Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456
Results 51 to 57 of 57
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    [QUOTE=Ellestar;273466]Ясно. А я тут фиддлом поиграл, 8-1 вин/лосс пока Все игры, кроме одной, джунгли. Он чуть ли не фулл билд теперь собирает в джунглях, а с новой АП-шной джангл шмоткой у него от W еще и мана восстанавливается на джангл крипах. Ну и вообще хорошо, второй шмоткой Zhonya Hourglass достаточно легко набрать. В общем, какая-то имба, я им последний раз играл в начале второго сезона кажется, и сразу 8-1 вин-лосс. Дофига контроля - трехсекундный фир и АоЕ сайленс... Особенно хорошо работает против любителей чейзить в джунглях, да и тауэрдайвы через стенку тот еще чит. В общем, фан Главное, какому-нибудь бруизеру не попасться до начала мочилова.

    В принципе у Фиддла много всякого на все случаи жизни. Поук есть (хотя конечно его опасно использовать, т.к. нельзя давать на себя инишиейтить), трехсекундный контроль есть (хорошо, если кого-то заловили одного - он уже точно никуда не убежит), для тимфайта куча дамага есть (кэрри без Cleanse практически наверняка труп), ну и АоЕ сайленс тоже мешает что-то сделать в ключевой момент. Да и на пару бруизеров тоже можно инишиэйтить, как раз им сайленс+контроль обрезает весь берст нафиг, а магрезисты бруизеры не стакают - со шмотом фиддл вполне их сливает (в отличие от того, что было во втором сезоне, у джангл фиддла денег было намнооооого меньше), с помощью АД кэрри конечно же, а дальше у врага просто нет фронтлайна.

    Но блин на топе играть - это просто песец. Я чем там не играю, какая-то ерунда получается.[/QUOTE]

    фидл на топе мясо.

    в лесу щас им не ок. Слишком медленно фармит. Если чампы которые это делают в 2 раза быстрее.

    Бест сапорт сейчас.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;273467]фидл на топе мясо.[/QUOTE]
    Да не, на топе я им не играл, естественно. Вуконга и Ренектона недавно пробовал на топе, с переменным неуспехом... Чтобы я затащил игру, играя в топе, это просто какое-то юбилейное событие, наверное, судя по тому, что это почти никогда не происходит.

    [QUOTE=TRoopEr;273467]
    в лесу щас им не ок. Слишком медленно фармит. Если чампы которые это делают в 2 раза быстрее.
    Бест сапорт сейчас.[/QUOTE]
    Да он и без фарма норм, у него и базовый дамаг всегда был хороший, и утилили дофига и больше. У него основной минус в том, что на линиях он контрпушить не может совсем. А в джунглях с +30% дамага и бесконечной маной от шмотки он сейчас гораздо сильнее, чем во втором сезоне. Впрочем, да, на турнире им никто в джунглях, естественно, не играет.

    А саппортом я играл им два раза (вспомнил, не один таки, а два), и оба раза попадались какие-то идиоты АДС. Впрочем, он даже один напрягает врага неплохо. Но тут я хз как играть, в джунглях я хотя бы играл фиддлом, а вот в качестве саппорта мне не очень понятно, что им делать.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    Кстати, кто видел вчерашний финал Гамбит против Фанатика? Хпеке такой "а у меня 360 фарма на миде", Алексич ему "Unstoppable Force + DFG Кстати, а куда делся твой АДС?"

    Вторая игра была вообще ЛОЛ. Враг сделал сразу две страшные ошибки - не забанил Эвелинн и разозлил Diamondprox'а

    А у Фанатика была прикольная игра с поук комп против американцев. Просто разорвали без шансов. Но особенно меня прикололо, как Карма поимела Ривена на линии даже 1 на 1, после чего в следующей игре Карму забанили
    Last edited by Ellestar; 25.11.2013 at 14:51.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    Подумал поиграть немного в LoL перед TESO
    кто-то ещё играет?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    [QUOTE=Din_Neele;281668]Подумал поиграть немного в LoL перед TESO
    кто-то ещё играет?[/QUOTE]
    я играю
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    иногда играю
    ник - Windyzavr - добавляйтесь
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    не лучше давайте не так сделаем. Думаю многие играют в другие игры, так что лучше заходите в ТС.
    Я в канале guildwars2 сделаю подканал.
    Назвал канал League
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •