Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 53

Hybrid View

  1. Collapse Details
    Как и где качаться?
    #1
    Question
    Вопрос такой... Где выгоднее, быстрее качаться и искать норм лут? На сколько я понимаю, можно качаться в ПвЕ, WvWvW и на аренах... Дык вот собственно что выбрать? Где получше и побыстрее можно поднять левел и залутать шмотки? Ведь что-то где-то не качается, а что-то где-то не падает... Можете на пальцах расписать систему с объяснениями?

    А то залез в Вики и от кол-ва текста мне поплохело... Я слишком ленивый -_-
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    на аренах только пвп экспа идет, на ввв при большом количестве зерга левел набирается на глазах, про пве незнаю я до 8 левела качался: D

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [QUOTE=Salty;240757]на аренах только пвп экспа идет, на ввв при большом количестве зерга левел набирается на глазах, про пве незнаю я до 8 левела качался: D[/QUOTE]

    адовый задрот О_О я 2й с трудом взял
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    [QUOTE=Ellestar;241124]Ты сказал, что ты "прошел несколько игр". Это не результаты, это сразу в сад.[/QUOTE]
    дружище, иди прочитай весь тред, а не мои ответы, можт поймешь хоть что то, хотя я уже понял что ты понимать, слышать и слушать отказываешься.
    [QUOTE=Ellestar;241124]Во-первых, я не заставляю никого ко мне прислушиваться, [/QUOTE]
    да, ты просто влзаешь в разговор с научными трудами, и пытаешься навязать свое ненужное мнение другим
    [QUOTE=Ellestar;241124]мне просто непонятно, с чего ТЫ вдруг высказываешь своё "фи" по любому вопросу - ты что, мегаотец какой?[/QUOTE]
    я считаю что могу высказывать свое мнение по любому вопросу, это не запрещено, это..лучше знаешь, давай закончим этот разговор, меня порядком утомило обьяснять тебе что либо) ну правда, вон Арчи уже напрягается изза тебя))
    [QUOTE=Ellestar;241124]Во-вторых, у меня было первое место в нескольких играх и выигранные турниры в нескольких играх[/QUOTE]
    да хоть пятьдесят первых мест, какое это имеет значение в данном конкретном случае
    [QUOTE=Archy;241156]вот вам делать нехер! почему у вас каждая тема переходит в писькомер? нахера тут 2ю гоху разводить?
    мне тоже так не кто и не ответил, что с народу то падает в ПвП?[/QUOTE]
    арчи, все нормально, гоху никто не разводит, просто чувак на кой то хрен влез в разговор не понимая о чем он и зачем=)
    [QUOTE=02nz;241174]адовый задрот О_О я 2й с трудом взял[/QUOTE] хах, а пвп 12й или 13й уже)))))))))))

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    личная сюжетная линия в пве + ввв, если там постоянное движение

    также можно прокачать 80 только на крафте^^
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    [QUOTE=Lin;240769]личная сюжетная линия в пве + ввв, если там постоянное движение

    также можно прокачать 80 только на крафте^^[/QUOTE]

    Окей. Спасибо. А в sPvP качается только PvP экспа и валюта, на которую можно покупать PvP шмот. Верно?
    В PvE дропается только PvE шмот, а в WvWvW вообще че-нить дропается или копится валюта, на которую можно что-либо купить?


    [QUOTE=brom;240774]А главное, ЗАЧЕМ быстро качаться? Эндгейм контента не так много.
    Я спешить не буду =)[/QUOTE]

    Глупый вопрос.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=Tolin;240879]
    Глупый вопрос.[/QUOTE]
    Ну, потом не жалуйся.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    back2topic
    [QUOTE=Tolin;240879]
    а в WvWvW вообще че-нить дропается или копится валюта, на которую можно что-либо купить?
    [/QUOTE]
    тоже что и в пве, карма+экспа+бабки за эвенты, лут с игроков и мобов, токены с игроков на шмот и оружие
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=Lin;240949]back2topic

    тоже что и в пве, карма+экспа+бабки за эвенты, лут с игроков и мобов, токены с игроков на шмот и оружие[/QUOTE]
    а можно по подробнее что за лут с игроков падает? там же не фул лут как в ДФ был не?

    и кстате про ММО всех времен и народов это Ultima Online - класика! до сих пор не чего лучше не сделали!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [QUOTE=Archy;240972]а можно по подробнее что за лут с игроков падает? там же не фул лут как в ДФ был не?

    и кстате про ММО всех времен и народов это Ultima Online - класика! до сих пор не чего лучше не сделали![/QUOTE]

    +100500
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •