Results 1 to 6 of 6
  1. Collapse Details
    ломанули ак
    #1
    Default
    У меня каким то образом взломали ак d3.Сменили мыло и пароль,на телефон(на который была подключена услуга смс уведамления) приходят смски от близард на китайском.Я прошел процедуру востановления учетной записи на сайте батлнет. После чего пришло письмо от близов следующего содержания:
    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

    У нас есть основания полагать, что Ваш секретный вопрос и ответ стали известны посторонним лицам. В связи с этим нам необходимо, чтобы Вы предоставили новый секретный вопрос/ответ, которые заменят существующие на Вашей учетной записи Battle.net. Они должны отличаться от представленных на учетной записи ранее. Пожалуйста, воспользуйтесь электронной формой [url]https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit[/url] для предоставления необходимой информации.
    Вы можете выбрать вопрос только из следующих вариантов:

    - Ваше детское прозвище
    - Фамилия вашего первого начальника
    - Как звали второго парня/вторую девушку, с кем вы поцеловались?
    - Кличка вашего второго домашнего животного
    - Любимый герой детства
    - Фамилия вашей любимой учительницы
    - Кем вы хотели стать, когда вырастете?
    - Какое вы бы взяли себе имя, если бы хотели его поменять?

    (Ответ может не соответствовать действительности, но это должен быть ответ, известный только Вам).

    - Укажите НОВЫЙ адрес электронной почты, который Вы хотите зарегистрировать на Вашей записи. Обратите внимание, что на этот адрес не должно быть зарегистрировано другой записи Battle.net.
    - Название учетной записи Battle.net: тот адрес электронной почты, который Вы использовали для входа в игру
    - НОВЫЙ секретный вопрос и ответ на него
    /!\ ВАЖНО /!\ Всю запрашиваемую информацию необходимо сохранить в текстовом документе и приложить к запросу. Также убедитесь, что название файла указано, используя только латинские символы.
    Как только мы получим всю упомянутую информацию, мы сможем приступить к решению Вашей проблемы.
    С наилучшими пожеланиями,
    Гейм-мастер Аракратио
    А теперь самое интересное ,чтобы выслать им новую инфу о себе мне надо заполнить форму ([url]https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit[/url]) но чтоб еще подать нужна авторизация(!).Я не могу понять как близы думают я авторизируюсь если мои пасы сменили. Искал другой способ связи с близами,не нашел. Пробывал звонить этим мудазвонам,робот отвечает что слишком много звонков.
    Вобщем парни,кто сталкивался с подобным или кто может помочь советом,как достучаться до близов?
    Jaguar Imperial Agent
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    звони, ждать долго но отвечают и решают вопросы они отлично

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [QUOTE=Axel;243061]У меня каким то образом взломали ак d3.Сменили мыло и пароль,на телефон(на который была подключена услуга смс уведамления) приходят смски от близард на китайском.Я прошел процедуру востановления учетной записи на сайте батлнет. После чего пришло письмо от близов следующего содержания:
    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

    У нас есть основания полагать, что Ваш секретный вопрос и ответ стали известны посторонним лицам. В связи с этим нам необходимо, чтобы Вы предоставили новый секретный вопрос/ответ, которые заменят существующие на Вашей учетной записи Battle.net. Они должны отличаться от представленных на учетной записи ранее. Пожалуйста, воспользуйтесь электронной формой [url]https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit[/url] для предоставления необходимой информации.
    Вы можете выбрать вопрос только из следующих вариантов:

    - Ваше детское прозвище
    - Фамилия вашего первого начальника
    - Как звали второго парня/вторую девушку, с кем вы поцеловались?
    - Кличка вашего второго домашнего животного
    - Любимый герой детства
    - Фамилия вашей любимой учительницы
    - Кем вы хотели стать, когда вырастете?
    - Какое вы бы взяли себе имя, если бы хотели его поменять?

    (Ответ может не соответствовать действительности, но это должен быть ответ, известный только Вам).

    - Укажите НОВЫЙ адрес электронной почты, который Вы хотите зарегистрировать на Вашей записи. Обратите внимание, что на этот адрес не должно быть зарегистрировано другой записи Battle.net.
    - Название учетной записи Battle.net: тот адрес электронной почты, который Вы использовали для входа в игру
    - НОВЫЙ секретный вопрос и ответ на него
    /!\ ВАЖНО /!\ Всю запрашиваемую информацию необходимо сохранить в текстовом документе и приложить к запросу. Также убедитесь, что название файла указано, используя только латинские символы.
    Как только мы получим всю упомянутую информацию, мы сможем приступить к решению Вашей проблемы.
    С наилучшими пожеланиями,
    Гейм-мастер Аракратио
    А теперь самое интересное ,чтобы выслать им новую инфу о себе мне надо заполнить форму ([url]https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit[/url]) но чтоб еще подать нужна авторизация(!).Я не могу понять как близы думают я авторизируюсь если мои пасы сменили. Искал другой способ связи с близами,не нашел. Пробывал звонить этим мудазвонам,робот отвечает что слишком много звонков.
    Вобщем парни,кто сталкивался с подобным или кто может помочь советом,как достучаться до близов?[/QUOTE]


    создай голый акк бнета и с него посылай им этот запрос и письмо как они просили. Ещё все это ты должен продублировать в текстовом файле и будет тебе профит.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Спс Трупер сейчас так и сделаю)))зы. чет не допер сам
    Jaguar Imperial Agent
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    позвони. быстрее решат вопрос. у меня акк блочили недавно за продажу голды в автоматическом режиме, написал через сайт, 5 дней ждал ответа, ответил какой-то даун, сказал мол была ошибка и вас уже разблокировали, а по факту бан так и висел. В итоге позвонил и за 10 минут все сделали. Звонил, кажется днем, часов в 14мск, провисел на линии 8 минут
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Спс парни,вопрос вроди решил,сейчас только востанавливаю бабки которые увили с ака
    Jaguar Imperial Agent
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •