Page 3 of 14 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 21 to 30 of 135
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    нуб ты
    ты не с 2х орлов не?
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    с двух с двух)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    батенька а что от вас так пафосом то воняить?..
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    да это шадрик, у него недержание пафоса перманентное, Не обращая внимания, он не со зла.

    шадрик, я уже тосом тогда играл год как наверное
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    это миазма называется, те кто суров как я получают бонусы, а нубы - ну типа тебя, начинают плеваться и вообще страдать.

    так вот, я когда-то задался целью выкачать тоса. я выкачал его до 80 уровня, и так как нерубо был одним из лучших тосов на сервере я начал играть с ним. у меня был обвес, как пвп так и пве. механика игры не изменилась при переходе на другого персонажа. но механика игры классом была другая. как следствие адекватным тосом я бы может и стал бы, но это заняло бы слишком много времени.

    не обвес определяет тот факт, умеешь ты играть классом или нет, а умение играть классом определяет тот факт умеешь ли ты играть классом.

    но вам с орлов не понять всю эволюцию игры от пвп в зелени и синьке до пвп гилдовых премейдов пвп 5 уровней, чьи имена стояли в списке праймори таргетов.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    ой мэджик ладно. тогда если играл тосом нечего было на писать на форуме помов, хотя тот форум был полон таких же как ты игроков. я вот например не мог кнокать хэви армор, но сторми был свободен он всех посягательств на свою тушку - потому что Аватар Митры знал как распределять контроли и знал тайминг каста своих спэллов.

    это не как некоторые специалисты, что выбегали на середину волтсов и кидали аватар, давая противнику имун к стану.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    не обвес определяет тот факт, умеешь ты играть классом или нет, а умение играть классом определяет тот факт умеешь ли ты играть классом.


    Эм)))незнаю прям тафтология какая то)
    это думаю понятно и ребёнку)
    почему это нам не понять с орлов?
    у нас было точно такое же как и у вас..или ты думаешь ты сразу начали играть 80?)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    а тебе в голову не приходило, что разница между уровнем 79 и уровнем 80 как между небом и землёй не?

    и это не сравнивай свою жалкую резервацию с фури. Фури - был ПВП сервером во всех смыслах.

    я вот помню как мы с Еррту стояли в двоём в авангарде рейдов, около кипа противника. В двоём против 2х рейдов и не дохли, причём отсекая все попытки пробежки к палатке. Пом и Хокс - на расстоянии 2х экранов от ближайшего союзного рейда. Я помню мы тогда в топе по киллам были.
    Last edited by Althix; 19.12.2012 at 21:01.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    поверь у нас с поляками было не хуже)
    а что ты курил когда расстояние экранами измерял?))
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    ок 3 мсе тебе так понятней?
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •