Page 12 of 23 FirstFirst ... 2891011121314151622 ... LastLast
Results 111 to 120 of 221
  1. Collapse Details
    Рекрутинг
    [COLOR=#FF0000][SIZE=4]Подать заявку/SIZE]
    [/COLOR]
    1. Сколько вам лет.
    2. Ваш ник в игре.
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    4. Время на игру в день.
    5. Время игры по Москве.
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    8. Ваш уровень?
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    11. Почему именно РУСкорп!?
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.


    Если все ок, то Вы получите личное сообщение с информацией о доступе к тимспику и времени собеседования.

    [SIZE=4][COLOR=#FF0000]Если вас приняли/COLOR][/SIZE]
    Идёте по линку [URL]http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups[/URL] и подаёте заявку в группу [RUS]ArcheAge в причине даёте линк на своё сообщение в данной теме.

    [SIZE=4][COLOR=#FF0000]Прочее/COLOR][/SIZE]
    Анкету заполняют все, запросы на присоединение к группе на форуме без линка будут игнорироваться, старики в том числе.
    Всем кому было назначено [B]собеседование[/B] проходят в кабинет [B]Рекрутинг[/B], который располагается в канале TS [B]ArcheAge[/B], и пишут в приват офицеру (Значок А).
    Время проведения бесед в ТС: [COLOR="#FF0000"]Обновится в ближайшее время[/COLOR].

    ЕЩЁ РАЗ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ В ГРУППУ ВЫ КОПИРУЕТЕ ЛИНК НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В РЕКРУТ ТОПИКЕ.

    [COLOR="#B22222"]При возникновении проблемы Активации Аккаунта на Форуме - пишем в приват Ronin или постим здесь, либо на игровые ники Роня или Ron[/COLOR]
    Last edited by AdviseR; 13.03.2014 at 20:19.
     

  2. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет - 30
    2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 7
    3. Время на игру в день - 1-8
    4. Время игры по Москве - 9-00-12-00 и с 21-00 пока не усну
    5. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? На данный момент - Еретик,играть начинал за Жреца.
    6. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) ПвП и ПвЕ чем больше тем лутще.
    7. Играли на Корее? НЕТ
    8. Играете на ЗБТ Россия? Нет
    9. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения PW, JD, WoW, Aion и еще в кучу разного трешака. Гильдии запомнились всего 2 AD орион (pw) and THIEF Крейзи(pwpvp).Достижения в организации рейдов в основном тренировал ПвП+плюс создание академок , кланов и прочееее...
    10. Почему именно РУСкорп!? По совету друга Reijiii
    11. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Reijiii
    12. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение

    [COLOR="#FF0000"]AdviseR: Принят[/COLOR]
    Last edited by AdviseR; 6.03.2014 at 22:49.
     

  3. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. 30
    2. Ваш ник в игре. Я слоупок, только вчера поставил клиент, меня на ваш сервер не пускают. На том сервере, на котором играют люди из нижней части тимспика, тоже закрыто создание персонажей. Играю на Инохе под многозначительным ником Ыы. Но это не причина не пускать меня на форум хотя бы! Просигнализируете как откроют создание, я создам у вас)
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7
    4. Время на игру в день. 3-4
    5. Время игры по Москве. 21-...
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? маг, потому что пиу-пиу
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) все сойдет
    8. Ваш уровень? 0, только создал, еще не вошел в игру
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. в Рускорпе играл, прокачал Фарелу гварда, которым тот рулил на осадах, а чего добился ты?!
    11. Почему именно РУСкорп!?
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
    13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.

    [COLOR="#FF0000"]AdviseR: Принят[/COLOR]
    Last edited by AdviseR; 9.03.2014 at 13:57.
    "Войны бесконечной питомцы,
    Не любим пустой болтовни,
    Но если закроется солнце,
    Мы будем сражаться в тени!
     

  4. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. - 24
    2. Ваш ник в игре. - warcas
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
    4. Время на игру в день. - 6
    5. Время игры по Москве. - 19 00 - 01 00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - АОЕ маг
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПВП
    8. Ваш уровень? - 50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - ОС мертвая ги
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Л2 WoW AION RIFT TSW
    11. Почему именно РУСкорп!? больше не вижу норм ги за восток
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
    13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

    [COLOR="#FF0000"]AdviseR: Принят[/COLOR]
    Last edited by AdviseR; 9.03.2014 at 23:46.
     

  5. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. - 28
    2. Ваш ник в игре. - aaRZ
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
    4. Время на игру в день. - 6
    5. Время игры по Москве. - 19 00 - 01 00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - целитель
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПВП
    8. Ваш уровень? - 50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - ОС мертвая ги
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Л2 WoW AION RIFT TSW
    11. Почему именно РУСкорп!? больше не вижу норм ги за восток
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
    13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -
    __________________________________________________ __________________________________________
    1. Сколько вам лет. - 23
    2. Ваш ник в игре. - Liez
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
    4. Время на игру в день. - 6
    5. Время игры по Москве. - 19 00 - 01 00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - тактик
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПВП
    8. Ваш уровень? - 50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - ОС мертвая ги
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Л2 WoW AION RIFT TSW
    11. Почему именно РУСкорп!? больше не вижу норм ги за восток
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
    13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -
    __________________________________________________ __________________________________________
    1. Сколько вам лет. - 23
    2. Ваш ник в игре. - Хром
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
    4. Время на игру в день. - 6
    5. Время игры по Москве. - 19 00 - 01 00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - АОЕ маг
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПВП
    8. Ваш уровень? - 50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - ОС мертвая ги
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Л2 WoW AION RIFT TSW
    11. Почему именно РУСкорп!? больше не вижу норм ги за восток
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
    13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -
    __________________________________________________ __________________________________________
    1. Сколько вам лет. - 26
    2. Ваш ник в игре. - Хронос
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - 6-7
    4. Время на игру в день. - 6
    5. Время игры по Москве. - 19 00 - 01 00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? - Лучник
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - ПВП
    8. Ваш уровень? - 50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? - ОС мертвая ги
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Л2 WoW AION RIFT TSW
    11. Почему именно РУСкорп!? больше не вижу норм ги за восток
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -
    13. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. -

    [COLOR="#FF0000"]AdviseR: Приняты[/COLOR]
    Last edited by AdviseR; 9.03.2014 at 23:46.
     

  6. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. [B]32[/B]
    2. Ваш ник в игре. Deamon
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]4-5[/B]
    4. Время на игру в день.[B] 4-8[/B]
    5. Время игры по Москве. [B]16-04[/B]
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? [B]Хил или Танк, предпочтительнее танк. ИМХО самое интересное освоение контента.[/B]
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба): [B]оба , хотя раньше приходилось переходить на энд контенте только на ПвП.[/B]
    8. Ваш уровень? 1
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? [B]Не состоял. Новенький[/B]
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. [B]УО, ЛА2, WOW - весь контент до Луча включительно, хилил, танчил, водил все чтео водиться =) , на америке гильдия NightWarriorsRUS, потом на европпе FastenTheSeatbelst, Eve Online, SWG, SWTOR, в двух последних, гильдия ReD[/B]
    11. Почему именно РУСкорп!? [B]Изза друзей[/B]
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС): [B]Zveroboy, Root[/B]

    [COLOR="#FF0000"]AdviseR: Принят[/COLOR]
    Last edited by AdviseR; 10.03.2014 at 23:04.
     

  7. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет. [B]20[/B]
    2. Ваш ник в игре. [B]Kucher[/B]
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]3-7 [/B]
    4. Время на игру в день. [B]3-6[/B]
    5. Время игры по Москве. [B]18 00 - 24 00 [/B]
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? [B]Колдун (мобильный маг) [/B]
    7. Какое направление игры вас привлекает. [B](ПвП, ПвЕ или оба) [B](приоритет пвп)[/B]
    8. Ваш уровень? [B]50[/B]
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? [B]Insane[/B] (плохая организация, очень много ПВЕ)
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - [B]ла2 - 6 лет[/B]
    11. Почему именно РУСкорп!? [B](фан, клан-ивенты, адекватность сокланов )[/B]
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - [B]нет[/B]
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (Adviser) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. - [B]нет[/B]
    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________________________________________

    1. Сколько вам лет. [B]30[/B]
    2. Ваш ник в игре. [B]Binessi[/B]
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]3-7[/B]
    4. Время на игру в день. [B]3-6[/B]
    5. Время игры по Москве. [B]19 00 - 24 00[/B]
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? [B]Менестрель[/B]
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) [B](приоритет пвп)[/B]
    8. Ваш уровень? [B]50[/B]
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? [B]Insane (по той же причине)[/B]
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. [B]ла2 - 5 лет [/B]
    11. Почему именно РУСкорп!? [B](та же причина) [/B]
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) [B]нет [/B]
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (Adviser) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. [B]нет[/B]
    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________________________________________

    1. Сколько вам лет. 21
    2. Ваш ник в игре. Jackieblade
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 3-7
    4. Время на игру в день. [B]3-6[/B]
    5. Время игры по Москве. [B]18 00 - 24 00[/B]
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? [B]сновидец (контроль маг) [/B]
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)[B](приоритет пвп)[/B]
    8. Ваш уровень?[B]50[/B]
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?[B]Insane (по той же причине)[/B]
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.[B]ла2 - 6 лет[/B]
    11. Почему именно РУСкорп!?[B](та же причина) [/B]
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) [B]нет[/B]
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (Adviser) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. [B]нет [/B]

    [COLOR="#FF0000"]Valin: приняты[/COLOR]
    Last edited by Valin; 16.03.2014 at 20:39.
     

  8. Collapse Details
    Default
    + 1 заявка
    1. Сколько вам лет. 27
    2. Ваш ник в игре. Narazvarotna
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 1-7
    4. Время на игру в день. 3-6
    5. Время игры по Москве. 18 00 - 24 00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? целитель
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)(приоритет пвп)
    8. Ваш уровень? 41, качаюсь
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?Insane (по той же причине)
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.ла2 - 5лет
    11. Почему именно РУСкорп!?(та же причина)
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) нет
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (Adviser) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. нет

    [COLOR="#FF0000"]Valin: принят[/COLOR]
    Last edited by Valin; 16.03.2014 at 20:39.
     

  9. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет.27
    2. Ваш ник в игре.Torun
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.5
    4. Время на игру в день.5
    5. Время игры по Москве.22:00-01:00 10:00-12:00
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им?следопыт
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)оба
    8. Ваш уровень?42
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули?не состоял
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.аок
    11. Почему именно РУСкорп!?альтернатив нет
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)Metaxer,Zveroboy
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.Metaxer,Zveroboy

    [COLOR="#FF0000"]Valin: принят[/COLOR]
    Last edited by Valin; 19.03.2014 at 02:15.
     

  10. Collapse Details
    Default
    1. Сколько вам лет.26
    2. Ваш ник в игре.Appleman
    3. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.7
    4. Время на игру в день.6+
    5. Время игры по Москве. С обеда по мск и до ночи(не гарантирую что онлайн со временем уменьшится, но стабильный онлайн будет точно)
    6. Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Наемник, неплох 1 на 1 и не сваншотится в масспвп, так же устраивает роль канонира/гарпунщика в морских рейдах либо в абордажной группе. Да и просто получаю больше фана при игре за мили, хотя могу играть кем угодно.
    7. Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)ПВП, но на ПВЕ тоже много трачу времени чтобы иметь адекватный эквип.
    8. Ваш уровень? 50
    9. В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Insane много слакеров, нет четкой концепции/плана освоения севера, разрозненность восточного и западного составов.
    10. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Немного в ла2 на фришке(онли пве 1е знакомство с ММОРПГ 2004 г.) Потом покинул данный жанр на несколько лет. С 2009г. по 2013г. Играл в ПВ. Захват фулкарты 1ми на РУофф в должности Маршала клана ~ВЕТЕР~ пруф [url]http://pw.mail.ru/forums/showthread.php?53078-%C7%E0%F5%E2%E0%F2-%F1%E5%F0%E2%E5%F0%EE%E2-%C0%EB%FC%F2%E0%E8%F0-%E8-%D2%E0%F0%E0%E7%E5%E4[/url] затем после службы в армии собрал новый клан [RED] о танках ничего не слышал потому такое странное название. В данный момент клан топ 1 сервера я там числюсь маршалом, мастера передал в надежные руки вот мой ютуб канал с парой роликов ГвГ под моим руководством.(фрапсов времен ветра уже нет к сожалению) [url]https://www.youtube.com/channel/UCvALjPOrGzyE0PB98kWCPXw/videos?flow=grid&view=0[/url]
    11. Почему именно РУСкорп!? Решение принято после беседы с Valin, полностью ознакомлены с политикой клана, всё устраивает.
    12. Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. Таких нет.
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Таковых нет.

    [COLOR="#FF0000"]Valin: принят[/COLOR]
    Last edited by Valin; 20.03.2014 at 01:01.
     

  11. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. 20.
    2.Ваш ник в игре. Арсмидас
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-5
    4.Время на игру в день. Часа 4
    5.Время игры по Москве. 19:00-23:00 по будням, в выходные когда как.
    6.Класс основного персонажа, почему хотите играть именно им? Разбойник. Почему? Потому что я могу.
    7. Какое направление игры вас привлекает. Оба
    8.Ваш уровень? 46 на данный момент.
    9.В какой гильдии состояли в ArcheAge и почему покинули? Хаос - потому что дебилы, Insane.
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Aion, Rift.
    11.Почему именно РУСкорп!? Конста предложила, я непротив.
    12.Укажите ники людей, которые могут Вас порекомендовать. Таких нет. -
    13. Если у вас есть друзья пускай мне (-) пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение. Таковых нет. -

    [COLOR="#FF0000"]Valin: принят[/COLOR]
    Last edited by Valin; 20.03.2014 at 01:01.
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •