Thread: Star Citizen

Page 3 of 46 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 21 to 30 of 454
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    я стеллу купил, универсальный шип, много грейдов, большой трюм, хорошее вооружение... Сиан появится, куплю его тоже, непревзайденная скорость и маневренность, главное чтоб цена была не заоблачная
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    куплю жене сапоги(с)......
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    я купил 2й пак - "Digital Mercenary" за 32 Евро
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    [QUOTE=Kcloth;270604]я стеллу купил, универсальный шип, много грейдов, большой трюм, хорошее вооружение... Сиан появится, куплю его тоже, непревзайденная скорость и маневренность, главное чтоб цена была не заоблачная[/QUOTE]

    Слишком уж общая инфа относительно Грейдов, если просто по описанию судить. Было бы странно что у Кораблей смешанного типа вооружение было сравнимо с Полицейскими кораблями\Пиратскими - Чистыми ДД.
    _+ Основное отличие торгового\бх судна _ Это путевый шилд + Орудие с АI Новодчиком\Игроком. Но у них в планах Пиратско\Полицейское судно с возможностью вести огонь по ходу движения и назад (Gladiator).

    А отсюда у меня вопрос - Они собираются AI членов команды персонализировать? = Чубака ЗВ\Или СВтор подруганы =) Или это просто АI корабля будет.
    +
    Что известно о FriendlyFire в SCi?
    Так как в свете анонса Гладиатора я мало себе представляю Равный бой между Гладиатором и чем бы то ни было без орудий на днище судна - Так как уверен на 100% Сделать подруливающего бота не проблема, а далее вставать под днище корабля и долбить его.
    Исходя из этого мало реальным представляется игра Соло\1н корабль.

    Хороший обзор из 6 частей по имеющейся инфе о игре, можно в шапку прикрепить.
    [url]http://www.youtube.com/watch?v=1hxNke5CEPE&list=PLhJOWM9MGawZOQsRp4mlbp7V s8RliL18F[/url]
    Last edited by Metaxer; 20.10.2013 at 12:35.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=Metaxer;270725]
    А отсюда у меня вопрос - Они собираются AI членов команды персонализировать? = Чубака ЗВ\Или СВтор подруганы =) Или это просто АI корабля будет.
    +
    Что известно о FriendlyFire в SCi?
    Так как в свете анонса Гладиатора я мало себе представляю Равный бой между Гладиатором и чем бы то ни было без орудий на днище судна - Так как уверен на 100% Сделать подруливающего бота не проблема, а далее вставать под днище корабля и долбить его.
    Исходя из этого мало реальным представляется игра Соло\1н корабль.
    [/QUOTE]
    Экипаж персонализируешь сам. Сказали, что можно будет замоделить как своего перса. А вообще лучший член экипажа это твой друг

    ФФ скорее всего будет. Я бы даже сказал будет обязательно. Возможно будет возможность отключения на своем сервере.

    Глад вообще по описанию слабо предназначен для маневренного боя 1х1. Зачем шип заставлять делать то, что на нем делается фигово. Давайте тогда обсудим перспективы боя на Старфарере, который танкер
    Last edited by Himmi; 20.10.2013 at 15:07.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    [QUOTE=Metaxer;270725]
    +
    Что известно о FriendlyFire в SCi?
    [/QUOTE]

    Крис Робертс в одном из интервью очень удивился, когда ему задали этот вопрос, типа, а что разве может быть как-то по другому? FF будет полный
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    [QUOTE=Metaxer;270725]
    Хороший обзор из 6 частей по имеющейся инфе о игре, можно в шапку прикрепить.
    [url]http://www.youtube.com/watch?v=1hxNke5CEPE&list=PLhJOWM9MGawZOQsRp4mlbp7V s8RliL18F[/url][/QUOTE]

    Спасибо! действительно хороший! 100% в шапку его Kcloth!
    только не много отсталый, данны о финансирование сильно старые, аж на целых 13 лямов так что теперь там куда больше всяких фишек и плюшек!

    Однако вот меня пугает сингл режим, если чар будет один и тот же в сингле и в ммо, то читаков будет не меренно! одит только CheatEngine чего стоит!

    кстате тут сразу возникает технический вопрос, как с ним бороться кто нибудь знает?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    [QUOTE=Archy;270822]Спасибо! действительно хороший! 100% в шапку его Kcloth!
    только не много отсталый, данны о финансирование сильно старые, аж на целых 13 лямов так что теперь там куда больше всяких фишек и плюшек!

    Однако вот меня пугает сингл режим, если чар будет один и тот же в сингле и в ммо, то читаков будет не меренно! одит только CheatEngine чего стоит!

    кстате тут сразу возникает технический вопрос, как с ним бороться кто нибудь знает?[/QUOTE]

    Ссылка от Метаксы

    Я тут вообще не рулю Это просто обсуждение игрового проекта
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=Archy;270822]....
    Однако вот меня пугает сингл режим, если чар будет один и тот же в сингле и в ммо, то читаков будет не меренно! одит только CheatEngine чего стоит!

    кстате тут сразу возникает технический вопрос, как с ним бороться кто нибудь знает?[/QUOTE]

    Я так понял Игра построена вилкой -\\- Сингл из которого вытекают далее ММО или Мульт на Базе HandMade сервера.
    после того как ты попал в ММО часть у тебя будет только один вариант *полетать* без шанса потерять корабль и барахло - *арены*, которые возможно и будут Отголоском сингла
    Так что где тут читерить в Сингле если к примеру - В сингле ты не будешь владеть ни чем, а состоять на службе, которой ты и Завоюешь право стать Star Citizen, по окончании службы\Трансфер на ММО сервер, где тебе и выдадут полагающийся минимум + то что у тебя в Ангаре, если ты поддерживал проект.
    Так что опасаться будто кто то начитерит себе всего в сингле и притащит это в ММО не стоит.

    Да и потом куча сюжетных решений может быть где в финале сингла ты Все теряешь.

    Kcloth - так я и попросил что бы ты ее добавил в свой первый пост который открыл этот топик =)
    Лично для меня этот обзор *открыл* можно сказать SCi так как игра очень многогранная, а инфы крайне мало

    Вообще первый симулятор для меня (кроме гонок) на который мне было бы интересно посмотреть, идея просто шикарная и все пока нравится =)
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    ну блин ты же оп темы, можешь отредактировать свой первый пост и сунуть туда ссылку!
    обычно при создании новой темы / обсуждения новый игры - в первом посте делают презентацию игры, скрины, видео, описание главных фичь
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •