Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567
Results 61 to 66 of 66
  1. Collapse Details
    #61
    Default
    [QUOTE=Radogor;246797]ты реально читаеш только каждую 8 букву?[/QUOTE]
    Только каждую седьмую, а ты?

    Я понимаю некоторые высказались про графику, про отсутствие "шутера" мол механика им не понравилась, хацкеров и прочее, у всех свои причины, понятные, логичные и не очень, а у тебя: "Танк убивает пехоту" = rage quit. Вот это новости! тт ? Впрочем я тебе достаточно тактично описал и дал понять как твой пост выглядит со стороны, и сказал что это мягко говоря необычное оправдание для удаления игры, в основной массе забивающих на игру люди хаят что угодно, но не то что танк убивает пЕхоту, и это не повод наехать или задеть был, а ты сразу агришься, что за манеры?

    [QUOTE=ArcG;246800]Скорее дело в том, что твой комментарий касательно пс2, по количеству смысловой нагрузки, находится где-то между чириканьем воробья и хрюканьем поросёнка.
    А в ведлоке соответственно проснулся неосозноваемый толсто-тролль.[/QUOTE]
    Ага примерно так)


    Мне вот к примеру не нравится что никак не меньше трети моих смертей это от своих. То задавят, то в воздухе протаранит какой-нибудь олень, то подстрелят с либератора, типа для проверки пальнул.. И львиная доля этого френдли фаера из-за отсутствия или плохого распознования свой-чужой. Я отчасти за Vanu пошел только потому, что воздух у них совершенно не похож на тр и нц, не путаешься в бою, в то время когда играли за тр выбешивало то, что путались истребители противника и свои. Вообщем разные модельки им надо было делать совершенно. А то лайтнинги одинаковые, либераторы одинаковые, гэлакси туда же, джипики и сандереры тож. Епта реально как будто в игру 80х играешь, 3 стороны и все "машинки" просто покрасили в разные цвета. Благо хоть несколько единиц техники разные.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #62
    Default
    Wedlock, у меня часто в играх была проблема отлечить где свои, а где чужие, поскольку в военых шутерах особого отличия нет и в далеке непонятно кто это. Несмотря на это я привыкал и всёже умудрялся отличать своих от чужых по деталям - закалка Americas army, где нужно было отличать своих от чужих по силуэту. В PS2 тут вообще с этим халява, есть читерный треугольничик, который и подсказывает, так что в этом плане все просто, но люди убивают своих по 100 другим причинам, таким как: "а почему бы не пальнуть", "он мой фраг украл", "а я просто стреляю вперёд и пофиг кто там бегает" и самая распространённая тема, на уровне рефлекса это - засветился враг, туда летит уже граната.

    Вот единственное да, с воздушной техникой частенько бывают запарки, но это часть игры и мне кажется это дополнительные возможности, например подняться на высоту где тебя не могут опознать и пролететь незамеченным или палить от туда.

    То что давит техника, тут в большенстве случаев виноваты те, кого задавили, всётаки дороги сделаны для транспорта, а не пехоты и просто посмотреть направо и налево, при переходе через неё, никто не отменял. Я например мигаю фарами если хочу привлеч внимание пешихода, ну и притормаживаю если он не реагирует.
    Чем больше народу тем больше вероятности что тебя убъют свои или ты сам убъёшь когото из своих. Несмотря на всё это я почти никого не давил на технике и мало кого убивал так. Находясь в замесе, если помнишь что тебя могут убить свои, то тоже почти никогда не попадаешь под пулю своих.

    Но бежать за единственным фрагом впереди 20 своих и жаловаться что тебя убили это глупо. Нужно научиться видеть не только красные треугольнички, но и своих, когда люди перестанут вести себя как с синглплеере и считать себя пупом вселенной эти проблемы уйдут сами собой, но это врядли, так что всё зависит только от вас.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #63
    Default
    Очень глупый момент при спавне техники: она едет сама вперед, без возможности управления. И если в этот момент какой-то олень сдает перед тобой назад - получается бабах и два горящих трактора.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #64
    Default
    Ну сделано это что бы спавн точку всякие тормоза не закрывали, что частично правильно.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #65
    Default
    Да но применяется это не всегда когда надо. Когда идет оборона, и танки стреляют, чуток выезжая из щита, потом сразу назад. Причем они не смотрят, что сзади. Соответственно только что появившийся обязательно забодает.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #66
    Default
    [QUOTE=skif;246914]Всё хорошо в пс, кроме тупого атак/дефа. Что угодно можно говорить, но у меня претензии к этой игре только в этом смысле - не интересные базы и из деф с атакой.
    А вот аутдор танково-самолето-зерговые перестрелки в чистом поле - эпичны как и в первой части. Тут всё очень хорошо.
    ...[/QUOTE]

    Если одна сторона просто засядит в базе и будет только отстреливать врагов, то это явный слив базы, вопрос только времени. Нужно выходить или спауница на соседней базе, искать источник вражеского спауна и устронять их, но для этого нужен сквад. Сейчас всё происходит по простой схеме фарма - База захватывается и почти сразу весь зерг уходит с неё на атаку следующей, пока враг не захватит базу толпа не придёт её защищать поскольку за это очков не дают.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •