Thread: Star Citizen

Page 14 of 46 FirstFirst ... 410111213141516171824 ... LastLast
Results 131 to 140 of 454
  1. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Boogy;273247]Еба, да вы эту ересь каждые полторы страницы рожаете, почитайте FAQ пля.[/QUOTE]
    Дак там одна вода написана. Что за ММО с возможностями для частных серверов епта ? Хочешь что-то нафармить - поднял свой сервачек дома и прогресс сохранился для игры на любом сервере ?) Ты сам то FAQ читал ?))
    Так и представляется EVE, в которой каждый фармит бабло в своей маленькой домашней системе, расположенной на домашнем компе ))))
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    Ну все что обещают если в двух словах:
    100+ систем на момент релиза.
    в каждой системе по 100 тел максимум + зеркала.
    Никаких лвлов и скилов.
    Песочница, зарабатывай деньги, фарми репутацию у неписей, покупай корабли, модули к ним, убивай. Вид от первого лица. Контр страйк не сессионный просто? Ничего не попутал?
    Last edited by Wedlock; 19.11.2013 at 20:24.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Xa6aXa6a;273248]Дак там одна вода написана. Что за ММО с возможностями для частных серверов епта ? Хочешь что-то нафармить - поднял свой сервачек дома и прогресс сохранился для игры на любом сервере ?) Ты сам то FAQ читал ?))
    Так и представляется EVE, в которой каждый фармит бабло в своей маленькой домашней системе, расположенной на домашнем компе ))))[/QUOTE]

    Делается три разных игры:
    Первая - Синглплеерная кампания, после прохождения которой у твоего персонажа сохраняется некая репа с игровыми фракциями, ни финансы, ни корабли не переносятся.
    Вторая - Полноценная ММО а-ля EVE с сотней систем на старте, где в основе у тебя твой персонаж из сингла (в сингл можно вообще не играть и просто создать чара с нуля).
    Третья - Никак не связанные с первой и второй играми персональные серваки, можно заниматься моддингом и прочей херней в своё удовольствие.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Himmi;273234]Да, там не везде. Если типа глубокие нули, то там страховка капут. но я сомневаюсь, что это касается LTI =) Потому как бездна баттхерта у людей купивших тот же Идрис за реал. На такое не пойдут. Но там и так минус вероятен некислый, даже с LTI. Ты ж потеряешь модули - корабль то поставляется в базовой комплектации ) А по аналогии с Евой - сам понимаешь, модули могут стоить как шип. А то и 10 ^__^ А еще содержимое трюма. Или еще чтото. В общем думаю манисинк тут не проблема.[/QUOTE]

    я не думаю, что будет как в танка/самолетах/кораблях.
    где-то проскакивало про покупку страховки [B]даже в случае с LTI[/B]. видимо просрать корабль со страховкой реально. в нулях например. но у ветеранов будет возможность купить LTI. в чем суть тогда пожизненной и срочной? ну каребирский рай никто не отменял. летать по центру на идрисе само по себе будет понтово. поначалу. 8-)
    по поводу модулей - да. в еве нормальный (не топовый совсем) обвес стоил в три раза дороже корпуса. а страховку ты получал за корпус, причем в объеме реестровой стоимости, а не рыночной. а так как рыночная была раза в два-три выше реестровой... ну ты понимаешь все веселье. здесь страховка тоже на корпус. 8-)

    я думаю проеб корабля будет:
    а) высоковероятным.
    б) затратным из расчета под полное восстановление.

    ибо. Робертс обмолвился, что обычный игрок способен будет делать 8-10к кредитов в час (Буги сможет и 50к 8-)). далее... сейчас стоимость 1к кредитов = 1 баксу. следовательно моя стелла стоит 225к. ну далее математикой вычисляем. берем серединку в 25к в час. 10 часов = день или два на восстановление потери. реальное время кстати, сравнивая с евой.

    конечно я исхожу из того, что все веселье будет строго в нулях, страховка не роляет вообще и нас ждет увлекательное пвп.

    =^_^=
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    ну да. если тебя понагибают на офф сервере, то ты сможешь поднять свой сервер, сделать своих нагибателей неписями и понагибать их.

    =^_^=
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    осталось собрать еще пару лярдов и возможно они её выпустят! )
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    сейчас пощелкал темку по кораблям на elite-games
    я смотрю люди основательно закупаются.
    есть товарищ у которого два (оба варианта) идриса, старфарер, реталиатор. ну и остальных по мелочи.
    хочешь не хочешь, а завидно.

    мне кажется на релизе будет мясное мясо.

    =^_^=
    Last edited by Bigfoot_Sev; 19.11.2013 at 23:13.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Кстати а откуда взяли инфу что страховка на нули не будет распространяться ? Насколько я знаю, страховки что LTI, что обычная будут действовать везде, но распространяться только на корпус со стоковым эквипом, обновленные модули и груз вроде как не страхуются, либо страхуются отдельно, поверх основной страховки. Полная потеря корабля возможна только в том случае, если вообще отсутствует страховка.
    И да, за махинации со страховками в случае если засекут это дело (а мониторить как минимум крупные и рарные корабли по логам обещают очень рьяно) могут лишить аккаунт пользователя возможности получить вообще какую-либо страховку в игре.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    из фака здесь: [url]https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/12820-Insurance-FAQ-And-Update[/url]
    Some of the additional policies like upgrade or cargo insurance will be rated based on risk levels. Risk level 1 being the safest systems and risk level 5 being the most dangerous system that is insurable for cargo or upgrades. [B]Any risk level over 5 is un-insurable[/B].

    ну напутал я с номером...
    но суть то не изменилась.

    =^_^=
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [URL="https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13382-Letter-From-The-Chairman-28-Million"]Новое письмо[/URL] - яхта класса люкс [B]Origin 890 JUMP[/B] находится в разработке. Алсо проголосовал за [B]Mining[/B] специализацию для следующего корабля, потому что КОПАТЬ!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •