Page 22 of 23 FirstFirst ... 12181920212223 LastLast
Results 211 to 220 of 221
  1. Collapse Details
    Рекрутинг
    [COLOR=#FF0000][SIZE=4]Подать заявку/SIZE]
    [/COLOR]
    1. Сколько вам лет.
    2. Ваш ник в игре.
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    4. Время на игру в день.
    5. Время игры по Москве.
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    8. Ваш уровень?
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    11. Почему именно РУСкорп!?
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.


    Если все ок, то Вы получите личное сообщение с информацией о доступе к тимспику и времени собеседования.

    [SIZE=4][COLOR=#FF0000]Если вас приняли/COLOR][/SIZE]
    Идёте по линку [URL]http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups[/URL] и подаёте заявку в группу [RUS]ArcheAge в причине даёте линк на своё сообщение в данной теме.

    [SIZE=4][COLOR=#FF0000]Прочее/COLOR][/SIZE]
    Анкету заполняют все, запросы на присоединение к группе на форуме без линка будут игнорироваться, старики в том числе.
    Всем кому было назначено [B]собеседование[/B] проходят в кабинет [B]Рекрутинг[/B], который располагается в канале TS [B]ArcheAge[/B], и пишут в приват офицеру (Значок А).
    Время проведения бесед в ТС: [COLOR="#FF0000"]Обновится в ближайшее время[/COLOR].

    ЕЩЁ РАЗ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ В ГРУППУ ВЫ КОПИРУЕТЕ ЛИНК НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В РЕКРУТ ТОПИКЕ.

    [COLOR="#B22222"]При возникновении проблемы Активации Аккаунта на Форуме - пишем в приват Ronin или постим здесь, либо на игровые ники Роня или Ron[/COLOR]
    Last edited by AdviseR; 13.03.2014 at 20:19.
     

  2. Collapse Details
    Default
    Мне 32.
    Мой ник в игре "Эх". На данный момент 35 уровень.
    Играю по паре часов в день, фактически каждый день. Конечно же, иногда могу отсутствовать по несколько дней кряду.
    Живу на два часа позже, чем москвичи. То есть, когда у вас уже очень поздно, у меня просто вечер.
    С классом основного персонажа пока не определился. В данный момент играю Волшебство/гипноз/хилл
    В других проектах воспринимал ПвЕ как досадную необходимость. Азарт и интерес видел лишь в ПвП. В Архейдж заинтересовал крафт и экономика.
    Ни в одной гильдии в Архейдж не состоял.
    Последние несколько лет играл исключительно в "АоС". Гильдия "Black Steel".
    Отвечая на вопрос, почему именно в РусКорп, скажу, давно по слухам знаю о существовании проекта и мне было бы крайне любопытно поучаствовать и поучиться у вас тому, что вы приобрели за эти годы. Принцип: "коллективное главенствует над частным" - залог процветания, мне нравится, что вы им руководствуетесь.
    К сожалению, никто не сможет меня рекомендовать вам в Архейдж. Не думаю, что бы это могло стать большой проблемой, ведь верно?
    [COLOR="#FF0000"]Нужно докачаться до 50 уровня, и одеться хотя бы в фиол-север.[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 26.05.2014 at 16:37.
     

  3. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. [B]23[/B]
    2. Ваш ник в игре. [B]Esselte[/B]
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]7[/B]
    4. Время на игру в день. [B]1-5 часов[/B]
    5. Время игры по Москве. [B]с 9:00 - 24:00 зависит от занятости[/B]
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? [B]Чародей, мой стиль игры - бурст с расстояния[/B]
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) [B]Оба, ненавижу паки возить [/B]
    8. Ваш уровень? [B]50[/B]
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? [B]Insane, переходим к вам, распалась за восток[/B]
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. [B]mu, La2, wow, aion, tera, aa, был только в Инсэйне[/B]
    11. Почему именно РУСкорп!? [B]сказали, что вы нас примите))[/B]
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) [B]ну только другие восточные Инсэйны [/B]
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. [B]нету[/B]
    [COLOR="#FF0000"]Принят.[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 28.05.2014 at 00:50.
     

  4. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. [B]36[/B]
    2. Ваш ник в игре. [B]Berillium[/B]
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]5-7, бывает работа до поздна.[/B]
    4. Время на игру в день. [B]2-5, в выходные иногда почти весь день.[/B]
    5. Время игры по Москве. [B]в основном 20:00-01:00[/B]
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? [B]Маэстро (воодуш-оборона-мист, 45+ исцел, 35+ сопротивл), большую часть времени в ММО проиграл разными сапортами. [/B]
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) [B]оба, могу и паки таскать, и с толпой по пвп локам гонять. Не привлекает делать это одному.[/B]
    8. Ваш уровень? [B]50[/B]
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? [B]Insane, уход ГЛов и распад за восток.[/B]
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. [B]Lineage II C3-HF в основном на фришках (шоки, астериос), в АА только в Insane[/B]
    11. Почему именно РУСкорп!? [B]Союзная гильдия. Часто встречаю представителей, значит большое количество людей всегда онлайн.[/B]
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) [B]мб перешедшие к вам восточные Инсейновцы[/B]
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. [B]нет[/B]
     

  5. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет-18
    2. Ваш ник в игре-Демивольф
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре-каждый день
    4. Время на игру в день-15:00-22:00
    5. Время игры по Москве-15:00-22:00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?-Убийца. Хочу нагибать милишником.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)-ПВП
    8. Ваш уровень? 19
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?-не в какой
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.-играю в MMO с 2009 года
    11. Почему именно РУСкорп!?- я думаю что вы самая лучшая гильдия
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)-ников нет
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.-друзей нету
    [COLOR="#FF0000"]Не принят.Нужен 50 уровень.[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 9.06.2014 at 14:49.
     

  6. Collapse Details
    Default
    [B]1. Сколько вам лет[/B] - 25
    [B]2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре[/B] - 7
    [B]3. Время на игру в день[/B] - 1-24
    [B]4. Время игры по Москве[/B] - 19:00 - 1:00
    [B]5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?[/B] - Разбойник (люблю делать вещи сзади >:-))
    [B]6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)[/B] ПвП
    [B]7. Играли на Корее?[/B] НЕТ
    [B]8. Играете на ЗБТ Россия?[/B] ДА
    [B]9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли.[/B] - в ММО до АА не играл (не нравятся или не подходят для меня по каким либо причинам, за исключением АА) в самом АА состоял сначала за Glafi, после пошел к Insane (восток), после их распада пошел в Rus Corp)
    [B]10. Почему именно РУСкорп!?[/B] - самая адекватная гильдия за восток, имеющая замок, с сильным альянсом.
    [COLOR="#FF0000"][COLOR="#FF0000"]Принят.[/COLOR][/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 9.06.2014 at 14:50.
     

  7. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. 28
    2. Ваш ник в игре. Shokosuga
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
    4. Время на игру в день. 2-3 часа
    5. Время игры по Москве. 11:00 - 13:00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Охотник, Следопыт
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Пвп, ПвЕ
    8. Ваш уровень? 50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Chaos - воровство у своих, ЕПГП система не расчитана на 100+ человек, хамство руководства
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WoW, Pirates of the burning sea, warhammer, GW2, Aion, Wot, Swtor...
    11. Почему именно РУСкорп!? Вы единственные, у кого что то происходит за восток на Луции, и потому что Вы отстояли свою крепость.
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нет
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нет
    [COLOR="#FF0000"]Принят.[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 14.06.2014 at 12:22.
     

  8. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет - [B]24[/B]
    2. Ваш ник в игре - [B]Alphard[/B]
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре -[B] 7[/B]
    4. Время на игру в день -[B] 4-12 часов[/B]
    5. Время игры по Москве -[B] свободный график.[/B]
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? -[B] Тактик/Целитель(Хеви)/Могу поучится еще Карателем[/B]
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) -[B] Оба[/B]
    8. Ваш уровень? - [B]50[/B]
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? -[B] Prets (Не нашел общий язык с руководством, насчет конфликта с новичками)[/B]
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. -[B] Играю с 14 лет. UO "Myst" или Must точно не помню, Сфера, Сфера перерождение, Rizing Fors, Perfect World и фришки[/B]
    11. Почему именно РУСкорп!?[B] Альянсовый Клан[/B]
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -[B] КП Appleman'a[/B]

    [COLOR="#FF0000"]Принят.[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 9.06.2014 at 14:50.
     

  9. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет - 28
    2. Ваш ник в игре - Идол
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7
    4. Время на игру в день - 4-5 часов
    5. Время игры по Москве - с 18:00 будни, выходные плавающий онлайн не лимитирован.
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Лучник (Следопыт, Охотник) нравится класс, мобильный, нагибает в достойном шмоте.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба.
    8. Ваш уровень? 50 (с РД)
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - Chaos, на момент начала игры, все равно куда было вступать. В итоге вступление было ошибкой. Пол консты не попало на Луций, через 2 месяца ливнул РЛ и КЛ.
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - 2 года РО (МОРТ, гильдия Sapere Aude), ~5 лет Ла2 в основном фри сревера в составе постоянной гильдии Вендетта (костяк 50-100 человек).
    11. Почему именно РУСкорп!? - Честно говоря, мне не принципиально попасть именно в РусКорп. Я хотел бы вступить в самостоятельную, организованную конст пати, надеюсь, у вас такие есть. Если подходящих вакансий нет, то вступать одиночкой в гильдию не буду. ЗЫ, а еще я у вас нашел интересный раздел про политику
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - думаю таких нет.
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

    Спасибо за внимание.

    [COLOR="#FF0000"]Принят.[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 14.06.2014 at 12:23.
     

  10. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. 22
    2. Ваш ник в игре. Rafaello
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-7 дней
    4. Время на игру в день. 3-4 часа
    5. Время игры по Москве. с 13 до 17 по мск
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Играл за 3 персонажа, мой 1 был гладиатор, не понравился, докачал до 46 его, далее начал играть за Карателя, да очень позитивный класс, но если его не одеть нормально то получается УГ, ну и в итоге начал играть за Охотника, жирный танко Лук, очень пока нравится, буду его докачивать одевать, буду вкладывать деньги в игру.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПВП
    8. Ваш уровень? В данный момент 44, но это временно =)
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Bandits покинул потому, что там нет особой иерархии, нет способа показать себя, нет мотивации к игре, каждый сам за себя.
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Lineage 2 8 лет игры, Русс офф а так же Фри.
    11. Почему именно РУСкорп!? Понравилась система управления гильдией, а так же хочется попробовать поиграть с серьезными людьми, настроенных на определенное действие.
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) К сожалению таких нет.
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Если найду то хорошо =)
     

  11. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. - 26

    2. Ваш ник в игре. - Вариускилл

    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7

    4. Время на игру в день. - 4-12ч

    5. Время игры по Москве. -сильно варьируется. часто ночь до утра

    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?- Разбойник (нападение, скрытность, сопротивление) выбрал изначально как вариант нагибать в пвп и хотелось разнообразия, т.к. в других играх постоянно играл за мага.

    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Моя цель тащить ПвП) но и от пве не отказываюсь

    8. Ваш уровень? 50

    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Состоял в redsky. покинул потому, что было не понятно для чего я там нахожусь. неделю пати на ферму не мог собрать. так и не собрал) актив ГИ проявлял себя только при перевозке паков и кажется больше ни в чем. впечатления от игры стали портится.

    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 2 года играл в Аллоды, был офицером, главой (ГМ). в невервинтер онлайн рубился немного.

    11. Почему именно РУСкорп!?- Хочется найти гильдию из которой не захочется выходить. И полностью реализовать себя и потенциал игры.

    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)- со Зверик порубился. он и посоветовал все же разобраться в вашем форуме и написать сюда.


    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.---
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •