Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 23 of 23
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [QUOTE=Himmi;269785]Я очень хотел поиграть (( но на мобильном инете фиг поиграешь. А тем более качать апдейты [/QUOTE]

    Тут на даже на обычном инете не поиграешь, нужно в любом случае для рейдов ставить wtfast, так как в игре есть очень большой, жирнющий минус - тебе на экране показывает, что с АОЕ ты выбежал, успел отбежать куда подальше, кастануть еще 2.5 сек каст и в тебя влетает дмг от аое.

    P.S. учитывая ранний старт и еще +7 дней халявы подарок от разрабов, то выходит около полутора месяца проиграло большинство.
    Last edited by BaneForAll; 13.10.2013 at 02:47.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    [QUOTE=Sooblonde;269783]хз буг мне не очень понравилась пвешка... вопервых гкд в 2.5 секунды практически сводит на нет механика с киками кастов, в третьих ацкие проблемы с синхронизацией клиент сервер когда я уже выбежал из войд зоны но всеравно дамаг прощел(хотя пинг стабильный)
    механики местами неплохие но опятьже все это раньше уже было.. ничего прям ВАу нового неувидел.
    интересная классовая механика но необходимость гриндить кучу классов на рифтах убивает[/QUOTE]

    Необходимости гриндить кучу классов нету, достаточно парочку вкачать до 50 для разнообразия и всё. По поводу кастов - у меня всё окей и без втфаста, пинг стабильно 130-150, что вполне меня устраивает и опять же по поводу войд зон - выбегать нужно до момента завершения каста, а не исчезновения зоны.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    У меня с пингом тоже все ок. А что касается [QUOTE]Вообще удивлён что из РК так мало активных игроков играет[/QUOTE]

    Буги, Фромхоум и Серж - вы же влились в рейдящую группу Панды, а остальных, кто из РК тоже перебрался - кинули. Хотя подождать надо было буквально пару дней. Так что я удивляюсь, что ты удивляешься)))

    В итоге с кем играть то? С непонятными бургами рейдить?

    Да и к тому же, Варр - гимповый, в рейды его никто не берет, а выкачивать второй класс у меня нет столько времени. До 50 догнать не проблема, а вот собирать фулл дарклайт с Эпиком. Ну нафиг.

    Выйдет апдейт или аддон какой, посмотрим, может вернусь, ну или если вдруг понадобится варр, пишите. Акк я никуда девать не собираюсь, игра действительно отличная.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •