Thread: Star Citizen

Page 42 of 46 FirstFirst ... 32383940414243444546 LastLast
Results 411 to 420 of 454
  1. Collapse Details
    [RUS] ArcheAge
    [RUS] AoC
    Rise's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    St-Petersburg, Russia
    Posts
    1,780
    Default
    [QUOTE=At_farel;294858]Угу, по секрету скажу Рона развели. только вы никому [/QUOTE]

    зато Роня, в отличии от нас, точно знает чем будет заниматься в 2020. по крайней мере частично :D
    Last edited by Rise; 1.12.2016 at 16:55.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Rise;294870]зато Роня, в отличии от нас, точно знает чем будет заниматься в 2020. по крайней мере честично :D[/QUOTE]

    ага. ждать выхода Star Citizen в 2022 году
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=3axap;294871]ага. ждать выхода Star Citizen в 2022 году[/QUOTE]

    не спортивное поведение! удар ниже пояса!
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    А я как раз 3 дня назад расчехлил Star Sitizen... купил его пару лет назад и все в него не играл, специально, чтоб не расстраиваться, а тут не выдержал и решил посмотреть что же они уже сделали к Альфе 2.6.0
    багов и глюков конечно не мерено, но скелет механик они собрали мощный, на этот скелет теперь столько мяса можно натянуть не одна игра рядом не встанет

    в общем клиент есть скачены, на день Валентина зарегался так что можно и в ко-опе по летать хотя я уже 2м летал
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Я собирался купить игру несколько раз. Хотя-бы за 45 баксов. Но каждый раз что-то останавливало. Наверное какое-то чутье.
    А вот Брабену дал 500 фунтов на кикстартере. И не минуты не пожалел. Уже как то все отбилось . Элита вообще настальгия )

    В свое время , как теперь это говорится , был мододелом ))
    [url]http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=13531&sid=2604cd1bc5693e1e94bc59a4 3ba3b622[/url]
    -----------
    Лицензионное соглашение
    4.10. Пользователь осознает и соглашается, что при установке и эксплуатации программного обеспечения Проекта (в частности, Приложения GameNet) на электронно-вычислительную машину Пользователя в папку по адресу %LOCALAPPDATA%THORN может быть установлено программное обеспечение Администрации, предназначенное для борьбы с неправомерным использованием Проекта GameNet и обеспечения безопасности учетных записей Пользователей Проекта (далее – «Служба помощника провайдера безопасности аккаунта»). Служба помощника провайдера безопасности аккаунта ежедневно автоматически передает Администрации статистическую информацию о программном обеспечении, используемом Пользователем. Служба помощника провайдера безопасности аккаунта не собирает и не передает персональные данные Пользователя.

    ПРИ УДАЛЕНИИ ИЛИ ДЕИНСТАЛЛЯЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ GAMENET СЛУЖБА ПОМОЩНИКА ПРОВАЙДЕРА БЕЗОПАСНОСТИ АККАУНТА НЕ УДАЛЯЕТСЯ И НЕ ДЕИНСТАЛЛИРУЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ с электронно-вычислительной машины Пользователя. Пользователь вправе удалить Службу помощника провайдера безопасности аккаунта вручную. Для удаления Службы помощника провайдера безопасности аккаунта необходимо запустить системную утилиту Командная строка от имени администратора и выполнить команду cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Fiden если вздумаешь зарегаться то сделай это по моей [URL="https://robertsspaceindustries.com/enlist?referral=STAR-4YQH-FPJ7"]рефералки плиз[/URL]
    Сегодня выкатили апдэйт 2.6.1

    Я на элитку обижен, потдержал их в самом начале, купил игру, а они потом выпустили ДЛЦ по цене новой игры, и скидки сторичкам не сделали, так что я не покупал их экспаншен
    Хотя вот теперь он стоит как длц и теперь его можно прикупить... но имеет ли смысл?
    Last edited by Archy; 18.02.2017 at 22:10.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    В звене полетать
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    потерял активную тему, напишу тут

    [url]https://robertsspaceindustries.com/pledge/Standalone-Ships/X1-BASELINE-SCARLET-EDITION-LTI-Warbond[/url]

    появилась хорошая ЛТИ болванка за 35 баксов с хорошим ангаром, незнаю зачем но я купил

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    Корпу на сайте передал Ронину.
    [url]https://robertsspaceindustries.com/orgs/RUSCORP[/url]
    Группа в Facebook для тех, кто не знает.
    [url]https://www.facebook.com/groups/399726873393887/[/url]
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •