Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 45
  1. Collapse Details
    нужен программист который разбирается в MQL4. а точнее в Metatrader'e.
    #1
    Default
    смысл. нужно написать советник по программе метатрейдер 4 или 5. там код MQL4(5). сам к сожалению не бум-бум в программирование. но есть идейка насчет одной стратегии в метатрейдере. если есть программисты разбирающиеся в этой программе и могут создать советника, то пожалуйста откликнитесь. объясню принцип стратегии. надеюсь на то, что бесплатно
    если нет. то нет
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    там все не так сложно, я видел пример кода, если вы знаете что такое метатрейдер и писали под него хоть что-то, то вам это будет расплюнуть. я с ним не знаком по этому мнеб пришлось там по ковырятся пока бы разобрался что куда, так что не взялся...

    Елхант пологаю тебе нужно про мотивировать кодеров (п.с. я все ровно не возмусь)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    в том то и дело что я никогда ничего не писал, и тем более не разбираюсь в коде.
    ты правильно написал, что те, кто хотя бы, что-то писали под метатрейдер. должны разобраться, ибо стратегия в принципе простая.
    но на глаз прибыльная. надо ее написать по тестить.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Еще один трейдер в нашем захолустье?))

    Стратегия основана на индикаторах или на цене и времени изменения цены? Написание принципиально разное насколько я в курсе.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    с точки зрения кода не чего сложного, просто нужно понимать как программая работает, как ее тестить и т.д.
    у меня нет времени вникать в это. тот кто возмется скорей всего должен быть тот кто уже кодил на этот трейдер и понимает что куда и зачем. тут одного скила кодинга мала, тут надо саму апликуху знать... короче 2 в одном
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Граль в студию!
    I've seen things... you people wouldn't believe.
    Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
    I watched C-beams... glitter in the dark near the Tannhauser Gate.
    All those moments will be lost...
    in time... like tears... in the rain.
    Time to die.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Cool
    Я не программист по образованию, но кодировал на mql4, потом освоился на mql5, ибо он оказался удобнее. Но потом слегка обжегся на этом деле. Был слишком самоуверен, что открыл золотой грааль. На фото робот, который торговал по средним линиям успешно с начала 2010 года по октябрь, евро-доллар, но уже в ноябре показал всю свою предательскую сущность. Ну там много еще чего можно рассказать, но суть как бы ясна.

    Тут простая истина: все обычные успешные стратегии работают пару месяцев, может больше, а потом загибаются, как и было со мной, как и было с другими. За большие деньги можно купить настоящий проверенный "грааль" у прогеров на офф сайте mql. Там проводят по ним чемпионаты и можно воочию убедиться, как роботы делают бешеные деньги из воздуха. НО... даже их "самопреспосабливающиеся" роботы постоянно нуждаются в апдейте под постоянно меняющийся рынок.

    В последнее время я все чаще вижу ребят, которые успешно пипсуют. Может тебе тоже присмотреться к этой технике?!
    [video=youtube;G06R3YaQgoQ]http://www.youtube.com/watch?v=G06R3YaQgoQ[/video]
    Last edited by dan orange; 6.12.2012 at 00:17.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    я все прекрасно понимаю. что есть куча стратегий. многие из них якобы грали. а на тесте сливы. мне нужен тот кто поможет мне создать мою стратегию как робота. ибо в реальных условиях следить 24 часа в сутки не реально. если кто-то возмется сделать. объясню весь процесс. реально говорю. что особо сложного ничего нету. просто нужен чел который писал уже.
    основана на индикаторе и цене
    Last edited by Elhunt; 6.12.2012 at 00:44.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    больше года не программирую. и на все это надо много времени.
    У тебя есть уже совершенные пару десятков сделок успешных и не успешных по этой стратегии?
    Работа по одному индикатору??! чем меньше индикаторов (назовем их источниками инфы), тем меньше вероятность получения достоверных данных.

    Я бы посоветовал бы посетить профессиональные форумы, там иногда пишут советники бесплатно, если убедишь прогера, что он прибыльный. И тем более внимательно послушай критику своей стратегии опытных акул этого дела, это куда более приятней, чем слитый счет.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    ну выложу смысл стратегии. кто может заинтересуется потестите сами.
    знаю стратегия простая, больше некуда. но...
    нужно чтобы при пересечение SМА(50) сверху вниз через 5 пунктов, открывалась сделка на продажу. снизу вверх через 5 пунктов сделка на покупку. если пойдет назад то при касание МА сделка закрывается. новая открывается только при касание цены на 5 пунктов от МА. на часе или 4.
    ну и не плохо бы звуковой сигнал при пересечение.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •