Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 68
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    тоесть вы даете кораблик за 600 рублей +кусок синей текстуры символизирующей воду.
    тогда простите нафига комуто это надо если нет нихрена кроме пиф паф с пулеметика? тупой рандом как в танках?
    вот про это я и говорил "чисто российский бизнес" продать гавно и умыть руки.
    что вы можете выдавить если ничего не предоставляете ???? я нихуя простите не пойму.
    из того что я подчерпнул на форуме и тут мне кажется вы тут лохов для взносов ищите.
    Last edited by Radogor; 11.01.2013 at 01:46.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    вокруг одни одесситы))
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    Radogor
    Не нервничайте так. Мы делаем игру. Хорошую, как мне кажется. Поскольку компания у нас маленькая, нам на разработку нужны дополнительные средства. Какое количество мы можем получить с игроков-основателей. Не вижу в этой схеме ничего преступного. Как я уже сказал аркадку мы не делаем. Мы нацелены на очень серьёзную во многих аспектах игру. Вы можете нам поверить сейчас, можете подождать, но зачем так нервничать и обвинять нас во всех смертных грехах я не понимаю.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    Ну так не проще это делать на Kickstarter, если игра достойна ее оценят. А данный проект, как минимум, на рынке будет в более жесткой нише конкурировать с похожими проектами кораблей от беларуссов и от гаджинов. С карманами которых не потягатся, И ТУТ тада-дадам Мы предлагаем Вам истратить 600р на то, что завтра уже закроется из-за нехватки средств по обслуживанию, и вся команда на радостях перейдет на маил.ру))
    Last edited by imp_13; 11.01.2013 at 16:26.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=cFobos;250024]Radogor
    Не нервничайте так.[/QUOTE]
    для начала я не нервничаю уж поверте+)
    [QUOTE=cFobos;250024]Мы делаем игру. Хорошую, как мне кажется.[/QUOTE]
    [url]http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B[/url] надеюсь понятно

    [QUOTE=cFobos;250024] Поскольку компания у нас маленькая, нам на разработку нужны дополнительные средства. Какое количество мы можем получить с игроков-основателей. Не вижу в этой схеме ничего преступного.[/QUOTE]
    попробуйте взять кредит в банке или найти лицо которое заинтересуется вложением денег в ваш проект.хотя тут ответственность больше и просто нельзя написать на форуме что проект закрыт по тех. причинам всем спасибо всем пока.

    [QUOTE=cFobos;250024]Как я уже сказал аркадку мы не делаем. Мы нацелены на очень серьёзную во многих аспектах игру. Вы можете нам поверить сейчас, можете подождать, но зачем так нервничать и.....[/QUOTE]
    простите но лодочка пуляющая в большой кораблик это не аркадка? Верить во что то на стадии "витание мысли за забором" как в вашем случае это нелепо. гораздо более многообещающие разработки и громкие имена наобещав делали все по другому изза сложностей или просто изза "вы неправильно поняли" ну или просто "это привлечет клиента".
    а о каких серьезных аспектах игры можно говорить если [QUOTE=cFobos] Мы предоставляем бесплатную версию игры без ограничений по прокачке, но с очень сильным ограничением функционала (нет Глобальной Войны, сингла и пр).[/QUOTE] или вы делаете симулятор аля нажми 50 кнопок в правильной последовательности ?
    [QUOTE=cFobos;250024]...и обвинять нас во всех смертных грехах я не понимаю.[/QUOTE]
    (на правах шутки) не во всех а только
    тщеславие. (Чрезмерная вера в собственные возможности)
    сребролюбие. (жажда наживы с игнорированием духовного)
    Last edited by Radogor; 11.01.2013 at 17:56.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    Топикстартер - тут никто не нервничает. никогда.

    Пока всё что у вас есть показать, это сраненькая неоригинальная идейка, которую любой средне-образованный человек накатает на тетрадном листочке минут за 10 и четыре настолько же дохлых арт-картиночки, непонятно почему гордо носящие имя "скиншоты".

    Этим вы здесь никого не заинтерисуете.
    Возвращайтесь "завтра".
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    блин господа. я всю вложил суть в одно слово "no", а вы тут распинаетесь.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    [QUOTE=Althix;250039]блин господа. я всю вложил суть в одно слово "no", а вы тут распинаетесь.[/QUOTE]
    краткость сестра таланта но и дочка лени+)
    З.Ы. а еще я хочу всетаки 1000 постов. а то я тут самый угрюмый и нелюдимый.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    тоже правда, но случай не тот.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=Althix;250039]блин господа. я всю вложил суть в одно слово "no", а вы тут распинаетесь.[/QUOTE]
    Нет.
    Как раз суть то ты и не уловил.
    А она в том, что бы этот чудный рекламщик ушёл от сюда обосранным.
    А вовсе не в отказе.
    Ибо как можно отказаться от того, чего нет ? =)

    Топик же изначально был обречен на провал, гербалайф из глубины 90ых и то вызывал больше доверия.
    Если ТС - это специально работающий рекламщик, а не просто один из "творцов", то его надо срочно уволнять, он делает свою работу херова.
    Last edited by ArcG; 11.01.2013 at 18:14.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •