Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 58
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    так.... т.к. отсутствовал я так понимаю по общению с людьми основной лейтмоти такой :" все хуёва рембо?"
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    [QUOTE=Sooblonde;271653]так.... т.к. отсутствовал я так понимаю по общению с людьми основной лейтмоти такой :" все хуёва рембо?"[/QUOTE]
    нет, все отлично! Поздравляем Слира с грядущей свадьбой Просто Фарел хочет погонять в бою, а не заниматься перетаскиванием данных из одной ячейки экселя в другую. Поэтому они с Роней (который удалит АА через месяц) решают кто этим будет заниматься.
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    нихуя не обнадежил -простите мой французскийъ
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    фу блонди.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    [QUOTE=Sooblonde;271658]нихуя не обнадежил -простите мой французскийъ[/QUOTE] Перевожу спешал фо Ю. Организатора нет а если нет организатора то и организовывать нехер. А если он найдется то опять надо созывать собрание и смотреть кто за ним пойдет и куда!! Я готов только для задротской игры и тотальном доминировании. И хочу дать по щам Райзам чтоб всю носищу в кровищу. Определятся надо быстро. Моя конста играет в Ласт киперах и нас 20 человек из которых 10 проверенные люди на корее если ниче не будет ясного то приходите к нам. Маленький и молодой клан который имеет перспективы. Хотя ГЛ у нас командовать на осаде тоже не хочет
    Last edited by DUGGER; 27.10.2013 at 04:30.
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    паника в селе, дед взбесился (C).
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    кина не будет ?
    Ну и похеру тогда на эту узкоглазую туфту ))
     

  8. Collapse Details
    #48
    Default
    кстати, я поздно подошел, можно инвайт?
     

  9. Collapse Details
    #49
    Default
    2Слир- мои поздравления, хотя имхо это ты зря, совсем совсем зря-хорошее дело браком не назовут)))
    2Дуггер-чем тебе так Райзы неугодили? отжали кровью и потом выращенные помидорки?
    2Шадрик- френдшип из меджик
    2самсебе- наверн стоит пойти на еуАА к какимнить бургам с целью повышения разговорных навыков англицкого...
     

  10. Collapse Details
    #50
    Default
    [QUOTE=Valin;271606]Бета. Встреча прошла успешно, Фарел всем кто был в ТС раздал инвайты в нее. Осталось вроде 7 или 8 инвайтов.[/QUOTE]

    Блин. А я зашел в ТС, решил полежать до начала и уснул )))
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •