Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 68
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    так вот эта ниша их и кормит а все остальное шоколад но бывший в употреблении.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    Radogor
    Я ничего вам не предлагал купить, я только об игре рассказал. Об основателях обмолвился только что они есть.
    Я нигде не "обосрался", я просто рассказываю людям о игре. Где-то ей интересуются, где-то нет, кто-то приходит к нам на форум и поддерживает нас, кто-то остаётся безразличным, ну а кто-то кричит на форуме в наш адрес гадости. Если вы считаете что от их (гадостей) количества зависит судьба проекта, мира или хотя бы моя зарплата - вы как бы неправы.
    [I]
    ВоТ занимал свободную нишу,он позиционировался несколько иначе чем просто прокачка без глобалки и прочего[/I]

    Мы как бы позиционируемся как проект целиком и полностью про глобалку, без рандомных боёв как таковых вообще (в том плаче что все бои будут привязаны к глобалке).
    Собственно меня и удивляет ваша позиция тем, что вы так привязались к возможности (!) поддержать проект, что я никому на этом форуме делать не предлагал.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    Ой, не играйте словами.
    Реклама - а ваша появление здесь - это реклама, направлена на то что бы заинтерисовать потенциального покупателя в товаре с последующем этого товара приобретением.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    Ну да. Только есть одно "но". Пытаться как тут было сказано "продать обещания" и рассказывать о проекте, который полноценно отрелизится где то р-не июня - "две большие разницы" (С).
    Я просто рассказываю о проекте, надеюсь что в течении ЗБТ или ближе к релизу представители вашего сообщества тоже подтянутся к нашему проекту.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    Игры - это не пирожки.
    Для того что бы заинтерисовать потенциальных потребителей, надо нечто большее, чем здесь представлено. Известные имена с успешными проектами, заинтерисовывают просто своим "лицом".
    Вам же (лица же нет) как минимум стоило написать более развёрнутое описание вашего проекта и добавить побольше графического материала.
    Сейчас вашу "презентацию" - будем называть это так, можно охарактеризовать как "внимание внимание, скорее налетайте, ололо пыщ пыщ на кораблях".

    В таком виде шансов маловато.
    Что вызвало закономерные насмешки участников конференции.
    Добавьте под спойлер больше технической информации и расскажите как вы видите ваш прожект. (это я на будущее, тут то уже поздновато)
    Last edited by ArcG; 12.01.2013 at 01:07.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    [QUOTE=cFobos;250108]Ну да. Только есть одно "но". Пытаться как тут было сказано "продать обещания" и рассказывать о проекте, который полноценно отрелизится где то р-не июня - "две большие разницы" (С).
    Я просто рассказываю о проекте, надеюсь что в течении ЗБТ или ближе к релизу представители вашего сообщества тоже подтянутся к нашему проекту.[/QUOTE]
    Ну тогда не забудьте закинуть ваш обновленный трейлер, на котором будет видто чтото, как вы говорите, серьезное. А то пока к сожалению это смотрится, как поделка на тему WoT. Откровенно слабо. С учетом наличия будущих конкурентов в виде WoB и WarThunder - перспектив у очередной пиу-пиу не видно.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    Обязательно закинем, надеюсь что-то серьёзное показать в р-не 20-го числа, когда будем интерфейс подключать.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #48
    Default
    [QUOTE=cFobos;250103]Radogor
    Я ничего вам не предлагал купить, я только об игре рассказал. Об основателях обмолвился только что они есть.
    Я нигде не "обосрался", я просто рассказываю людям о игре. Где-то ей интересуются, где-то нет, кто-то приходит к нам на форум и поддерживает нас, кто-то остаётся безразличным, ну а кто-то кричит на форуме в наш адрес гадости. Если вы считаете что от их (гадостей) количества зависит судьба проекта, мира или хотя бы моя зарплата - вы как бы неправы.
    [I]
    ВоТ занимал свободную нишу,он позиционировался несколько иначе чем просто прокачка без глобалки и прочего[/I]

    Мы как бы позиционируемся как проект целиком и полностью про глобалку, без рандомных боёв как таковых вообще (в том плаче что все бои будут привязаны к глобалке).
    Собственно меня и удивляет ваша позиция тем, что вы так привязались к возможности (!) поддержать проект, что я никому на этом форуме делать не предлагал.[/QUOTE]

    нет вы всетаки туговат.
    похоже это вас заклинило что лично я считаю ваши попытки чтото продать разводиловым. вам уже указали несколько причин а вы все о томже.
    вы расписываете то чего и как оно круто это ничего.мне наплевать сколько основателей у вас будет и о чем вы мечтаете в своей игре. я не вижу что вы хотите предложить несколько невнятных картинок не менее невнятный ролик. дайте хотябы понять что вы пытаетесь протолкнуть о чем рассказать.
    п.с. если я начну говорить гадости то поверьте я обгажу вашу поделку так что вы сами будете плакать.
    Last edited by Radogor; 12.01.2013 at 01:56.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #49
    Default
    [QUOTE=ArcG;250042]А она в том, что бы этот чудный рекламщик ушёл от сюда обосранным...[/QUOTE]
    и перестал делать [I]хорошие[/I] игры
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #50
    Default
    [QUOTE=02nz;250141]и перестал делать [I]хорошие[/I] игры [/QUOTE]

    Все.. Звезда проекту главные хуякер засуммонился.
    ЗЫ. Даешь к релизу радар и эймбот?
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •