Page 21 of 23 FirstFirst ... 1117181920212223 LastLast
Results 201 to 210 of 221
  1. Collapse Details
    Рекрутинг
    [COLOR=#FF0000][SIZE=4]Подать заявку/SIZE]
    [/COLOR]
    1. Сколько вам лет.
    2. Ваш ник в игре.
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    4. Время на игру в день.
    5. Время игры по Москве.
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    8. Ваш уровень?
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    11. Почему именно РУСкорп!?
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.


    Если все ок, то Вы получите личное сообщение с информацией о доступе к тимспику и времени собеседования.

    [SIZE=4][COLOR=#FF0000]Если вас приняли/COLOR][/SIZE]
    Идёте по линку [URL]http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups[/URL] и подаёте заявку в группу [RUS]ArcheAge в причине даёте линк на своё сообщение в данной теме.

    [SIZE=4][COLOR=#FF0000]Прочее/COLOR][/SIZE]
    Анкету заполняют все, запросы на присоединение к группе на форуме без линка будут игнорироваться, старики в том числе.
    Всем кому было назначено [B]собеседование[/B] проходят в кабинет [B]Рекрутинг[/B], который располагается в канале TS [B]ArcheAge[/B], и пишут в приват офицеру (Значок А).
    Время проведения бесед в ТС: [COLOR="#FF0000"]Обновится в ближайшее время[/COLOR].

    ЕЩЁ РАЗ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ В ГРУППУ ВЫ КОПИРУЕТЕ ЛИНК НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В РЕКРУТ ТОПИКЕ.

    [COLOR="#B22222"]При возникновении проблемы Активации Аккаунта на Форуме - пишем в приват Ronin или постим здесь, либо на игровые ники Роня или Ron[/COLOR]
    Last edited by AdviseR; 13.03.2014 at 20:19.
     

  2. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет.
    31
    2. Ваш ник в игре.
    Жвачка
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    7
    4. Время на игру в день.
    4-6 часов
    5. Время игры по Москве.
    20-02
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
    Маэстро (мистицизм, воодушевление, оборона) - всегда играл рейндж ДД, просто надоело.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    и ПвП и ПвЕ
    8. Ваш уровень?
    50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
    Не состоял.
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    ЛА2 - с С1, руофф сервер блекберд, клан Армада(основной конкурент райз) - лук 85, варк 85
    Айон - сервер Гардарика, 6 мес
    были и другие
    11. Почему именно РУСкорп!?
    Видел неоднократно Вас на полях сражений, понравились, хочу оказать Вам помощь в осаде.
    Так же хочется поиграть во взрослом, слаженном коллективе.
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
    Отсутствуют.
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.
    [COLOR="#FF0000"]Принят.[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 26.05.2014 at 12:31.
     

  3. Collapse Details
    Default
    1. 29
    2. Capristo
    3. Каждый день
    4. выходные в любое время, а так после работы 20,00 по МСК
    5. Время: -1, с 20 до 00
    6. Следопыт(преследование/скрытность/сопротивление), новый игрок, дистанционные атаки,дамаг
    7. оба
    8. На данный момент 19
    9. Не состоял, моя первая игра в фэнтези мире
    10. Играл в EVE, в том числе когда-то состоял в вашей корпорации
    11. Увидел ваше объявление и решил подать заявку, потому что хотелось бы играть со взрослым,сплоченным,адекватным коллективом
    12. Отсутствуют
    13. Отсутствуют
    [COLOR="#FF0000"]Не принят(нужен 50уровень).[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 26.05.2014 at 12:32.
     

  4. Collapse Details
    Default
    1. 28
    2. Падди
    3. Каждый день
    4. выходные в любое время,текучка он-лайн разный
    5. 5+ часов
    6. Следопыт(преследование/скрытность/сопротивление),
    7. ++
    8. 50
    9. Хаос -в каматозе ....
    10. Рз Аион Вот
    11. Видел ваше обьявление
    12. Отсутствуют
    13. Отсутствуют
    [COLOR="#FF0000"]Принят.[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 26.05.2014 at 12:33.
     

  5. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. 26
    2. Ваш ник в игре. Tapchi
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
    4. Время на игру в день. играю в разное время в РТ появляюсь 6 из10 дней . работаю в смену
    5. Время игры по Москве. +2
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? тактик
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
    8. Ваш уровень? 50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Хаос. распад хардкор семьи
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. вов Omnicience 5 лет ведушие позиции на гордунни, гв2 хаос,
    11. Почему именно РУСкорп!? взрослый коллектив
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) неимею
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. неимею

    уже принят и в игре под тагом. [COLOR="#FF0000"]Принят.[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 25.05.2014 at 22:49.
     

  6. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. 17
    2. Ваш ник в игре. Shiki
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
    4. Время на игру в день. 9+
    5. Время игры по Москве. 16.00 и до упора.
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Колдун.Хороший дд + мобильность в ПВП.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
    8. Ваш уровень? на данный момент 34.
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? в гильдиях не состоял.
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 5-7 лет в ММО. Играл в такие игры как : perfect world, jady dynasty, aion, Wow.
    11. Почему именно РУСкорп!? Брат состаит в ги, посоветовал мне вступить к вам так как показались мне наиболее адекватными и дружелюбными.
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Safer
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение
    [COLOR="#FF0000"]Принят (по рекомендации Safer).[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 26.05.2014 at 12:33.
     

  7. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет - 25
    2. Ваш ник в игре - Мишустик
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 6-7
    4. Время на игру в день - 2-5 часов
    5. Время игры по Москве - 20:00 - 00:00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Следопыт. Везде играл либо сином, либо лучником; в АА выбрал лучника и прокачал его!
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПвП
    8. Ваш уровень? - 50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - Хвостатые. Не было смысла в ней состоять, а принял заявку от балды, чтоб скучно не было (еще на 20 лвл). Дальше больше, но там все заняты только личным своим качем и ничем иным!
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - Сфера Онлайн (Сфера Перерождение ГИ FSPR), La2 (только попробовал, не затянула), Silkroad Online (клон la2, тоже не привлекла), Age of Conan (мкс лвл, 5 пвп лвл. Шмот т2.; перестал т.к. загнулась игра, онлайна мало!). Хвастаться нечем, я командный игрок и не люблю бегать в ММОРПГ один.
    11. Почему именно РУСкорп!? - Сильный клан, значит сильные игроки. Нужно ровняться на лучших!
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - нет таких и знакомых в РУСкорпе тоже нет!
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.
     

  8. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет.
    32.
    2. Ваш ник в игре.
    Дагорчик.
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    4 - 5.
    4. Время на игру в день.
    От 4 - 5 часов.
    5. Время игры по Москве.
    Могу играть в любое время, но в основном с 18:00 до 23:00.
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
    Тактик. Интересно было попробовать мага-танка.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    Оба.
    8. Ваш уровень?
    50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
    Состоял в Хаосе. Ушел потому что не совпало время игры.
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    Л2, Айон, WoW.
    11. Почему именно РУСкорп!?
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.
    [COLOR="#FF0000"]Принят.[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 26.05.2014 at 12:34.
     

  9. Collapse Details
    Default
    Подать заявку:

    1. Сколько вам лет. - 24 полных
    2. Ваш ник в игре. - Komsomol
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - каждый(зависит от праздников и работы)
    4. Время на игру в день. примерно 18.00-00-00 МСК( а вообще как минимум пару часов стабильно бываю)
    5. Время игры по Москве. инфа выше
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Рыцарь,хилл\танк
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) преоритет в ПВП
    8. Ваш уровень? только ознакомился с игрой,опыт в ММО есть,в данной гаме уже кучу гайдов и постоф прочитал,до этого был еще персонаж рыцарь,был удален,ветки испорчены.
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - все как у всех,почти во все играл,достижений в основном никаких не было,т.к в топах никогда не был.
    10. Почему именно РУСкорп!? - познакомился с человечком в игре говорил много про вашу ги положительного,вот решил попробовать себя вписать в ваш контингент)
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - играю недавно наврядле кто то меня знает,а вот этого человечка ник вроде spanchbobi как то так вроде но я не знаю он с вашей ги или нет.
    Last edited by Rimmus; 26.05.2014 at 12:35.
     

  10. Collapse Details
    Default
    Подать заявку:

    1. Сколько вам лет. - 24 полных
    2. Ваш ник в игре. - Komsomol
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - каждый(зависит от праздников и работы)
    4. Время на игру в день. примерно 18.00-00-00 МСК( а вообще как минимум пару часов стабильно бываю)
    5. Время игры по Москве. инфа выше
    6. Класс персонажа, почему хотите играть именно им, направление развитие(Хил,Танк,ДД) Рыцарь,хилл\танк
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) преоритет в ПВП
    8. Ваш уровень? только ознакомился с игрой,опыт в ММО есть,в данной гаме уже кучу гайдов и постоф прочитал,до этого был еще персонаж рыцарь,был удален,ветки испорчены.УРОВЕНЬ 12(быстро выросту)
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - все как у всех,почти во все играл,достижений в основном никаких не было,т.к в топах никогда не был.
    10. Почему именно РУСкорп!? - познакомился с человечком в игре говорил много про вашу ги положительного,вот решил попробовать себя вписать в ваш контингент)
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - играю недавно наврядле кто то меня знает,а вот этого человечка ник вроде spanchbobi как то так вроде но я не знаю он с вашей ги или нет.
    [COLOR="#FF0000"]Не принят. (Нужен 50 уровень).[/COLOR]
    Last edited by Rimmus; 26.05.2014 at 12:36.
     

  11. Collapse Details
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •