Page 12 of 13 FirstFirst ... 28910111213 LastLast
Results 111 to 120 of 126
  1. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Axel;275085]Дагер а че за билд если не секрет?[/QUOTE]
    да это не билд так херня пока 40 левел он не полный будет на 50 тогда вот буде билд=) Он в лагах и масс пвп не актуален так как в лагах пулемет не пашет а счас сервак так лагает по сравнению с корее что просто ппц. Мне кажется в масс пвп даже на корее пинг лучше. Майлы если не исправят проблемы с пингом на серваке то масс пвп будет не интересно. На корее в масс замесах таких лагов нету. Страшно представить что происходит на осаде будет происходить в таком лаге.
    Last edited by DUGGER; 7.01.2014 at 06:35.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    посмотрел ролик 2 мин. и вырубил.
    чем хвастаетесь убивая меньше 35 лвл. которые агрят мобов.
    выложил бы когда ты агриш мобов а на тебя так же нападает 40лвл и ты его убиваеш.
    а так чем хвастаешся?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=DUGGER;275078]Вот зацени немного отличается от твоих веток но и твои тоже канают.
    [video=youtube;Ea0JvyNnBpw]http://www.youtube.com/watch?v=Ea0JvyNnBpw&feature=c4-overview&list=UULasCDXzxsPc_TC333AyeuQ[/video]видос заливается такчто ждите кач-ва. [/QUOTE]

    Включил.
    Увидил как 40 убивает 32.
    Выключил.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    А с каких пор ганк не кошерен? оО
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    если бы он сороковых ганках, это было бы круто, а вот то что на видео я до конца даж не досмотрел, скучно

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    А с каких пор ганк=ПвП?
    Leon
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Salty;275123]если бы он сороковых ганках, это было бы круто, а вот то что на видео я до конца даж не досмотрел, скучно[/QUOTE]
    там есть и 40 и 18 и разных левелов игроки. Есть убийства 2х 40левелов. Суть не в этом суть показать достоинства класса и его возможности. Нужно было оставить в нарезке 39лвл и выше тогда бы он уменьшился до получаса но суть бы не изменилась. Посмотрите до конца прежде чем делать выводы. И я бегаю по локации кошек в 90% люди сами кидаются в 2ем троем на 1го 40го. Реалии таковы что когда качался я меня убивали кодлой на моем континенте а теперь убиваю я только соло. Я нелюблю большие замесы ибо лаги при стачке более 20 человек.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=godzik;275104]посмотрел ролик 2 мин. и вырубил.
    чем хвастаетесь убивая меньше 35 лвл. которые агрят мобов.
    выложил бы когда ты агриш мобов а на тебя так же нападает 40лвл и ты его убиваеш.
    а так чем хвастаешся?[/QUOTE]
    Ничем. Играй за кошек вкачай 40 лвл и напиши мне приду подуэлимся. В принцепе есть в видосе интересные моменты. Если ты их не увидел то смотрел ты не туда. Кто увидел сделает выводы.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Во многих видео нагиба люди бегают в топ шмоте и нагибают неодетых людей своего левела если вы это не понимаете или не видете это ваше дело. Я видел очень мало видео где человек одетый в говно нагибает хорошо одетых игроков. Конечно хвастаться нечем убивая маленьких левелов но суть была показать класс. И уверяю к 50 левелу этот класс будет есче сильнее. Для этого класса сейчас (на 40левеле) есть только пару антиклассова способных его убить при прочих равных. А к 50му левелу останется только один ито при прочих равных..... Обьяснять смысла нет каждый от игры исчет свое. Если вы мне скажете что вы Дартаньян и бегаете исчете 40х левелов чтобы по сражаться. Либо вы идиот либо лукавите. Во всех ПВП играх когда идет война на уровень никто не смотрит ибо это война.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=DUGGER;275026]ПС: Блонди не спецом тебя убили! Но в видос я не ставил.
    [/QUOTE]
    Не ты первый Лакке)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •