Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 54
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    тож палит сгорела года полтора назад (гтс 320)... Правда всёравно менять хотел, так шо... Сейчас карта от мси и тоже уже безбожно устарела

    еси щас взять норм карту, а проц (6000+ атлон) оставить, много ли даст? Хоть кадров ~10 прибавит, учитывая что щас стоя в хеми их ~40;Р
    Last edited by Голова; 14.09.2013 at 02:26.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    Купил вчера MSI gtx 770 Lightning, до этого стояла gainward gtx 570 GHL, в 3dmark 11 разница почти в два раза.
    Last edited by Karven; 14.09.2013 at 03:24.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    ну это в тесте чисто видео наверно такой результат...
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    нафиг вы берете эти обрубки без видеопамяти(
    батолфилды должны радовать реалистичными текстурами
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=Голова;266804]тож палит сгор] года полтора назад (гтс 320)... Правда всёравно менять хотел, так шо... Сейчас карта от мси и тоже уже безбожно устарела

    еси щас взять норм карту, а проц (6000+ атлон) оставить, много ли даст? Хоть кадров ~10 прибавит, учитывая что щас стоя в хеми их ~40;Р[/QUOTE]

    у тебя какая материнка?

    И вообще видюху можно за 5-7к купить нормальную, будет тянуть большенство игр. А проц сменить на какой-нить феном х4 за 3к, однако это будет предел для твоей материнки скорее всего. Я думаю этого хватит на пару лет еще, а дальше прийдется полностью новый комп покупать.
    Last edited by Andyzorr; 14.09.2013 at 12:37.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    [RUS] AoC Duka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    1,252
    Default
    [QUOTE=Karven;266806]Купил вчера MSI gtx 770 Lightning, до этого стояла gainward gtx 570 GHL, в 3dmark 11 разница почти в два раза.[/QUOTE]

    А я сейчас пойду возьму ATI 7950 проверим сколько фпс в кононе выдаст. И кстати про гейнвард, больше никогда не буду брать карточки от этого производителя, ибо охлождение у них просто отвратительное. Сейчас у меня стоит как раз от гейнварда, пожалел что купил.
    When I'm grandmaster, I'll play faster.
    Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    [QUOTE=Andyzorr;266820]у тебя какая материнка?

    И вообще видюху можно за 5-7к купить нормальную, будет тянуть большенство игр. А проц сменить на какой-нить феном х4 за 3к, однако это будет предел для твоей материнки скорее всего. Я думаю этого хватит на пару лет еще, а дальше прийдется полностью новый комп покупать.[/QUOTE]

    проц - Athlon x2 dual core 6000+
    память - 4гб
    мать - гигабайт какая то (чесс слово забыл уже)
    видео - geforce gts 250 1гб

    100 лет не менял (да и не следил за новинками) ничего кроме видео (была нвидиа 9800 гтс 320мб, которая сгорела то) щас наверно даж нетбуки более производительные=Р

    З.ы. Да ~5к норм цена, так и расчитывал...
    Покупать самое топ нах надо, за прогрессом не угнаться всёравно... Сглупил один раз, купил 9800 за 16к и пожалел, разница с картами за ~8-10к не сказать, шо омг была + через пол года цена на неё упала вдвое... + еще и сгорела потом, лол;Р
    Last edited by Голова; 15.09.2013 at 14:57.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    просто купи новый сисблок.
    помня о том, что в большинстве случаев всё упирается в камень, а самое узкое место всегда было и останется винтом.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Вот неплохой проц [url]http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6138452&hid=91019[/url] поидее должен подойти к твое матери, но надо проверить. Я так понял у тебя сокет ам2? Поройся, найди название своей материнки.

    [url]http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8440951&hid=91031&show-uid=712028813792412502&track=mdlttl&ncrnd=807[/url] видюха. Если хочешь покруче, то скорее всего тебе придется менять и блок питания тоже.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    будь елдаеном, поменяй комп за 100к на комп за 150
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •