Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16
  1. Collapse Details
    stress test 09.08.12 (free tournaments)
    #1
    Default



    Last edited by Lin; 10.08.2012 at 04:51.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Это против каких-то кланов, раз турнир, так? Вообще, давно пора, реклама - двигатель прогресса, надо бы нам хотя бы нормальную sPvP гильдию замутить, если уж набор зерга не планируется. Тем более что пока конкуренции на этом поле не видно, все в зерг-ПвП идут.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [QUOTE=Ellestar;240243]Это против каких-то кланов, раз турнир, так? Вообще, давно пора, реклама - двигатель прогресса, надо бы нам хотя бы нормальную sPvP гильдию замутить, если уж набор зерга не планируется. Тем более что пока конкуренции на этом поле не видно, все в зерг-ПвП идут.[/QUOTE]

    большинство боев конечно было проведено против кланов, но встречались и пикапгруппы. А конкуренция в сПвП будет очень большая. Просто никто не афиширует свои намерения ворваться в эту область игры (другой подход в отличие от зерг гильдий)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Зачем мутить отдельные гильдии для PvP ?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    если кому ещё интересно есть видео вчерашних побед от лица нашего храброго лидера Трупера xD
    [url]http://www.twitch.tv/qqtrooper34/b/328033811[/url]
    качество правда не очень ):
    Last edited by Алексей; 10.08.2012 at 12:59.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    качество не очень и почему то лагает=/

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=Алексей;240248]большинс]боев конечно было проведено против кланов, но встречались и пикапгруппы. А конкуренция в сПвП будет очень большая. Просто никто не афиширует свои намерения ворваться в эту область игры (другой подход в отличие от зерг гильдий)[/QUOTE]
    Я не про конкуренцию в самих боях, а про конкуренцию среди русских sPvP гильдий - пока именно sPvP кроме нас считай и нет.

    В боях же опасней сыгранные команды из всяких DotA и LoL, может WoW, если там кто еще играет, а не другие ММОРПГ кланы - как показывает практика в других более-менее соревновательных играх, в которые играл Рус Корп, у других ММОРПГ кланов с игроками для соревновательных игр как-то не очень.

    P.S. Я имел ввиду русские ММОРПГ кланы. У буржуев с этим получше, как ни странно, хотя в массовом ПвП буржуи так себе. Про корейцев я вообще молчу

    [QUOTE=Tolin;240251]Зачем мутить отдельные гильдии для PvP ?[/QUOTE]
    А ты найди в одиночку себе еще четверых человек для этого самого sPvP Лично тебе может это и не нужно, но в sPvP клане это гораздо проще сделать, т.к. уже примерно известен скилл и прайм тайм имеющихся игроков гильдии, есть какие-то команды, к которым можно присоединиться, дисциплина гораздо лучше и т.д. Лично для меня основная проблема в командных играх - это как раз найти подходящую команду. Начинать играть с нуля, особенно не с дня релиза в командные игры... на моей практике, в ММОРПГ с более-менее соревновательным ПвП для этого нужно убить просто нереальное количество времени даже не на игру, а на то, чтобы получить возможность наконец-то поиграть в это самое соревновательное ПвП.
    Last edited by Ellestar; 10.08.2012 at 13:56.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    да надо не трындеть, а просто играть.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=Kilgort;240263]да надо не трындеть, а просто играть.[/QUOTE]
    Просто играть можно в соло играх. А в командных твой совет "просто играть" напоминает анекдот:

    Ползет мужик по пустыне, жарища ужасная, весь пересох уже...
    Из последних сил встает, поднимает руки к небу, и говорит:
    -Господи, помоги, я умираю от жажды!!
    И тут, откуда ни возьмись, видит в песке железный чайник. На радостях бежит к нему, забыв о усталости, открывает крышку, а из чайника высыпается порошок и выпадает записка
    "Инвайт - просто добавь воды"
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    13к хп - не сносят за пару ударов под фокусом? Или билд/шмот с тафной/протектом?
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •