Thread: Star Citizen

Page 2 of 46 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 11 to 20 of 454
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [QUOTE=Himmi;266266]твои слова "я слежу давно" и абсолютно вольное жонглирование цифрами не сходятся вообще.
    [/QUOTE]



    ну и ладно яж не досканально там проверял, перепроверял

    кстате тоже прикупил пак с доступом в Альфу и Бэту

    Они говорят если достигнут рубежа в 20 лямов то сделают баталии не только в космосе но и на земле, тоесть можно будет делать пиу пиу вне спейс шипа

    и почему ева до сих пор этого не сделали (их жалкая Dust не катит)
    Last edited by Archy; 9.09.2013 at 01:48.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    по бегал вчера по ангару, графика конечно очень симпатишная, кучу деталий, действительно все не плохо! но глюков хватает, одна дверь в спейшип открылась норм, другая повисла. Анимация вообще молчу... но в последним апдейте они сказали что закуписль моушен капчур эквипментом, так что анимацию переделают!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [QUOTE=Archy;266324]по бегал вчера по ангару, графика конечно очень симпатишная, кучу деталий, действительно все не плохо! но глюков хватает, одна дверь в спейшип открылась норм, другая повисла. Анимация вообще молчу... но в последним апдейте они сказали что закуписль моушен капчур эквипментом, так что анимацию переделают![/QUOTE]

    ну про моушн капчур было сказано, что оборудование закуплено для капчура фэйс-онли и будут снимать лица только с самых преданных фанатов, которые оформили подписку на ранней фазе и поэтому получат в игру свои личики со своими эмоциями...
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    там ноги дрыгаюстя пипец как! полагаю там каждая нага прщитывает высоту, тоесть стаишь ли ты на ровном полу или допустим одна нога на одной ступени, а другая уже веше ступенькой, тогда та что выше должна быть согнута в коленке и поднята до уровня ступеньки... но у этого прощета похоже очень много вариантов результата которые меняются с каждым новым геим сайклом (лупом) и получается что нога иногда просто вибрирует туда сюда как бешенная ну короче коряво смотрится!

    коробли более мение по фиксели в последнем патче, двери вроде не заедают, и дали возможность садится в кресло пилота... но:
    анимация рук эмитирущие включение всяких кнопок совсем не поподают под панели с кнопками

    за 21 лям хочу все перфект :D
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    не знаю, пока из всего, что заявлено меня купило две вещи:
    1. Центр управления боем на баттлшипе, откуда выбранный чел может руководить своими войсками и координировать битву
    2. Непосредственные рукопашные бои при абордаже на кораблях и станциях, тут меня особенно купила фраза Криса(не дословно) что мол захватить вы сможете практически все что угодно, а вот удержать хотя бы сутки попробуйте если даже ваши оппоненты сдадутся, вселенная начнет генерить нападения всяких инопланетян и пиратов, то есть юзать полученные бонусы можно будет строго ограниченное время
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default

    Думаю это будет интересно новичкам в плане оплаты игры - [url]http://www.elite-games.ru/starcitizen[/url] .
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [QUOTE=Ole;268698]
    Думаю это будет интересно новичкам в плане оплаты игры - [url]http://www.elite-games.ru/starcitizen[/url] .[/QUOTE]
    чет какой-то убоги сайт... а что на оффе нельзя нормально по читать про игру?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    сайт может и убогий но по наполнению хороший
    постоянно там бываю еще с выхода X-Tension жаль что регистрация умерла по техническим причинам.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    дадада, я на том сайте уже лет 6 наверно "постоянный клиент"
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    уже и Высадка на планету с FPS шутером обещается.
    Оч мало инфы по кораблям, х3 че покупать 8)
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •