Page 6 of 17 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 51 to 60 of 162
  1. Collapse Details
    Rus-Corp в Guild Wars 2
    [CENTER][COLOR=#FF8C00][SIZE=4][B]Rus-Corp идет в Guild Wars 2.[/B][/SIZE][/COLOR][/CENTER]


    [LIST=1]
    [*]Раздел и группа GW2 созданы. Открытого набора не будет, мы идем только бандой закоренелых рускорповцев, если вы когда-либо состояли в RC можете смело подавать заявку на вступление в группу,при условии наличии игры или планов по покупке.
    [*][U]Всем[/U], даже ветеранам и не раз читавшим мемберам, настоятельно [U]рекомендую прочесть [URL="http://forum.rus-corp.ru/faq.php?faq=a"][B]Устав[/B][/URL][/U]. Кикать и банить за нарушения буду сразу, как всегда.
    [*]Начинаем с хедстарта 25го августа, советую не опаздывать или залипнете в очереди и отстанете, хотя с очередями в этой игре проблема вроде решена.[/LIST]


    [LIST]
    [*][B]На какой сервер идем?[/B]
    Мы идем на самый популярный EU сервер, поэтому приготовьтесь к многочасовым очередям. Другие варианты не рассматриваются, т.к. бегать собирать и упрашивать союзников пойти на осаду надоело.


    [*][B]Как долго планируем играть?[/B]
    Играть планируем пока не надоест, пока есть контент - есть желание играть.


    [*][B]Есть ли планы захватить весь мир?[/B]
    Мы собираемся получать удовольствие от игры в небольшой компании старых и новых соратников, но наш аппетит вполне может вырасти до размеров целого мира.


    [*][B]Чем собираемся заниматься PvE или PvP?[/B]
    Мы собираемся попробовать все, кому что нравится.


    [*][B]Будет ли донабор в гильдию?[/B]
    Донабор возможен после релиза игры, об этом и о требованиях к игрокам объявим позднее.
    [/LIST]


    [B]Мои впечатления о игре/B][INDENT][I]На последнем бета ивенте игра выглядела отлично, замечательная анимация и великолепная графика, давно не встречал игры, пейзажи которой бы удивляли и восхищали одновременно. PvE зоны просто огромны, как по горизонтали так и по вертикали. Красивый водный мир с необычным PvE и PvP. Не уверен на долго ли этого хватит .

    В игре присутствуют знакомые нам системы

    Батлграунды(Warzones) ака миниигры
    Арены ака бг 5 на 5 с ладдером
    Open World PvP - World vs World
    Паблик квесты с групповыми и рейдовыми боссами
    Инсты
    Крафт
    И отдельно стоит выделить Аукцион, таких аукционов я не встречал давно, просто шедевр особенно после Д3, его делал настоящий гений.

    Очень понравился WvW, чем-то напоминает Вархаммер, но здесь играют 3 стороны, 3 сервера друг против друга. Огромные зоны, больше чем в Вахе, да и наверное самое большое БГ, что я когда либо видел, к тому же их 4е и заходить можно на все. Достаточно продуманная система осад и защиты замков, множество осадных и оборонительных орудий, серьезные НПС защитники, и разнообразные варианты адгрейдов. Подробнее можно прочесть [URL="http://forums.goha.ru/showthread.php?p=20300366#post20300366"]здесь[/URL].

    Инетмшоп - безобидная вещь, созданная для того чтобы игроки не ходили за голдой "налево", 100 кристалов стоит 80 центов или 50 игрового серебра, к 21му лвл у меня было 80 серебра, всего уровней 80.

    Квесты только паблик, боссы тоже паблик, есть инсты, а также присутствует стори лайн квест, качаться можно как в PvE так и PvP. Принцип "кто первый того и тапки" при майнинге не работает, если вы присоединяетесь к процессу добычи, то руды всем достанется одинаково. При квестинге в группы вступать не нужно, но коснуться моба надо обязательно.

    В принципе, игру с удовольствием попробую, любителям Open World PvP очень понравится WvW, ну а в инстах и на outdoor рейд боссах мне уже хочется поучаствовать .[/I]
    [/INDENT]


    Если есть вопросы, пишите.
    Last edited by TRoopEr; 21.08.2012 at 20:34.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #51
    Default
    Поначалу - нет, а потом - вроде как есть
    Ну, просто на бете после 5-6 часов одной и той же арены становилось плохо.
    Джойн реквест послал, игра куплена давно.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #52
    Default
    пре-ордер купил в первый день, отбегал все бэты, играть в проект буду 100%, остальные проекты в сторону.

    P.S. присоединяюсь к группе тем, кому за 30
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #53
    Default
    [QUOTE=02nz;239275]ключ отозвали из-за очередного кардера на плати.ру[/QUOTE]

    А подробнее можно?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #54
    Default
    [QUOTE=Sly;239238]А про возраст и реакцию - в инете большое количество всяких тестов, на которых можно проверить и заодно потренироваться. Фактически, при игре на забугорных серверах разница в реакции среднего игрока и быстрого, меньше или порядка пинга, который обычно 40-90 мс.[/QUOTE]
    Я имел ввиду реакцию примерно вот такую [url]http://www.youtube.com/watch?v=F80PrqA4HDk[/url]
    Игра вот тут [url]http://osu.ppy.sh/[/url]

    Или вот, например, команда Орки так тренировалась [url]http://www.youtube.com/watch?v=1iBd28gArig[/url] Я лично видел счет 302, если мне память не изменяет, чуть больше, чем на видео. То ли Asmodey, то ли Soul, первое-второе место по Старкрафту в России на тот момент. У меня не помню сколько рекорд был, 264 кажется, в старую версию.
    Новая версия, работающая на 64-бит ОС тут [url]http://imposter.siteinseconds.com/piegates[/url]

    P.S. Это те вещи, на которых реально прогеймеры тренируются, не просто "всякие тесты".
    Last edited by Ellestar; 5.08.2012 at 17:15.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #55
    Default
    и как это связано с ммо где есть гкд?) реакция конечно очень важна но гораздо важнее умение видеть и создавать выигрышные ситуации. имелась в виду изначально реакция быстро думать и принимать решения и воплощать их а не только пиксельхантинг.

    ЗЫ и как ты думаешь сколько попыток было сделано для каждого из видео?
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #56
    Default
    [QUOTE=Karela;239806]А подробнее можно?[/QUOTE]

    уже была печальная история на старте аион - какой-то хмырь продал 100500 скарженных ключей (покупка на ворованные кредитки), нцсофт просек фишку и всех забанил. сейчас история повторилась, хотя в этот раз бабло удалось вернуть
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #57
    Default
    [QUOTE=Cattish;239897]и как это связано с ммо где есть гкд?) реакция конечно очень важна но гораздо важнее умение видеть и создавать выигрышные ситуации. имелась в виду изначально реакция быстро думать и принимать решения и воплощать их а не только пиксельхантинг.
    [/QUOTE]
    какая нахрен реакция в мясе при 1-кнопочной механике? О_О
    берется радар и мониторится передвижение зерга с разгромом сосисочных построений, заходом взад любителем засад и тп
    чей зерг кому взад не сосиской войдет - тот и папка. рвр жэ
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #58
    Default
    [QUOTE=Ellestar;239894]P.S. Это те вещи, на которых реально прогеймеры тренируются, не просто "всякие тесты".[/QUOTE]
    Если я говорю "всякие тесты", это значит, что я не хочу вдаваться в подробности, т.к. есть большое многообразие программ, со своей спецификой.

    Приведенные примеры мало чем помогут в гв2, это не старкрафт, где все на хоткеях + мышкой по экрану. Ну и повторю. Компьютерные игры - это не просто человек, это человек + компьютер. Не все 16-20-летние могут себе позволить комп за 50-100к, например. И если ты живешь в средней полосе Росиии и далее, а сервер стоит в Германии или Нидерландах, то минус 30-40 мс, и будь хоть топом по кликанию мышкой, это минимум.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #59
    Default
    [QUOTE=02nz;239899]какая нахрен реакция в мясе при 1-кнопочной механике? О_О
    берется радар и мониторится передвижение зерга с разгромом сосисочных построений, заходом взад любителем засад и тп
    чей зерг кому взад не сосиской войдет - тот и папка. рвр жэ[/QUOTE]

    вы про разные вещи говорите хоть сто радаров запусти если ты топор, когда выйдешь один на один с противником они тебе не помогут, слежение за обстановкой, прожимание нужных кнопочек в нужное время, чувство опасности, вот что реально спасет отца русской демократии

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    #60
    Default
    рвр это аое аое аое, коммуникация и немного маневров... мы скорее о спвп говорили, не?

    в гв2 хотелось бы уже посмотреть на "качественное" рвр (а то столько пафосу на форумах как все это элитарно и скилово...)
    Last edited by Cattish; 5.08.2012 at 18:26.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •