Page 8 of 8 FirstFirst ... 45678
Results 71 to 78 of 78
  1. Collapse Details
    #71
    Default
    [QUOTE=Boogy;281243]Дело в том, что они хотя бы делают какие-то потуги в новом направлении, а не занимаются реинкарнированием старых трупов с новыми текстурками.[/QUOTE]
    Так вроде Сое и делают майнкрафт с новыми текстурами
     

  2. Collapse Details
    #72
    Default
    [QUOTE=grumman;281244]Так вроде Сое и делают майнкрафт с новыми текстурами[/QUOTE]

    Это лэндмарк на котором будет обкатываться движок для уже самого третьего эверкреста, все плюшки обещанные перечислять лень, их нагуглить не трудно самостоятельно. из действительно нового это я бы сказал что некоторые изменения зависящие от действий игроков будут перманентно влиять на физическую карту серверов, ну и максимальный уход от вертикальной прогрессии в горизонтальную, что впрочем нельзя назвать 100%-ым ноу-хау.

    А вот в вайлдстаре я честно говоря не увидел ничего 100% нового, что не было бы уже использовано в какой-либо ранее вышедшей игре. Может уже конечно что-то новое обьявили, но я говорю на состояние ноября 2013, когда я в последний раз смотрел на игру.
     

  3. Collapse Details
    #73
    Default
    со времен ультимы. Не вижу в играх чего то нового.
     

  4. Collapse Details
    #74
    Default
    [QUOTE=grumman;281242]Надежда пока только на мифический титан )[/QUOTE]
    Вот только Близы с проекта Титана сняли 90% людей. Обьясняя это тем что для того что они задумали необходимо для начала разработать новые среды разработки, и только потом приступать к созданию игры.

    Any task, even very complex - has a very simple and absolutely wrong solution.
     

  5. Collapse Details
    #75
    Default
    [QUOTE=Boogy;281250]А вот в вайлдстаре я честно говоря не увидел ничего 100% нового, что не было бы уже использовано в какой-либо ранее вышедшей игре. Может уже конечно что-то новое обьявили, но я говорю на состояние ноября 2013, когда я в последний раз смотрел на игру.[/QUOTE]
    [QUOTE=grumman;281253]со времен ультимы. Не вижу в играх чего то нового.[/QUOTE]

    Со столь высоким цензом если и будут выходить игры в том или ином жанре, то не думаю что чаще чем раз в декаду лет.

    Any task, even very complex - has a very simple and absolutely wrong solution.
     

  6. Collapse Details
    #76
    Default
    Щас пересоздам тему про wildstar. Посмотрим сколько народу пойдет.И будем ли собирать гильду.
     

  7. Collapse Details
    #77
    Default
    Будем.
     

  8. Collapse Details
    #78
    Default
    неа
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •