Thread: Star Citizen

Page 13 of 46 FirstFirst ... 39101112131415161723 ... LastLast
Results 121 to 130 of 454
  1. Collapse Details
    Default
    сливать корабь очень плохая идея, ремонт по страховке с каждым разом будет длиннее и длиннее, в конечном счете все может растянутся на недели и месяца в реальном исчислении времени (с) Крис Робертс.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    я думаю полюбасу будет кнопка "дополнительная мотивация ремонтной смены - 25000 империалов". это модно сейчас. и прибыльно.

    на самом деле механика починики/замены корабля важна. ибо про то, как все таки эта страховка будет работать ни болта не понятно.
    ну и стоит учитывать, что вся веселуха будет в системах с 4-5 уровня риска...

    p.s. очень жду, чт это будет также больно и кроваво, как в еве.

    =^_^=
    Last edited by Bigfoot_Sev; 19.11.2013 at 13:32.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Kcloth;273219]сливать корабь очень плохая идея, ремонт по страховке с каждым разом будет длиннее и длиннее, в конечном счете все может растянутся на недели и месяца в реальном исчислении времени (с) Крис Робертс.[/QUOTE]
    Не совсем. Там было уточнение про сроки. Если сливать шип постоянно, то срок будет расти. Не думаю, что будет увеличение срока при сливе.. ну не знаю, раз в 2 недели.

    [QUOTE=Bigfoot_Sev;273220]я думаю полюбасу будет кнопка "дополнительная мотивация ремонтной смены - 25000 империалов". это модно сейчас. и прибыльно.
    [/QUOTE]
    Ну так никто и не мешает же купить еще один такой же шип за ингейм.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    Химми, если это будет, как в танках - то да, второй шип ингейм.
    если это будет а-ля ева - то у тебя будет много шипов ингейм. и еще больше фита к ним. и сгорать они будут, аки спички. 8-)
    опять же лоу сектора. там страховка вроде как не работает.

    имхо, шип можно будет просрать окончательнои бесповоротно. вопрос с лоусекторами весьма и весьма интересен.
    опять будет каребирский центр и безжалостный фронтир.

    =^_^=
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Xa6aXa6a;273214]Покупая кораблик заранее, человек, прежде всего, покупает приятное душевное состояние и мечты как он будет на нем "летать". Это гораздо менее вредно, чем наркота или алкоголь... поэтому, почему нет ?)))
    Лично я не понимаю предзаказа игрового итема по одной только картинке и надписям "у него 4 пушки и 4 движка"... ладно б хоть статы нарисовали и человек знал, что он будет делать с этим игровым итемом.[/QUOTE]

    Наркота дешевле как-то =) Да и эффекты другие.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    ну круг наркота выходит дороже 8-)
    да и за игры пока не содют. 8-)

    =^_^=
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;273225]Химми, если это будет, как в танках - то да, второй шип ингейм.
    если это будет а-ля ева - то у тебя будет много шипов ингейм. и еще больше фита к ним. и сгорать они будут, аки спички. 8-)
    опять же лоу сектора. там страховка вроде как не работает.

    имхо, шип можно будет просрать окончательнои бесповоротно. вопрос с лоусекторами весьма и весьма интересен.
    опять будет каребирский центр и безжалостный фронтир.

    =^_^=[/QUOTE]
    Да, там не везде. Если типа глубокие нули, то там страховка капут. но я сомневаюсь, что это касается LTI =) Потому как бездна баттхерта у людей купивших тот же Идрис за реал. На такое не пойдут. Но там и так минус вероятен некислый, даже с LTI. Ты ж потеряешь модули - корабль то поставляется в базовой комплектации ) А по аналогии с Евой - сам понимаешь, модули могут стоить как шип. А то и 10 ^__^ А еще содержимое трюма. Или еще чтото. В общем думаю манисинк тут не проблема.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Какие 0.0 ??? Это вроде сингл с различными коопами, а не полноценное ММО.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Хаба
    это сингл после которого полноценный ММО
    Don't worry... Be Happy...
    ----------------------------------
    Eve-Online - Asma, BaMnuP - offline
    Guild Wars - Bamnup - offline
    AOK - Bamnup - offline
    Aion - Badsanta - offline
    SWTOR - Badsanta - offline
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Xa6aXa6a;273236]Какие 0.0 ??? Это вроде сингл с различными коопами, а не полноценное ММО.[/QUOTE]

    Еба, да вы эту ересь каждые полторы страницы рожаете, почитайте FAQ пля.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •