соло пвп, так и в масс пвп, осадах.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) пвп, пве только чтобы норм одеться =)
    8. Ваш уровень? 41 (на Луции с открытия реги)
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? на Луции не состояла. Играла на Анне, но ушла из-за унылости серва. Там играла в Silense, Пушистых убийцах.
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. PW около 5 лет. Много серверов и кланов. Большую часть времени провела на Лире и Фениксе. Damned (Лира), Стронгс (Феникс).
    11. Почему именно РУСкорп!? на Луции мало знакомых пока что, иду к человечку с которым сдружились, да и перспективы у вашего клана/альянса приятные (не сторонница зерго кланов вроде Райз и Хаоса, с вами, думаю, будет интересно =)))
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) в игре ник Ацкий
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Ок


    Еще немножко о себе. ТС есть, микро и наушники есть, как и возможность голосового общения. Опыт ЗБТ. Чего не знаю - тому готова научиться, чем знаю - готова поделиться с другими =) 50 постараюсь апнуть в кратчайшие сроки. Жду ваших решений. =)
    [COLOR="#FF0000"]Принят.[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 26.05.2014 at 12:38.
     

  5. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет - 26
    2. Ваш ник в игре - Уицило
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7 дней
    4. Время на игру в день - 5+
    5. Время игры по Москве - 10:00-17:00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Следопыт, им буду ветки качать другие. В сторону Узурпатора.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - Оба
    8. Ваш уровень? - 42
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - Играл на Кириосе, обт. ЗБТ - на олло был.
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - Слишком большой список будет, ну из более популярных ВОВ, сервер Ясеневый лес, гильдии уже не помню.
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Gantaro, ДВ кп.
    [COLOR="#FF0000"]Принят.(уже ушел в другую ГИ)[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 26.05.2014 at 12:38.
     

  6. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет.______________21
    2. Ваш ник в игре._______________ Хакоон
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.______7\7
    4. Время на игру в день.___________2-3ч, +, - в зависимости от рейдов то больше.
    5. Время игры по Москве.__________ +6
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?_________ Отступник(Мистицизм\Исцеление\Гипноз) Хочу попробовать его, говорят нехило в пвп, а пвп я обожаю.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)_____ ПВП но и от ПВе не отнекиваюсь.
    8. Ваш уровень?_______ на момент подачи заявки 25
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?_____ Дальзон, как бы и не выходил из него, играл я с старта на чужом профиле и вышла размолвка с хозяином акка, после этого я отдал акк и не играл полтора месяца. Сейчас качаю по новой. В Дальзоне был в КП Колобка.
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.______ Только Аллоды с ОБТ, на фри серверах уже и не помню гильдию, а на подписке в Дальзоне.
    11. Почему именно РУСкорп!?_______ Вся моя КП, друзья перешли в вашу Ги.
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)________ Gantaro
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

    [COLOR="#FF0000"]Valin: принят[/COLOR]
    Last edited by Valin; 26.04.2014 at 12:40.
     

  7. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. 26
    2. Ваш ник в игре. Эмптисоул
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6
    4. Время на игру в день. 2-8
    5. Время игры по Москве. 15.00-02.00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? чародей, нравятся буст классы
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба, пве больше привлекает
    8. Ваш уровень? 50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Surreal вышли в составе кп
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Достижения имеются только в ВОВ, состоял в Гильдии Аструм
    11. Почему именно РУСкорп!? Ваши мемберы оставили приятные впечатления.
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.
     

  8. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. - 25
    2. Ваш ник в игре. - Syberia
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - почти 7
    4. Время на игру в день. - около 4х часов
    5. Время игры по Москве. - с 8 до 12 вечера примерно
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - охотник/разведчик, в общем лучница, люблю лукарский антураж)
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - я очень краб, но ги ПвП мнетоже нравятся.
    8. Ваш уровень? - 50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - Surreal, ушла кп.
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Сфера Перерождения, Ragnarok Online, Perfect World, WoW, в основном пве игрок
    11. Почему именно РУСкорп!? Хочется чего-то, похожего на сурков...)
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
     

  9. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет -22
    2.Ник в игре Gaver
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7
    4. Время на игру в день - 3-4
    5. Время игры по Москве - 19:00 - 1:00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? На данный момент- Чародей
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП
    8. Играли на Корее? НЕТ
    9. Играете на ЗБТ Россия? Нет
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения нет
    11. Почему именно РУСкорп!? Хочется поиграть в слаженном коллективе
    Last edited by VenicBro; 27.04.2014 at 21:08.
     

  10. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. - 21
    2. Ваш ник в игре. - Skream
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - каждый день
    4. Время на игру в день. - 6 часов минимум
    5. Время игры по Москве. -1 по МСК , 18.00-01.00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Разбойник , люблю ваншот классы + вкачано преследование то есть 2й класс Следопыт
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПвП
    8. Ваш уровень? - 50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - Сhaos ,слабая организованность, клан умирает регу открыли онлайн и набор упал втрое , распад западного состава Вейс ушол , хаос скорее всего не выкупит айтем
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Ла2 городские фришки , Айон(слегка),Lotro ,огромное количество шутеров), играю с первой волны Збт
    11. Почему именно РУСкорп!? - Скиловые игроки не раз замечал , ну и организованность , как никак захватить на 1-2й минуте теру это рекорд)
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)- таких нет

    [COLOR=#ff0000]принят[/COLOR]
    Last edited by Wedlock; 28.04.2014 at 18:39.
     

  11. Collapse Details
    Default
    1. 25 лет
    2. Rodrig
    3. 7 дней
    4. 5-6ч
    5. Онлайн с 18.00 по 01.00 (по МСК)
    6. Шаман.
    7. Люблю как пве так и пвп.
    8. Ваш уровень? - Печален только сегодня начал играть именно на луции.(20+)
    9. В гильдиях не состоял.
    10. WoW, Тера, DCUO. ( и куча других проектов типа рифта, властелина колец и тд), в DC был главой топ русской лиги.
    11. Понравилось объявление что средний возраст участников - 30 лет.
    12.Таковых нет
    Last edited by Rodrig; 1.05.2014 at 10:49.
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •