Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [QUOTE=Lutik;259726]Ну Celas не совсем так новичок-то) Он сином хорошо играл, я помню)[/QUOTE]

    Да это вроде нубас какой-то, его еще все фармили в кешате.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    в пвп сейчас все комберокрутящие классы не жгут
    помом стало возможно вообще не дохнуть О_о
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    2 Celas
    1)Пинг ахтунг сейчас у всех и хз когда это все пофиксят и пофиксят ли вообще.
    2)на этих миньках будут играть одни железки с шаманами.
    А так конечно возвращайся, у тя конк есть я знаю,качались вместе)))
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Фанком умеет строить только на костях) Убивая одно, АПает другое) ПвП лвл (как и пвп шмот) будут по факту убиты
    Killaruna - Demo/Piwpaw - BS
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Да ПвП уровни были убиты фактически 3 года назад, когда эти уровни стало возможным быстренько "накопать" в Бори) На этот раз Фанком решил убить ПвЕ, ибо кто в него будет ходить, раз на миньках шмот всем будут выдавать одинаковый - не понятно.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    В контру игру превращают
    И вообще чья это идея такая идиотская интересно - по факту все онлайн рпг держатся за счет интереса в прокачке персонажа, добыче каких-либо ресурсов за счет которых игрок получает какой-либо профит и пользу в нагибе. Я не знаю ни одного удачно Мморпг где все очень и очень доступно и при этом игра популярна на протяжении N лет. Интерес к такому ширпотребу у подавляющего большинства людей теряется очень быстро, потому что игра ничем не держит. Лучше бы они придали интереса и смысла самому пвп - запилили бы гильдейские войны или зоны с боссами (лут с них должен быть уникальный и почти имба) которые респаунятся допустим раз в неделю и за фарм которых гильдии будут соревноваться методом физической расправы друг над другом. Да много чего можно придумать при желании, при этом ресурсов у ФК потребует это куда меньше чем тот же никому нахер не нужный хребет дракона.
    Last edited by Killaruna; 19.05.2013 at 19:53.
    Killaruna - Demo/Piwpaw - BS
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Я не уверена про боссов и имба шмот (и так-то рыдают "вы в т4, а мы в полукрафте, не будем с вами играть"), но элементарную индивидуальную статистику с количеством выигранных\проиграинных турнирных минек ввели бы, уже что-то... Чтобы открыл закладку, по типу "реноуна" гильдийского, и видишь: вот эти чувачки из такой-то гильдии круты, выиграли кучу минек на этой неделе, поэтому у них рядом с ником нарисован "мечик, звездочка, хз что" и на этой неделе им выдали по 5 синих бутылок с баффами. Это все к примеру, естественно. Глядишь, и началась бы хоть какая-то движуха на турнирных миньках...
    Но это я так, просто фантазирую)) Будем доигрывать в то, что есть)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    [QUOTE=Killaruna;259947]В контру игру превращают
    И вообще чья это идея такая идиотская интересно - по факту все онлайн рпг держатся за счет интереса в прокачке персонажа, добыче каких-либо ресурсов за счет которых игрок получает какой-либо профит и пользу в нагибе. Я не знаю ни одного удачно Мморпг где все очень и очень доступно и при этом игра популярна на протяжении N лет. Интерес к такому ширпотребу у подавляющего большинства людей теряется очень быстро, потому что игра ничем не держит. Лучше бы они придали интереса и смысла самому пвп - запилили бы гильдейские войны или зоны с боссами (лут с них должен быть уникальный и почти имба) которые респаунятся допустим раз в неделю и за фарм которых гильдии будут соревноваться методом физической расправы друг над другом. Да много чего можно придумать при желании, при этом ресурсов у ФК потребует это куда меньше чем тот же никому нахер не нужный хребет дракона.[/QUOTE]

    Прям как в гв2.
    И вообще пвп в акое в настолько плачевном состоянии, что любые изменения пойдут ему на пользу имхо , даже и такие бредовые идеи как эта =).
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    во всяком случае на этих минях всегда будет народ)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    Сейчас никаких проблем с народом на мини нету, даже в 9 утра можно миньки гонять, не говоря уже после 6 вечера до 3 ночи Боюсь я этих фанкомовских реформ, ничего хорошего они не принесут - это 100%. Пускай лучше не трогают пока работает, а то к чему не прикоснутся все ломается, что ни патч то новый баг, что ни нововведение то фейл.
    Killaruna - Demo/Piwpaw - BS
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •