Thread: Star Citizen

Page 44 of 46 FirstFirst ... 3440414243444546 LastLast
Results 431 to 440 of 454
  1. Collapse Details
    Default
    Угу потому как там 1 планета и 1 спутник а не обещанный к осмос с большим количеством планет
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    Хахаха теперь они землю продают
    [url]https://3dnews.ru/962197[/url]
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    да на здоровье. я ничего не покупал и не буду. пока не выйдет =)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    вы чё , скупайте землю, потом она будем как биткоин тыщи баксов стоить
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=imp_13;296241]вы чё , скупайте землю, потом она будем как биткоин тыщи баксов стоить [/QUOTE]между прочим это может быть не шуткой)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    А очень злой шуткой
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    пирамида внутри пирамиды
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Ублюдоки ) Нет веры им. С редита:

    -----------
    Лицензионное соглашение
    4.10. Пользователь осознает и соглашается, что при установке и эксплуатации программного обеспечения Проекта (в частности, Приложения GameNet) на электронно-вычислительную машину Пользователя в папку по адресу %LOCALAPPDATA%THORN может быть установлено программное обеспечение Администрации, предназначенное для борьбы с неправомерным использованием Проекта GameNet и обеспечения безопасности учетных записей Пользователей Проекта (далее – «Служба помощника провайдера безопасности аккаунта»). Служба помощника провайдера безопасности аккаунта ежедневно автоматически передает Администрации статистическую информацию о программном обеспечении, используемом Пользователем. Служба помощника провайдера безопасности аккаунта не собирает и не передает персональные данные Пользователя.

    ПРИ УДАЛЕНИИ ИЛИ ДЕИНСТАЛЛЯЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ GAMENET СЛУЖБА ПОМОЩНИКА ПРОВАЙДЕРА БЕЗОПАСНОСТИ АККАУНТА НЕ УДАЛЯЕТСЯ И НЕ ДЕИНСТАЛЛИРУЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ с электронно-вычислительной машины Пользователя. Пользователь вправе удалить Службу помощника провайдера безопасности аккаунта вручную. Для удаления Службы помощника провайдера безопасности аккаунта необходимо запустить системную утилиту Командная строка от имени администратора и выполнить команду cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Fiden;296254]Ублюдоки )[/QUOTE]
    нехорошо так говорить о людях которые пока тебя не обманули, и пока даже не собираются)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Salty;296255]нехорошо так говорить о людях которые пока тебя не обманули, и пока даже не собираются)[/QUOTE]

    Точно не обманули пока, а я уже почти прикупить хотел как-то игру за 45 баксов, но пронесло.
    -----------
    Лицензионное соглашение
    4.10. Пользователь осознает и соглашается, что при установке и эксплуатации программного обеспечения Проекта (в частности, Приложения GameNet) на электронно-вычислительную машину Пользователя в папку по адресу %LOCALAPPDATA%THORN может быть установлено программное обеспечение Администрации, предназначенное для борьбы с неправомерным использованием Проекта GameNet и обеспечения безопасности учетных записей Пользователей Проекта (далее – «Служба помощника провайдера безопасности аккаунта»). Служба помощника провайдера безопасности аккаунта ежедневно автоматически передает Администрации статистическую информацию о программном обеспечении, используемом Пользователем. Служба помощника провайдера безопасности аккаунта не собирает и не передает персональные данные Пользователя.

    ПРИ УДАЛЕНИИ ИЛИ ДЕИНСТАЛЛЯЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ GAMENET СЛУЖБА ПОМОЩНИКА ПРОВАЙДЕРА БЕЗОПАСНОСТИ АККАУНТА НЕ УДАЛЯЕТСЯ И НЕ ДЕИНСТАЛЛИРУЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ с электронно-вычислительной машины Пользователя. Пользователь вправе удалить Службу помощника провайдера безопасности аккаунта вручную. Для удаления Службы помощника провайдера безопасности аккаунта необходимо запустить системную утилиту Командная строка от имени администратора и выполнить команду cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •