Thread: war thunder

Page 4 of 35 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 31 to 40 of 342
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    пока больше всего понравились амеры. зажигают до 10 уровня
    а из всего что пробовал - ЛАвочки самые приятные самолеты
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    что значит не до конца настроен? машина подразумевала специфическую настройку джойстика, так сваливается как нефиг делать. зато летающая артиллерия.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    [QUOTE=Althix;251942]что значит не до конца настроен?[/QUOTE]
    Вероятно, это следует понимать как "сейчас он говно".
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    я что-то сомневаюсь, что они с нуля характеристики прописывали. что-то подсказывает, что копипаста там была.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    [QUOTE=Althix;251932]

    как следствие если взять тот же эмиль две пушки в крыльях это конечно здорово, только вот боекомплекта там нехрена не было и когда стреляешь самолёт дёргало как пипец.

    хочется конечно на фокере полетать А какой-нибудь, страшная машинка.[/QUOTE]

    В ИБ да и в Аркаде эмиль весьма достойная машина для своего уровня, но пролетаешь её ооочень быстро.
    Наличие ЛА5 у немцев сильно облегчает жизнь, по моему опыту даже полностью прокачанная ЛА5 (трофейная) зарабатывает опыта больше чем что либо другое до 14 лвл. Дальше при наличии опыта и рук, Д12, ТА152, К4 - крафты оочень дорогие и не терпят ошибок, но при наличии опыта и тактики рулят.
    В 1м бою летал на ИЛ-10, команда советов была почти вся из Ишаков, а у противника К4 + Ла5 + Доры всякие. Дык я смог сбить к4 + 2е доры, так как они сделали фатальные ошибки , за что и получили очереди из 23мм
    Фоки в основном тактика бум-зум, как только начинают крутить , становятся едой.
    У СССР ЛА5ФН так же фарм машина, до сих пор летаю на ней и зарабатываю опыта примерно так же, а то и больше чем на ЛА7. Это при наличии према + Талисмана на Ла5.
    на других нациях не летал, но долгое время быриты за счёт спидфаеров рулили. Сейчас их подкрутили. но они остались весьма манёвренными и с неплохим вооружением.

    П.С. Совет всем кто играет за советов : если вы не на ИЛ-юшке, в лоб не ходите на передок советы оочень хрупкие
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    предлагаю собираться в тс кто играть хочет в звене) аркада или ИБ решим на месте я у фарела уже даже канал выклянчал
    New Games > Warthunder
    Manch einer lernt mehr, wenn er anderen unterichtet.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    Забросил сие занятие, докачавшись до густава. Бум-зум, конечно, хорош, но советы на пару со спитами тонны экспы снимают в догфайтах. Нелепо.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    ну на ИБ тонну не снимешь, да и самая прибыльная профессия была всегда бомбить)
    Manch einer lernt mehr, wenn er anderen unterichtet.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    [QUOTE=AK47;252324]Забросил сие занятие, докачавшись до густава. Бум-зум, конечно, хорош, но советы на пару со спидами тонны экспы снимают в догфайтах. Нелепо.[/QUOTE]

    Сильно зависит до какого гутсава если до g6 то основная цель бомберы. Есно с лавками в догфайт лезть гиблое дело
    Для меня как для лавочника, бум-зумеры самые неприятные противники хз я летал на G6. приятная машина для истребления бомберов.
    На лавке и спиде не так уж много экспы снимаешь, особенно сейчас, когда 80% боёв это Ишаки против Курфюстов
    Опять же никто не мешает за фрицев купить ЛАвку

    Игра хорошая, в компании играть будет интереснее, но надо привыкнуть я плохо в звене летаю
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    Ищу курсы взлёта на ЕР раннем с 4т и позднем с 5т на пробном вылете)))
    Manch einer lernt mehr, wenn er anderen unterichtet.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •