Page 2 of 14 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 11 to 20 of 135
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    а что там за пом был? какой ник то?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Herzog

    http://www.youtube.com/watch?v=SppwzGvIu9M
    на 2:13 там 10 человек стоит, чьи персонажи ушатали бы вашу гильдию найтвоч не сбавляя шага.
    Last edited by Althix; 19.12.2012 at 20:06.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Герцог который?
    ну я увидел только читеров)хуяку и элдаена)
    ушатали бы чем? софтом?)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=Althix;248138]Herzog

    http://www.youtube.com/watch?v=SppwzGvIu9M
    на 2:13 там 10 человек стоит, чьи персонажи ушатали бы вашу гильдию найтвоч не сбавляя шага.[/QUOTE]

    только вот что-то не вышло, когда тельвашек создали, не справились даже и с хуякосфотом. Пришлось футов звать
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    ты мне напоминаешь тех нубасов, которые в бф3 ноют что м16 оп.
    с другой стороны, ты же в найтвоч состоишь, что собственно объясняет твой пост.

    не было моего Божественного Присутствия мэджик, а про софт тельвани тут без комментариев, к тому моменту я уже продал чара.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=Althix;248141]ты мне напоминаешь тех нубасов, которые в бф3 ноют что м16 оп.
    с другой стороны, ты же в найтвоч состоишь, что собственно объясняет твой пост.

    не было моего Божественного Присутствия мэджик, а про софт тельвани тут без комментариев, к тому моменту я уже продал чара.[/QUOTE]

    так неважно софт-несофт, результат-то очевидный был.(ты продал, типа остальные девять без тебя в 2 раза слабее стали? скромняга

    п.с. факт софта у некоторых в ролике думаю отрицать глупо, это как шлюхе с опытом работы доказывать свою невинность.
    п.п.с. а твои понты чес-слово детство, вроде уже взрослый человек, также обычно пацаны лет 10-12 изъясняются.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Шадрик опять шамкаешь беззубым ртом из кресла качалки)))
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    что то,этот топик превращается в место боевых действий)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=magicmn;248143]скромняга[/QUOTE]
    грешен я... не каюсь.

    ну просто давай рассуждать логически, мой пом на тот момент был считай 6й или 7й пвп уровень, учитывая выход Китая и открытого гринда "пвп" опыта на бори, как товар он представлял большую ценность нежели любой из персонажей который тут представлен. Он был в топе, а эти даже не докачены. Не говоря уже о пве обвесе и наборе вооружения.

    И это если взять тебя и меня, то мы уж знаем кто умел играть помом, а кто писал посты про репульс который работал как надо на тот момент, в том время как венга была сломана напрочь в пвп аспекте.
    А тот момент, что данный мембер нв не знает кто делал погоду на сервере Фури, то тут уж ничего не попишешь. Дела давно минувших дней, предание старины глубокой.

    p.s. Лоси это предполагает, что у меня хотя бы когда-то были зубы. И я мог кусать и откусить. А ты? пве мобы не в счёт.
    Last edited by Althix; 19.12.2012 at 20:30.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    у меня нормальный там обвес)
    поверь вернись бы ты сейчас в игру и дать тебе то что у тебя было ты был бы наверно самый обычный пом)
    просто с того времени наверно многое изменилось)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •