Thread: бот

Page 8 of 11 FirstFirst ... 4567891011 LastLast
Results 71 to 80 of 103
  1. Collapse Details
    #71
    Default
    ну у меня Основной чар то же ботил последние 3дня, + madsubj - который пару недель не ботил, а последнюю неделю бегал - То же пока жив
    Остальные новые 4 акка которым где то недели три - забанены
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #72
    Default
    [QUOTE=JaaR;248109]не дотребуешся, ты с еулой согласился когда играть начел [/QUOTE]

    вот я и хочу ее почитать
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #73
    Default
    [QUOTE=Metaxer;248167]да они банили людей не по текущей активности (аля ботит ли человек сейчас) а по суммарной - Сделали какой то алгоритм который выдает заключение на основании достижений персонажа за его жизнь. Только так можно обьяснить баны людей у которых чары ботили по 3-6часов в день, но стабильно Так что эти люди ни чем не отличались от тех кто ботил 24\7
    Возможные параметры для замеров

    Лайф тайм чара
    Эксп в час (игрок не может влиять на это буквально, кроме 1го варианта если оставлять чара на карте на сутки потом ботить и тд, короче активность выраженная в зависимости Экспа\Время в игре будет уменьшаться) У классического бота это число стабильно
    Голд в час (сбор голды - все просто у всех ботов были день за днем стабильные Голд\час показатели - Нам стоит в предь То собирать голду то нет, и менять кучки на сбор)
    маршрут лист (Все просто надо Рандомайзер)[/QUOTE]

    чушь.

    просто им все надоело они решили по банить перед рождеством, чтоб все по накупали новые аккаунты.
    Я не удивлюсь если они щас ещё и скидку сделают.

    я не верю что бот не палился ими.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #74
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;248186]чушь.

    просто им все надоело они решили по банить перед рождеством, чтоб все по накупали новые аккаунты.
    Я не удивлюсь если они щас ещё и скидку сделают.

    я не верю что бот не палился ими.[/QUOTE]
    если бы сам бот ими палился, то забанили бы всех, кто когда-либо запускал бота, особенно если во время банвейва он был запущен и фармил, а т.к. этого не произошло, то... А то что им экономически выгодно проводить такие карательные акции, это и дураку понятно.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #75
    Default
    а в чем собственно сложность палить определённого бота на машине ?
    тот же ваш дб продаётся всем желающим... купил, разобрал и сделал таргет килл, учитывая что вы сами разрешаете мониторить память и процессы =\
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #76
    Default
    напоминает анекдот про неуловимого Джо.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #77
    Default
    [QUOTE=Reins;248208]им экономически выгодно проводить такие карательные акции, это и дураку понятно.[/QUOTE]
    Полностью согласен. Им надо свое виртуальное золото продавать дороже, тем более перед праздниками, поэтому самые жирные аки, с которых продают золото забанили. Кто в игре - гляньте поднялась ли уже цена на золото?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #78
    Default
    [QUOTE=Radogor;248221]напоминает анекдот про неуловимого Джо.[/QUOTE]

    только если так ... =)
    впрочем боты всегда являются ядром экономики практически любой ммо =)
    зачем обрушивать сложившийся рынок ... надо только переодически на яйца наступать ...

    Я когда в линягу играл, на каине, был там персонаж, который писал работу для вуза, толи дипломную, толи еще какую то ... непомню, по экономике онлайн игр.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #79
    Default
    [QUOTE=Karela;248234] поэтому самые жирные аки, с которых продают золото забанили. [/QUOTE]

    ты это вот конкретное умозаключение откуда взял? забанили очень очень большой процент ключей игры где использовались боты. У меня например боты фармили, но продавал я практически все на учетке, на которой бот никогда не запускался и ее, конечно же не забанили. И так делают очень многие.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #80
    Default
    [QUOTE=Reins;248250]ты это вот конкретное умозаключение откуда взял? забанили очень очень большой процент ключей игры где использовались боты. У меня например боты фармили, но продавал я практически все на учетке, на которой бот никогда не запускался и ее, конечно же не забанили. И так делают очень многие.[/QUOTE]

    Не важно откуда ты продавал. В твоем случае источник золота и вещей - учетки с ботами, а не учетка, с которой ты фактически продавал. Вот поэтому и забанили у тебя не учетку, с которой ты продавал, а учетки с ботами. Твоя учетка для продажи может имеет всего одного перса 1 уровня. Смысла ее банить для Близов нет.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •