Thread: Star Citizen

Page 45 of 46 FirstFirst ... 35414243444546 LastLast
Results 441 to 450 of 454
  1. Collapse Details
    Default
    Фарел и Фиден ждут чуда?
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ronin;296257]Фарел и Фиден ждут чуда?[/QUOTE]

    по моему они оба нихрена не ждут, но мало ли, вдруг что будет)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    3.0 вышла в паблик
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    ХМ мне казалось пару дней назад вы паблик вышла. Рон что там?
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    самое крупное обновление, но к сожалению не очень стабильное, ждем патчик
    но по летать можно!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    пока не играл
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Исследование космоса всегда требовало немалых вложений и самой тщательной подготовки. Однако, как оказалось, данное утверждение справедливо и для покорения виртуальной Вселенной, что в очередной раз доказали разработчики из студии Cloud Imperium Games, знаменитой благодаря работе над космическим симулятором Star Citizen, уже давно ставшим “королем” краудфандинговых кампаний по количеству собранных средств.

    По всей видимости, создатели решили еще раз удивить поклонников своего детища и выпустили новый набор, стоимость которого составляет всего 27,000 тысяч долларов. Согласитесь, достаточно незначительная сумма по сравнению с тем, сколько денег ежегодно тратится на изучение космоса. Зато обладатели “The Legatus Pack” получат в свое распоряжение 117 звездолетов, а это практически все корабли присутствующие в игре, и еще 163 различных предметов, среди которых облики, экипировка, улучшения и многое другое.

    Еще одной особенностью данного набора является то, что ознакомиться с его содержимым просто так не получится. Официальная страница комплекта доступна только пользователям, которые уже потратили на Star Citizen порядка $1,000.

    Мавроди в гробу перевернулся от зависти! Так продавать не вышедшую игру.
    [url]https://robertsspaceindustries.com/spectrum/community/SC/forum/3/thread/the-legatus-pack/1199988[/url]
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Это выгодно, коммунити большое, цены на корабли постоянно растут, торговля кораблями и паками "с рук" тоже не отстает. Покупатели таких паков могут распродать все корабли и ессесно дороже их покупной цены, чем они и занимаются.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    С одной стороны да торговля с рук вроде не очень, с другой вторичка единственный путь достать корабль который тебе хочется либо этиайный либо в редкой раскраске либо еще что то

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    Майнинг реализовали:
    [video=youtube;7AmWU6lSUnY]https://www.youtube.com/watch?v=7AmWU6lSUnY[/video]
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •