Thread: Крафт

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 45
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    [QUOTE=Tbma;237768]есть у кого рецепт на арбалет какой где потенциально может быть 1300+ дпс?[/QUOTE]

    чё то мне подсказывает шанс того что крафт прокнет в такое крайне мал хотя на аукке оно стоит 20+ккк , а это довольно много крафченых арбалетов
    Вобще было бы интересно увидеть более менее примерную статистику крафта оружия с высоким ДПС

    Интересная статистика : [url]http://www.d3guyz.ru/node/2127[/url]

    По идее что бы получить приличный ДПС нужно что бы 3-4 свойства прокнуло в повышение ДПС. А учитывая количество возможных вариантов возможных свойств и то что они должны прокнуть одновременно, то думаю шансы такого крафта порядка 2-3%. Можно посчитать математически, но лень. Так что если рисковать, то думаю стоит запасать денег на крафт от 150 штук.
    Last edited by Sedoy; 2.07.2012 at 14:56.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    выбил рецепт на штаны с 5тью свойствами. потратил 5 лямов наделал дохуя и трошки штанов. Все штаны шлак полный. Еле одни из всей тучи ушли за 100к

    [B]ахуенный крафт в диабло[/B]
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    [QUOTE=Wizzywizz;238094]выбил рецепт на штаны с 5тью свойствами. потратил 5 лямов наделал дохуя и трошки штанов. Все штаны шлак полный. Еле одни из всей тучи ушли за 100к

    [B]ахуенный крафт в диабло[/B][/QUOTE]
    не думал ли ты крафтить шатны с 6-тью свойстами?

    в диабло 3 один из самых благодарных крафтов которые я встречал.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    [QUOTE=Wizzywizz;238094]выбил рецепт на штаны с 5тью свойствами. потратил 5 лямов наделал дохуя и трошки штанов. Все штаны шлак полный. Еле одни из всей тучи ушли за 100к

    [B]ахуенный крафт в диабло[/B][/QUOTE]

    рецепты с 5ю свойствами вендору сдают, а крафтят с 6-ю
    Don't worry... Be Happy...
    ----------------------------------
    Eve-Online - Asma, BaMnuP - offline
    Guild Wars - Bamnup - offline
    AOK - Bamnup - offline
    Aion - Badsanta - offline
    SWTOR - Badsanta - offline
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    ну тут дело принципа
    мне интересно было
    6ти +совый не выпадал, к сожалению
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;238097]не думал ли ты крафтить шатны с 6-тью свойстами?

    в диабло 3 один из самых благодарных крафтов которые я встречал.[/QUOTE]

    у нас разные игры? или ты чтото перепутал?
    я в принципе забил на эту так сказать игру(реально развод на бабло за счет старого имени) но крайне удивлен что у тебя чтото скрафтилось. или ты жестокий лакет и трахаеш мисс удачу или я хз.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    [QUOTE=Radogor;238107]у нас разные игры? или ты чтото перепутал?
    я в принципе забил на эту так сказать игру(реально развод на бабло за счет старого имени) но крайне удивлен что у тебя чтото скрафтилось. или ты жестокий лакет и трахаеш мисс удачу или я хз.[/QUOTE]

    крафт 6-ти свойственных предметов - в часности армор ,а ещё в часности перчатки,брасы,честы и штаны - в 90 из 100 отбивается в 0 , в 5% уходит в - и в 5% уходит в большой плюс.

    и не знаю кто и где меня развел на бабло если я успел с даты релиза заработать около 1.5к евро.
    Да и за всю игру я выбил 1 шмотку достойную. Остальные купил/набарыжил/накрафтил. В Диабло 3 аукцион даёт огромную волю для элементарной коммерции. Хочешь апрейд - фарми 24/7 или мониторь аукцион.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    Далеко не всем интересно дротить сутками ради каких-то 1.5к евро за 2 месяца. Основная масса людей приходит просто поиграть вечерком после напряженного рабочего дня. А в плане игры для удовольствия Д3 откровенно лажевая игрушка.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    от именно я не на работу пришел а за удовольствием а в плане удовольствия мне жопу показали=(
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    [QUOTE=Radogor;238116]от именно я не на работу пришел а за удовольствием а в плане удовольствия мне жопу показали=([/QUOTE]

    ну так то вы в диабло шли играть, а не в какой-нибудь вов.
    Диабло всегда считалась самой задротской из задротских игр.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •