Thread: Крафт

Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 45 of 45
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    блин я что то не понимаю чем дьябло задротский? Максимальный 60лвл берется на аде, Дьябло убит, Игра и сюжет пройден, Зачем ВАМ инферно? Большинство же В Новых Играх не выбирает уровень сложности Very Hard а все на Normal проходит. Так и тут изначально говорилось инферно не для всех , я например получил удовольствие, а задротить не буду=)
    п.с. причем зная это я брал русскую дешевую версию, чтобы потом не плеваться
    п.с.2. а зная близардов они все равно рано или поздно это оказаулят =)
    Last edited by imp_13; 9.07.2012 at 13:52.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    [QUOTE=imp_13;238122]блин я что то не понимаю чем дьябло задротский? Максимальный 60лвл берется на аде, Дьябло убит, Игра и сюжет пройден, Зачем ВАМ инферно? Большинство же В Новых Играх не выбирает уровень сложности Very Hard а все на Normal проходит. Так и тут изначально говорилось инферно не для всех , я например получил удовольствие, а задротить не буду=)
    п.с. причем зная это я брал русскую дешевую версию, чтобы потом не плеваться
    п.с.2. а зная близардов они все равно рано или поздно это оказаулят =)[/QUOTE]

    зачем вообще играть , всеравно скоро диабло 4 выйдет
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    [QUOTE=DiamonD;238151]зачем вообще играть , всеравно скоро диабло 4 выйдет[/QUOTE]
    Из здесь присутствующих играют лишь единицы, остальные либо забили, либо фармят на бабло.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    фармить бабло легче на раше
    я не осилил ад, забил ибо умирал просто со скуки
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    фармить бабло легче на работе :D
    открою вам тайну
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •