Thread: бот

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 21 to 30 of 103
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    "ping buddyauth.com -t" в cmd. Это IP авторизационного сервера бота.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    гдеб надыбать новый сервер авторизации?) ну или сорцы от него , сам бы проапдейтил
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    http://habrahabr.ru/post/157231/

    в это говно еще кто-то играет? /facepalm
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    [QUOTE=02nz;245863]http://habrahabr.ru/post/157231/

    в это говно еще кто-то играет? /facepalm[/QUOTE]

    в это говно играет не меньше людей, чем в любое другое говно, даже в то, которое играешь ты
    а кто не особо играет, тот ботит

    [QUOTE=Sedoy;245842]гдеб надыбать новый сервер авторизации?) ну или сорцы от него , сам бы проапдейтил[/QUOTE]

    после обновления бади перестает работать? значит не зря его не стал обновлять, как чувствовал
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=Reins;245915]
    после обновления бади перестает работать? значит не зря его не стал обновлять, как чувствовал[/QUOTE]

    на mmocheat уже выложили пропатченый , хотя судя по списку изменений критичного ничего не добавили
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    [QUOTE=Sedoy;245933]на mmocheat уже выложили пропатченый , хотя судя по списку изменений критичного ничего не добавили[/QUOTE]

    ну значит и не буду трогать то шо и так работает.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    Если кому надо в ТС лежит последняя версия ДБ 285 (Demonbuddy .285.rar) - пропатченная/ Так как не у всех работает патчер, у меня например на 1м из 2х компов не пашет =)

    Для пользующихся Гилесом (в папке Routines НЕТУ гилес папки с правилами) надо скопировать со старой версии, кроме всего прочего =)
    Last edited by Metaxer; 22.11.2012 at 13:16.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    Мита, скажи мне, как исключить из лута грубаные двуручки? этот мусор уже запарил, занимает огромную часть инвентаря и боту приходится мотаться как ужаленному туда-сюда)
    и еще, в новой версии вообще есть смысл?
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Бот застревает меньше - А застревает он по одной причине. При Отклонении от маршрута во время боя возвращается на старую траекторию он по прямой(не всегда но частенько, или лут хочет подобрать а маршрут к нему проложит не может) = Если бот забежал в бою вперед, мобы его могут так завести что на пути к последней Координате маршрута будет мешать карта, но сказать то что бот не застревает не могу, периодически парит =). + Лог в окне бота если у вас он вообще не отключен без багованных сообщений в 10 строк - Аля, чар помер и в 284 версии было *Проигрывание видео сцены отменено*. В предыдущей версии (284) он начал достаточно четко ломать все ломающееся у него на пути предметы.
    Last edited by Metaxer; 22.11.2012 at 17:27.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    ура мой комп тянет двух ботов одновременно
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •