Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22
  1. Collapse Details
    Вывод денег из Battle.net Balance.
    Все максимально быстро и удобно для вас мои товарищи согильдийцы.

    Я и другой ваш согильдиец Lin предоставляем услугу по выводу денег из Paypal или из Battle.net Balance.

    Если вы выводете из Battle.net Balance - то комиссия перевода денег -15%, а так же коммисия нам за оказания услуги ещё -25% от суммы которую мы получили на Paypal, но не менее 25 Евро!
    Если же деньги у вас на RU Paypal - то вы платите комисию перевода с Paypal на Paypal.

    Время. Обычно сутки,может чуть больше.

    Валюта получения по скорости получения денег.
    Максимально быстро - счет/карта сбербанка РФ.
    Чуток по медленее - Яндекс Деньги, Qiwi кошелек.
    И самое долгое - WebMoney R. До 3-х дней. [аттестат не ниже формального]

    Пишите в skype - qqtrooper / icq 323427030 или быстрее всего найдите меня в TSе RUS corp.

    Риски? Минимальны - Мы пользуемся реальным легальным пейпелом страны пива и мерседесов.

    Так же появилось много сервисов по диабло 3 , а в будующем может и по другим играм. Мемберам рус корпа скидка

    [url]http://gamerhelper.ru/[/url]

    Цены и остальное могут быть не точны узнавайте лично
    Last edited by TRoopEr; 17.08.2012 at 15:42.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #11
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;238238]а ты вкурсе сколько с тебя возьмут за конвертацию euro paypal - usd paypal ? отвечу - много.

    Да и не красиво такое постить. Ну это простимо.[/QUOTE]

    насчет не красиво - не вижу ничего не красивого, т.к. ваши услуги все-же в другой нише - ваши клиенты, это те, у кого на бнете есть деньги, но они с ними ничего не могут сделать. А моя ссылка для тех, у кого есть на палке деньги, но они не знают как их дешего вывести в снг. Однако я не буду против, если вы потрете мои посты, или скажете я сам потру, если они вам реально малину могут попортить.
    по поводу комиссии за конвертацию буду уточнять, спасибо за предостережение
    Last edited by Reins; 11.07.2012 at 14:02.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #12
    Default
    [QUOTE=Reins;238242]насчет не красиво - не вижу ничего не красивого, т.к. ваши услуги все-же в другой нише - ваши клиенты, это те, у кого на бнете есть деньги, но они с ними ничего не могут сделать. А моя ссылка для тех, у кого есть на палке деньги, но они не знают как их дешего вывести в снг. Однако я не буду против, если вы потрете мои посты, или скажете я сам потру, если они вам реально малину могут попортить.
    по поводу комиссии за конвертацию буду уточнять, спасибо за предостережение[/QUOTE]

    да не ниче все ок
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #13
    Default
    Нифига, Трупер незаментно создал "бизнес" и он официально теперь тут крышуеться ? Нечего не перепутали ? Нету некрасивых ссылок, есть ссылки которые могут помочь сокланам сыкономить денег, и похрен что Труперу может быть чуть меньше упадет.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=Reins;238237]http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...m-%D0%B2-pp-0/
    случайно наткнулся - бесплатный обмен пейпала на вмз - халява реальная и доказанная, скоро сам воспользуюсь[/QUOTE]

    Там продают Пейпал за ВМЗ, а не меняют, парень таким образом выводит свой пейпал в вмз.


    [QUOTE=ebooky ]
    Хех... Доходит до смешного. Вот думаю, может начать брать процент за услуги?
    Людей просто пугает что оплата без процентов. Первый вопрос в аську - а в чем подвох??! Зачем ты это делаешь и на чем зарабатываеш!?
    Обьясню здесь.
    ПП работает с Израилем в одном направлении - на ввод денег. Выводить не дает. Я могу обналичивать денги полученные от продаж через посредников и терять около 10% + время. А могу оплатить Вашы покупки, пусть без процентов, но быстро и без потерь для себя. В этом мой зарабаток. Точнее отсутствие потерь.
    Надеюсь понятно :mrgreen/QUOTE]
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #15
    Default
    Ронь, ппц, я тот же пост читал, но понял его с точностью до наоборот, вот что с людьми жаба делает
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #16
    Default
    Вывел с баттла через Труппера, лови симпу!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #17
    Default
    Может кому надо:
    [url]http://horadric.ru/stalo-dostupno-prikreplenie-paypal-dlya-uchetnyh-zapisej-rf-t6902.html?sid=825156abd6352924352436474018a8f2[/url]
    Всё вроде бы в Германии хорошо, но вот утром проснёшься - а в городе немцы!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #18
    Default
    [QUOTE=Pgbutcher;238558]Может кому надо:
    [url]http://horadric.ru/stalo-dostupno-prikreplenie-paypal-dlya-uchetnyh-zapisej-rf-t6902.html?sid=825156abd6352924352436474018a8f2[/url][/QUOTE]

    бесмысленное нововдение =).

    один хер нельзя вывести с русского paypalа, да и возьмет большую сумму за конвертацию евро>долллар>рубли если захочешь выводить через обменники выходит потеря от полученно суммы на paypal 30%.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;238582]бесмысленное нововдение =).

    один хер нельзя вывести с русского paypalа, да и возьмет большую сумму за конвертацию евро>долллар>рубли если захочешь выводить через обменники выходит потеря от полученно суммы на paypal 30%.[/QUOTE]

    ты не прав.
    во-первых многие будут рады иметь возможность вывести на палку и потратить на что-то для заказов с того же ибея или любого другого онлайн магазина.
    во-вторых есть способы недорогой обналички с палки, те кто хочет их найдут, а те кто не хочет, поверят в твои страшилки и продолжат нести дополнительные издержки.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    #20
    Default
    [QUOTE=Reins;238611]ты не прав.
    во-первых многие будут рады иметь возможность вывести на палку и потратить на что-то для заказов с того же ибея или любого другого онлайн магазина.
    во-вторых есть способы недорогой обналички с палки, те кто хочет их найдут, а те кто не хочет, поверят в твои страшилки и продолжат нести дополнительные издержки.[/QUOTE]
    покажи мне пожалуйста.

    Ты знаешь что РУ пейпел счет только в USD.
    Ты знаешь сколько берёт Пайпел для пересчета Euro>USD. Много.

    Я не спорю что можно платить ими в интернете,но для вывода это никуда негодится.

    Темболее я не так много беру, с 2000 евро я получаю 100. При этом выплачиваю свои деньги вперёд до обналички пейпела, для ускорения процесса, так что никак страшилок ,а так помощь.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •