Thread: Dead Space 3

Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13
  1. Collapse Details
    Dead Space 3
    #1
    Default
    мне тут ключик перепал, релиз вот уже буквально через полтора часа. говорят там кооператив есть и вообще.

    кто-нибудь будет в это гамать?
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    как ключик намутить?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    мне подарили. я полагаю если такого варианта не ожидается то купить.

    я просто интересуюсь кто будет в неё играть лицензионную? потому что скачать её можно было уже два дня назад рабочую
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    А сам кооп уже пощупали?
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    пощупали
    второй персонаж Карвер реально ебанутый на всю голову - в последней его миссии там такие смехуёчки что пипец.

    мда но если конкретней, немного другой гэймлэй - не сильно, но требует взаимодействия. например в последней второстепенной миссии мой кооп партнёр отбивался он регенерирующих некроморфов пока я взламывал дверь. Или некоторые объекты требуют кинезиса обоих игроков.
    модули так же заточены для кооп игры.

    не могу сказать, что игра заставляет срать кирпичами в плане хоррора, я его там не видел, но всё равно есть некоторые моменты, что заставят попрыгать побегать.
    Last edited by Althix; 8.02.2013 at 16:55.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Почитал, отызывы. Уже второй ДС был нестрашным, а тут похоже в угоду коопу совсем весь задел растеряли. Грустно. =/
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    интересный момент Хеба. я вот первый дс не считал страшным, мне он казался не удобным.

    скачай - посмотри. по мне так хорошая игра.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Уже, по-моему несколько затянуто и предсказуемо. Понравилось то что серию хоть куда-то начали двигать, добавив космос. Добавили фарм ресурсов... зачем это в игре которую все будут проходить 1 раз. Хотя всякие журналы радуют больше чем в предыдущих частях и иногда попадаются побочные миссий, которые которые сделаны не на от**ись. Ну и старческое брюзжание - где достать дистанционную циркулярку как в предыдущих частях? Самое доставляющие оружие было.
    ЗЫ Мне кажется что неудобное управление в этой серии сделали как раз для нагнетания нервозности.
    Last edited by Heb-Sed; 10.02.2013 at 00:47.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    ну смотри,
    ДС1 стартуер на Ишимире - достаточно короткая игра, единственный раз когда была хоть как-то страшно это момент с первой щупальцей при выходе из мед блока, ебанутое управление не помогает в плане отстрела этой херни.

    ДС2 в плане "хоррора" о котором кто-то говорит. один чаптер на Ишимире стоит всего ДС1 вместе взятого.

    ДС3 идет дальше. ты всё равно юзаешь как правило всего два вида оружия потому что ригов тебе надо ещё отсыпать на апгрейд костюма и стволов. там порядка 107 ригов надо в сумме чтобы проагрейдить и костюм и все 4 пушки, что в принципе не возможно. В ДС3 ты просто сам собираешь то, что тебе интересно. Никакого фарма ресурсов в игре нет в принципе. Единственный момент тебе надо 20 фольфрама по быстрому найти на первый рычаг и всё. Боты которые присутствуют в игре приносят реально копейки, ты ресурсы находишь походу игры и их хватает на всё. Полный ствол, полный апгрейд костюма уже можно сделать к середине игры. Добавили перекаты, приседание. Я вот себе собрал штатную импульсную винтовку и штатный плазменный резак и всё - я счастлив.

    Что касается затянутости и предсказуемости, да мля все ДС такие. Взять скажем отстрел распространителей бактерий и походы по медблоку из ДС1, ну или практически любой акт ДС2 кроме первого где ты по папски вынужден втыкать острые предметы в некроморфов потому что патронов нехера нет.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    мне пофиг, я посмотрел стрим 18 часовой где малый просто прошел этот фейл на макс сложности...аж плакать в конце хотелось)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •