Thread: Star Citizen

Page 6 of 46 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 51 to 60 of 454
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    [QUOTE=Boogy;271253]Смотря что интересует и сколько готов потратить :3
    То что доступно на данный момент:
    Констелллейшен - бомбер на 4 человека с очень вместительным трюмом на 35 тонн полезной нагрузки.
    [/QUOTE]
    ну не скажи, какой же это бомбер??? в описание стоит что это очень навороченный грузовик для торговцев и контрабандистов. В базе несет 4 лазерных пухи, 2 ракетных установки с возможностью увеличения до 4-х, 2 спаренных туррели и легкий истребитель класса "P52-Merlin"
    На таком легче легкого от всяких катерпиларов кутласов и прочей нечисти отбится!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    [QUOTE=Kcloth;271257]ну не скажи, какой же это бомбер??? в описание стоит что это очень навороченный грузовик для торговцев и контрабандистов. В базе несет 4 лазерных пухи, 2 ракетных установки с возможностью увеличения до 4-х, 2 спаренных туррели и легкий истребитель класса "P52-Merlin"
    На таком легче легкого от всяких катерпиларов кутласов и прочей нечисти отбится![/QUOTE]

    В каком-то описании было написано что изначально бомбер, ничего не знаю А так, да, этакий Миллениум Фалькон :3
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    я бы сказал инкассаторский камаз ну на которых деньги и золото по стране возят наверное от танка отбиться сможет
    не удачное сравнение на стелле от идриса точно не отбится но тем не менее, от БТРа точно
    Last edited by Kcloth; 24.10.2013 at 12:44.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    Буга случаем Консту и Реталиатор не путает? Второй как раз и есть 5 местный стратегический бомбер с джамп-дравом.

    [QUOTE=Sedoy;271251]Решил таки тоже дать им денег какой крафт лучше купить?[/QUOTE]
    Зависит от того, что ты хочешь. Вообще следует понимать, во что ты вкладываешь деньги. Все шипы будут доступны в самой игре за ингейм валюту. Просто покупая сейчас, ты получаешь пожизненую страховку на корпус и дефолтный обвес. То есть в случае слива, ты получишь свой шип обратно. То же самое можно будет сделать и в игре, но за ингейм валюту. При этом не следует думать, что покупка сейчас убирает последующие траты на шип (топляк, ремонт я не учитываю), все равно улучшенный обвес страхуется отдельно ^^ как и груз. Причем от уровня страховки зависит максимальный уровень безопасности систем в которых она будет действовать. То есть полетев в какие нить глубокие нули, пользуясь терминами EVE-online, ты лишишься всей дополнительной страховки. Но экономия все равно предвидится солидная. Особенно с учетом тогго, что вроде сказали, что в случае слива последнего шипа тебе никто выдавать другой не будет - придется ишачить космонегром на других, чтоюбы заработать.

    табличка, если проглядел ее в топике [url]https://skydrive.live.com/view.aspx?resid=EB374028EBE8C8FE!781&app=Excel&aut hkey=!AA-nW3f0Iq0XAJs[/url] правда там нет новых хорнетов пока.

    ЗЫ. покупать лучше через тех, у кого статус original backer. Им некоторые пледжи идут со скидкой.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    сравнил все 7 пледжей хорнетов, разницы в цене нет, только в пожизненной страховке LTI. на оригинальные пледжи от 5 до 50 разница, например стелла обычная 250 с LTI 225.
    Last edited by Kcloth; 24.10.2013 at 15:49.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    [QUOTE=Kcloth;271272]сравнил все 7 модификаций хорнетов[/QUOTE]
    Круто, сайт не подскажешь? А то на моем только 4 видно
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    а я себе констелейшн купил...

    =^_^=
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;271278]а я себе констелейшн купил...

    =^_^=[/QUOTE]
    Насос номер 2 =)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    он большой. как автобус. а я люблю автобусы.
    хочу большую баржу. но она дорого стоит.

    =^_^=
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    [QUOTE=Himmi;271275]Круто, сайт не подскажешь? А то на моем только 4 видно [/QUOTE]
    вот тока бы докулупаться до человека! конечно же пледжей!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •