Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567
Results 61 to 68 of 68
  1. Collapse Details
    #61
    Default
    по картинкам не шибко понятно, как работает наведение на корабль. прицел на скрине явно не на корабле, а на его силуэте с ником.
    силуэт наверное будет отображать повреждения цели. беда, что борт нарисован один.
    нет схемы корабля с отображением повреждений. фраза "броня пробита совсем совсем" ни об чем. броня чего? где? также стоит заметить, что если на корабле пробита броня, то она будет давать не штраф к защищенности экипажа. а повышать вероятность крита, протечки там всякие и поломки. либо корабль имеет корпус, обшитый снаружи броней, а изнутри экипажем.
    по скрину видно, что дальность или разрешение (что у вас там за определение цели отвечает) радара, короче возможности радара, ниже, возможности визуального наблюдения. глазами вижу корабли, а радар пустой. это не танки! здесь корабль с радаром! здесь не надо кликать визуально наблюдаемую цель, чтобы она появилаксь на радаре.
    на радаре есть синие, есть красные (оранжевые) и красный (красный). это текущая цель? оставьте родной цвет и дайте обводку чтоли. значок на крайняк. зачем еще один цвет? дальтоники один черт не отличат. 8-)

    ладно. я люблю карты и ракеты. мне это более интересно.
    что за мутные зеленые и синие точки в рейндже радара? я не вижу зеленых точек в легенде. ба, может это ракеты????? в воздухе за картой вижу три (мейби еще четветую ракету). по карте не совпадает. косяк. ракеты то на карте видно будет? если нет, то нафиг радар.
    радар тут опять слепой, как червь.
    клетки кликабельные. окей. роза ветров сожрала сразу девять штук. нафиг она тут сдалась. атмосферу она не создает вообще. никто, кроме ярых фанатов, не будет говорить "зюйд-вест с G12". право-лево-верх-низ.
    в тактическом режиме нет сектора обзора. а это полезно.
    табличка с описанием цели - убогая. я по виду точки вижу, что у Петьки ПЛ. зачем это писать. а вот места под описание закритованых у Петьки систем нет. целый/побитый - не статус, а говно. если перечень критов содержит только "течь, броня, машины" (как на первом скрине), то это ужасно.
    "отмели и рифы" в легенде навевают воспоминания о первом знакомстве с пейнтбрашем.
    в тактическом режиме не видно состояние своего корабля, выбор оружия, настройки вооружения и т.д. я даже не знаю куда его с такой картой то впихнуть, чтобы не засрать экран окончательно.

    в целом форма и содержание - никакие. навевает печаль, грусть.

    =^_^=
    Last edited by Bigfoot_Sev; 19.01.2013 at 17:34.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #62
    Default
    Похоже проект Корабли оказался разводом на деньги Жалко, ведь создатели так много наобещали
    Вся информация о жизни проэкта за 3 года тут [URL="http://ufna-false.faith/index.php"]http://ufna-false.faith/index.php[/URL]
    Будьте бдительны с этим разработчиком
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #63
    Default
    Багодаря нашем сайту Алямкин уже намекнул, что готов вернуть деньги игрокам Кораблей
    [url]http://ufna-false.faith/index.php?/topic/12-%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%b8-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%b5/#entry152[/url]
    Пока что рассчитывает вернуть деньги по тихому десятку активных игроков и замять историю.
    Наша задача чтобы он вернул деньги каждому основателю. Там 20000$ было между прочим. И как люди доверились? Не останется в стороне и моральный вред - для многих он огромен.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #64
    Default
    забаньте бота уже
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #65
    Default
    [QUOTE=Althix;292530]забаньте бота уже[/QUOTE]

    О чем вы говорите? Я пишу о крупом разводе 17000 человек
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #66
    Default
    а зачем ?
    тут лохов не нашлось.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #67
    Default
    Вы говорите за всех? Тогда возможно кто-то не из Ваших заинтересуется. 20000$ предзаказов взялось откудато.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #68
    Default
    Да, за всех.
    А не наших тут нет.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •