Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25
  1. Collapse Details
    Фарм голда
    #1
    Default
    Ребята, столкнулся с тем что на инферно 2 акт проходится крайне сложно, посему решил что нужно подфармить голы на нормальный шмот ( хотя бы на пушку 1000+ дпс).

    Вопрос в следующем, где и как можно выгодно нафармить голд или шмот на продажу?
    Смотрел гайд по фарму 250к голды в час с ГФ 200%, но такой фарм меня угнетает.

    Хотелось бы узнать где можно фармить шмотки с МФ до 2 акта инферно.

    Торговлю на ауке не предлагать ибо мне для этого нужен стартовый капитал хотя бы в 2-3 ляма.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    нормальный фарм голды у дх, которые в говношмоте может пони фармить или избирательные паки элиты в 3-4 актах. За час падает что-нибудь по цене миллион+-
    что-бы сейчас нафармить что-то интересное в первом акте нужно быть ацким лакером, т.к. там вещи низкого тира падают, а аук завален вещами последнего тира за смешные деньги. Т.е. если раньше к примеру амулеты с 100+ основного стата +15% атак спид можно было продать за 700к+, то сейчас там синие амулеты с 130/15 по 30к продаются.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    я тоже насмотрелся роликов на ютубе, где 1000 раз релогин и погнать бить урны
    и аналогично угнетает подобный подход ну просто пимпец

    а бегать в шмоте заточенном на ГФ и делать квесты - не вариант

    поэтому только релог, только хардкор
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    [QUOTE=Reins;236356]нормальный фарм голды у дх, которые в говношмоте может пони фармить или избирательные паки элиты в 3-4 актах. За час падает что-нибудь по цене миллион+-
    что-бы сейчас нафармить что-то интересное в первом акте нужно быть ацким лакером, т.к. там вещи низкого тира падают, а аук завален вещами последнего тира за смешные деньги. Т.е. если раньше к примеру амулеты с 100+ основного стата +15% атак спид можно было продать за 700к+, то сейчас там синие амулеты с 130/15 по 30к продаются.[/QUOTE]

    3-4 акты хэлла выгоднее фармить чем 1 акт инферно?

    А что профитнее пони, элитки 3-4 акта , или бутчера на инферно например?
    Last edited by DiamonD; 31.05.2012 at 18:42.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [QUOTE=DiamonD;236371]3-4 акты хэлла выгоднее фармить чем 1 акт инферно?

    А что профитнее пони, элитки 3-4 акта , или бутчера на инферно например?[/QUOTE]
    в 3-4 акте и у поней падают вещи последнего тира, не помню точно по цифрам, но как-то так - 17 или 18тиры, в первом акте инферно падают 15тир, во втором 16. То есть ты не выбьешь себе пуху на 1к дпс в первом-втором актах, хоть заходись, там его нет, а если и есть, то шансы дропа мифические т.к. мобы в 1-2 актах 61-62 уровня, а в 3-4 63лвл. Фармить поней мне пока профитнее всего, т.к. сами мобы безгеморрные для ДХ и кайтятся на ура, хотя после недавных приобретений и скорости передвижения в +25% думаю уже любых могу кайтить и на инферно, все как-то лень туда идти, нас и тут не плохо кормят. зашел - набил 5 нефалемов за 10 минут, 40-50минут на чистку пони - релог, повтор. Накину еще 5-7к на свои 48к дпс и пойду 3-4 акты фармить
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    48к с полным шарпшутером? Я ниразу не находил ниодного реагента на пони -.-
    Horuken
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=ox1d;236424]48к с полным шарпшутером? Я ниразу не находил ниодного реагента на пони -.-[/QUOTE]

    а ты фармить его пробовал?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=ox1d;236424]48к с полным шарпшутером? Я ниразу не находил ниодного реагента на пони -.-[/QUOTE]

    53к без шарпшутера и с 2.85 скорости стрельбы. бтв, для информации - ШШ говнище. посмотри сколько он в бою тебе дает крита и выкинь нахрен
    на пони юзаю пассивку на +15 к дамагу по замедленным целям.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=Reins;236429]53к без шарпшутера и с 2.85 скорости стрельбы. бтв, для информации - ШШ говнище. посмотри сколько он в бою тебе дает крита и выкинь нахрен
    на пони юзаю пассивку на +15 к дамагу по замедленным целям.[/QUOTE]
    ага. С шарпшутером каждую секунду крит в 50к пролетает, без него по 20к бью и ниодного крита за минуту
    Horuken
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [QUOTE=ox1d;236430]ага. С шарпшутером каждую секунду крит в 50к пролетает, без него по 20к бью и ниодного крита за минуту[/QUOTE]


    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •